Тренировочный процесс - Как накачать грудные мышцы? (2я часть) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - Как накачать грудные мышцы? (2я часть)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 5 июн 2011.

  1. Do4a
    Do4a
    «Кстати, Так и не знаю зачем вообще нужна бабочка» — середина груди и внутреняя часть, проработка…

    " Под растяжкой подразумевается разводка гантелей на горизонтальной скамье?" — нет

    «Но Я так и не понял, как кроссовер делать на верх и середину груди…» — наклон меняя( накло тела)
  2. Hacker007
    Hacker007
    да лан эти + — ни о чем не говорят.

    Я года 2 пуловерами себя мучил дома с гантелью, возраст правильно поймал — вот грудная клетка и сформировалась, не от большого ума )) считал тогда что трицепс качаю ))
  3. Игорёшка
    Игорёшка
    это получается плечевой пояс должен быть ниже таза, чтобы верх работал. Или кроссовер не только сверху тянуть?
    Распиши, пожалуйста, растяжку.
    Проработка, значит изоляция?
  4. Игорёшка
    Игорёшка
    ПРоработка значит изоляция?
  5. Do4a
    Do4a
    «Проработка, значит изоляция?» — да

    Распиши, пожалуйста, растяжку." — завтра выложу

    кроссовер не только сверху тянуть?" — ух бля
  6. Razor
    Razor
    не обязательно ниже таза, наклонись как при тяге штанги в наклоне и ебашь)
  7. Игорёшка
    Игорёшка
    «Ух бля» — Я сам в шоке от своих мыслей)))))).
    Спасибо за ответы. Пожалуйста, распишите ещё как присед с пулловом делать и про 3 дропсета. Если будет время.
  8. Игорёшка
    Игорёшка
    Я никогда не занимался кроссовером, потому и глупые вопросы задаю. Только что с тренировки и теперь Я понимаю как это можно делать. Спасибо за ответ.
  9. gramazeca
    gramazeca
    ну есть еще понятие как «дыхательные приседания» вроде как
  10. DUH
    DUH
    Всё надо каждому разжевать ёпто))
  11. DUH
    DUH
    Дааа, плвание хорошо лёгкие прокачивает)
  12. pumpy
    pumpy
    Скажите, результативно ли делать пулловеры без суперсета с приседанием?(не могу делать приседания из-за проблемы с ногой)
  13. Steel
    Steel
    Я не специалист, но мне кажется, можно делать после любой активности, которая хорошо нагружает дыхалку.
  14. Do4a
    Do4a
    Так то да, но именно приседы даже сами по себе развивают клетку
  15. Denis
    Denis
  16. Do4a
    Do4a
    да приятный но обычный слишком
  17. Denis
    Denis
    ага, без изюма и протеина! do4a.com лучше!!!:)
  18. T_E_M_A
    T_E_M_A
    что значит дроп сет?
    если у меня рабочий вес на жиме 70, то какая должна быть пирамида? и по сколько повторов в подходе?
  19. BigDaddy
    BigDaddy
    Вчера делал утомление с суперсетами, раздула как следует, особенно растяжка понравилась, Доча спасибо!
  20. BigDaddy
    BigDaddy
    Дроп-сеты (от англ. drop — сбрасывать, sets — сеты) — – это сеты со сбрасыванием веса. Вы начинаете сет с определенным весом отягощения – будь то свободный вес или отягощение в тренажере, доводите выполнение сета до той точки, когда выполнить движение с соблюдением строгой техники уже не представляется возможным, уменьшаете вес отягощения в среднем на 25% и вновь, делаете сет до отказа.
  21. gaus
    gaus
    В обычной трене грудных после каждого супер-сета растяжка какая именно динам-ая или стати-ая?
  22. Gremlin
    Gremlin
    Динамическая конечно, статическая в конце тренировки
  23. frizz
    frizz
    да бери овсяные и когда смешиваешь дай чуток настоятся хотя бы пол часа