Тренировочный процесс - Основные тезисы о работе трицепса !! !! | Страница 3 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - Основные тезисы о работе трицепса !! !!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 6 авг 2011.

  1. Avaks
    Avaks
    подгибай ноги в коленях и всё)
  2. upngo
    upngo
    отчет седня ждать?
  3. p10neer
    p10neer
    Спонсор рубрики «1'я травматологическая поликлиника»: лечение двух травм по цене одной!=))
  4. Mohnatiy
    Mohnatiy
    во заебись, четко! на трицепс все грамотно расписано, а то я все время путаюсь между пучками, создается ощущение что какой-то из них не проработал, буду теперь по другому качаццо.
  5. REAKCTOR
    REAKCTOR
    прочитал статью весьма подробно и наглядно всё изложено за что собственно и нравиться этот сайт ) но возник такой вопрос касательно французского жима. Имеются ли различия в нагрузке на пучки трицепса при проделывании этого упражнения лёжа и сидя, если в обоих случаях штангу заводить за голову а не подносить ко лбу? Т.е. другими словами не на одних ли и тех же пучках акцентируется нагрузка?
    И ещё одно мужики, как лучше в жиме узким хватам держать локти параллельно к телу или под углом 45 градусов? То что нельзя разводить это уже уяснил из предыдущих комментариев т.к. часть нагрузки переходит на грудные.
  6. p10neer
    p10neer
    30' — оптимально
  7. Elvin
    Elvin
    Что верно, то верно… У меня правый локоть болит и иногда похрустывает((
  8. Elvin
    Elvin
    по поводу поясницы… такая же хрень…
    особенно, когда встаю например со стула или когда утром просыпаюсь поясница пиздец болит… озадачился на днях над этим… думаю может рентген сделать
  9. Elvin
    Elvin
    У меня например в зале нет брусьев
  10. bobik
    bobik
    «Брусья: чтобы сместить нагрузку на трицепс, нужно использовать узкий хват, корпус должен быть максимально перпендикулярен полу, без наклона вперёд.»

    А на картинке Арни на брусьях делает грудь. Чет как-то не соответствует.
  11. MrKULTURIST
    MrKULTURIST
    Я чертов ублюдок качал трицепс как угорелый все дропами а толку 0.
    Вадим огромное спасибо за предоставленную информацию взял на вооружение.Скоро на мис.Олимпию ехать (сшучу)