Тренировочный процесс - Бицепс + Трицепс в суперсете (часть первая) | Страница 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тренировочный процесс - Бицепс + Трицепс в суперсете (часть первая)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 8 май 2011.

  1. Batkobatki
    Batkobatki
    Доча, хотел спросить, раньше как пауэрлифтер чисто занимался(кмс), а до Этого турники брусья.
    Сейчас так сказать из-за травмы решил построить тело.
    Что делать если охуеть какие здоровые предплечья и трицепсы(по пропорциям тела), и совершенно не выдающиеся бицепсы.
    Знаю, что триц охуенно растет от жима и брусьев.(лично у меня)
  2. Do4a
    Do4a
    Просто задвигаешь те части тела что развиты лучше, а те что слабее выделяешь по вышеуказанному принципу… Отстающие частит ела качаешь первыми, а обгоняющие в конце тренировки
  3. Vladislav92
    Vladislav92
    А если допустим в первый день после силовой добавить супер сет?
    Просто для меня это будет очень маленькая нагрузка
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 май 2011 Показать
  5. Happyness_pill
    Happyness_pill
    Есть мнение, пн. грудь + трицепс (толкающие по сути), а вот спину с бицепсом (тянущие)во вторник
    Ноги и Плечи+Трапеции раздельно, среда и четверг соответственно.
    Триц + Биц в пятницу, чтобы уикенд запомнился)
  6. Do4a
    Do4a
    Я в курсе такого сплита, раньше занимался по нему, но руки не попёрло
  7. lexis
    lexis
    сегодня уделил пол часика для посещения зала именно для рук, давно хотел добавить дополнительную треню для рук,
    работал по такой проге

    1) Подьем кривого грифа на пюпирте(скамья ларри) 40 кг на 10-12 раз / трицепс на верхнем блоке V-образная рукоять (по 3 подхода, отдых между подходами полторы минуты)
    2)Подьем двух гантелей одновременно на пюпирте по 20 кг / французский жим стоя на верхнем блоке с помощью назовем их веревки) 40 кг ( подходы время тоже самое)
    3) подьем гантелей на бицепс с супинацией стоя по 15 кг / отжимания на трицепс с блином 50 на ногах
    (подходы время тоже самое)
    4) Брахиалис подьем прямым хватом кривого грифа 30 кг/ брахирадиалез молотки стоя по 17 кг
    5)предплечья

    забил так что, ложку креатина вставить в рот не мог, давно такого не было жесткача

    будем делать дальше, о результатах отпишусь если че!
  8. Shustrila
    Shustrila
    Меня интересует как можно заебись накачать внутреннюю часть пучка бицепса?:)
  9. D4Lt
    D4Lt
    У меня несколько вопросов по 4 дню данного упражнения...:
    1)3а4ем в дроп-сетах писать кол-во повторов… разве он не на4инается практически с максимально веса?
    2)Нужно ли повторять несколько раз циклы?
    3)Все циклы выполняются в рижиме дроп-сета?
  10. Do4a
    Do4a
    1) дроп сет не начинается с максималього веса, на дроп сет как правило берут 2 веса, реже 3 веса.
    2) Да 2-3 цикла, либо можешь увеличить число суперсетов не уменьшить число циклов в каждом из них
    3) Нет не все в данном случае, но ты можешь сделать все…

    Как видешь тут полёт фантазии, то есть всё зависит уже больше от тебя, от того как ты уже чувствуешь свой организмь
  11. D4Lt
    D4Lt
    Тогда у меня еще 1 вопрос… у тебя в комплексе дроп-сеты указаны в изолирующих упражнениях… а не лу4ше ли для набора массы дроп-сеты делать со штангами и гантелями?

    Если да, то какие упражнения лу4ше для этого подойдут! (4тоб ебашила масса)))
  12. Do4a
    Do4a
    И так и так можно, делай дропы в более базовых упражнения тогда… я сам например дроп в ПШНБ тока делаю а дальше просто пампинговый стиль
  13. D4Lt
    D4Lt
    Оукей!!! Благодарю за информацию!
  14. alexj1
    alexj1
    если я начал заниматься с понедельника, прокачался до четверга по этой системе, то в пятницу я отдыхаю, а дальше начинать точно так же?? сколько дней отдыха??
  15. Hacker007
    Hacker007
    Гантели с супинацией
  16. gaus
    gaus
    Французский жим на нижем блоке с канатом — это как? Мужики подскажите.
  17. tome2010
    tome2010
    а чё за муза вначале играет
  18. Solitary
    Solitary
    Ребя, в 4 дне, в первом пункте, дроп сет, совместно с супер сетом получается?
  19. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Французский жим на нижем блоке с канатом — это как? Мужики подскажите.​
    [​IMG]
  20. p1astic
    p1astic
    можно в 4 день после рук присед делать(пару рабочих подходов)? если перед плечами делаю присед то на плечи уже сил мало остается.
  21. appptem
    appptem
    промежуток между тренировками 2 дня?
  22. Vanchez
    Vanchez
    можно ли в четвертом дне заменить фр.жим на нижнем блоке с канатом на разгиб. рук на верх.блоке вниз, стоя. Так же с канатом? теже ли группы мышц будут работать что и при прежнем?
  23. Fitoman
    Fitoman
    У меня от суперсетов появляются растяжки на трицепсах, рвет не по детски. Может стоит перед треней трицепсы смазывать маслом каким-то увлажняющим и питательным?
  24. Никита Максимов
    Никита Максимов
    В какой день недели делать суперсет? Например у меня тренировки Пн,Ср,Пт, то есть суперсет делать в Субботу или же в Воскресенье?
  25. vovocho
    vovocho
    Я так и не понял, все 4 дня идут один за другим? Т.е, 4 дня качаемся, 3 дня отдыхаем?
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 мар 2013 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2013 Показать
  28. Костя1611
    Костя1611
    а вот если так ПН грудь спина супер сетами) плечи , СР спина бицепс трицепс ( супер сетами) , ПТ ноги. что скажите ? два раза в неделю упер сетами. заранее спасибо