Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные) | Страница 15 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Санчес, 21 апр 2011.

  1. Lifting222

    Lifting222 Новичок

    я многое что пробовал, разные программы, чувствую только 5х5, уже год так тренируюсь, скажу что не плохо росту :)))
     
  2. smo1ke

    smo1ke Новичок

    Привет всем! Нужна помощь в составление программы тренировок на силу. Я занимаюсь боевым самбо 2 раза в неделю, а вскоре 3 раза буду заниматься. Хочу повысить свои силовые показатели не во вред занятиям боевым самбо.
    Думал заниматься по по принципу " тело за тренировку" и разделить её на 2 тренировке в неделю. Но не знаю как составить программу. Занимался год назад на массу, мои силовые были такими: жим лежа - 70 х 6, присед 75 х 8, становая 80 х 8. Заветной массы набрал 5 кг за год, не густо.
    Нужна сила для борьбы, её недостаток я замечаю всё чаще!

    На силу никогда не занимался, не знаю сколько повторений делать, подходов.
    Хотелось бы конечно и без становой, меня поясница нахер посылает.
    Если кто может распишите плиз!
     
  3. smo1ke

    smo1ke Новичок

    Если не трудно распиши свою прогу
     
  4. Lifting222

    Lifting222 Новичок

    базу все ебашил 5х5, а упражнения и повторения менял каждый месяц, два ))
     
  5. sasha986

    sasha986 Новичок

    А в допольнительных упражнениях тоже работать 5х5????
     
  6. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Если интересует 5х5 можешь попробовать этот Цикл. Сам по нему занимаюсь.
     
  7. Mzya

    Mzya Бывалый

    икры то зачем ?
    типичная силовая прога, сколько прибавил ? и с X до Y ?
     
  8. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    А 5х5 может быть не типичной?) Подсобка - в качестве примера, можно и совсем ее не делать. Конкретно по этому циклу занимаюсь впервые, так что пока хвалиться нечем. Свои силовые 150-100-170 при весе 82 кг.
     
  9. sasha986

    sasha986 Новичок

    Можно по Шейко поработать. Жим для любителей пахать.
     
  10. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Меня троеборье интересует. Пока ищу что мне больше подходит, пробую разные схемы.
     
  11. sasha986

    sasha986 Новичок

    У него есть планы и по лифту на разные уровни спорсмена. От разрядника до МС.
     
  12. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Я знаком с ними, но на себе еще не пробовал.
     
  13. sasha986

    sasha986 Новичок

    Многие хорошо отзываются о его программах.
     
  14. qxxq

    qxxq Новичок

    а что насчет суровецкого?
     
  15. Mzya

    Mzya Бывалый

    работал, понравилось, грамотно нагрузка циклируется, только восстанавливаться хорошо нужно, ибо каждую неделю в 1 из 3 двиениях на 90++ ходишь

    прибавку каждую неделю именно видишь
     
  16. bravozhim

    bravozhim Новичок

  17. qxxq

    qxxq Новичок

    скинь свою прогу пожалуйста
     
  18. Mzya

    Mzya Бывалый

    прога не моя, а суровецкого
    базу не менял, только подсобку по самочуйке
    по ней жим очень хорошо подрос, хотя он у меня из 3 движений итак растет сам по себе хорошо

    https://vk.com/suroveckij.a.e_powerlifting его группа в соц сети (НЕ РЕКЛАМА)
    в разделе с файлами ищи "интуитивная программа"

    только читай внимательно описание, у него еще ветка своя на пауэрлифтинг ру есть, там можешь почитать
     
  19. viaches

    viaches Новичок

    Пиковый цикл Верхошанского,за при желании за месяц 5 кг к жиму
     
  20. qxxq

    qxxq Новичок

    Выбрал суровецкого ПТ 16 недель, как бы в нее жим вклинить, или что-то другое посоветуйте
     
  21. klokki

    klokki Бывалый

    эм,он говорит о том что присед и тяга с жимом никак не связаны,поэтому можно параллельно выбрать любую жимовую программу,какие там у него?муравей?)
     
  22. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Думаю имеет смысл его же жимовую программу и брать. Гусеница, Стандарт, Рекорд, Жим 1,2, выбирай какая нравится и занимайся
     
  23. qxxq

    qxxq Новичок

    а программа жим 1, 2 , 3 раза в неделю
    выполняется?
    получается ПТбаз 16 недель и жим 1, 2, а подсобка надо?
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
  24. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Да, 3 раза в неделю. Закончил программы Жим 1, 2 - начинаешь их по второму кругу, либо берешь другую его программу, жим не связан с приседом и тягой. В программах Жим 1 и 2 Суровецкий не рекомендует подсобку на плечи и трицепс. Остальное сам смотри. А вообще для начала почитай его ветку http://forum.powerlifting.ru/index.php?showforum=49
     
  25. qxxq

    qxxq Новичок

    Мой выбор пал на ПТ база 16 недель и жим 1, 2 суровецкого ,жим идет 3 раза в неделю, жать до приседа/тяги или после? И еще вопрос читал что не советуют при этих жимовых программах подсобку на плечи и триц но хотелось бы спросить стоит ли включить жим стоя?
     
  26. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    В день приседа - жать после приседа, в день тяги - жать перед тягой. Жим стоя не советую, и без него локти могут ахуеть, а с ним тем более.
     
  27. RileyS

    RileyS Новичок

    Парни, что скажите?
    1 День.Жим из-за головы,жим лежа + присед + становая (основной день), 4*6, затем отдых дня 4, может 5.
    2 День. Брусья, подъем на бицепс, жим узким хватом, тяга блока на трицепс и из-за головы, затем отдых дня 2-3.
     
  28. qxxq

    qxxq Новичок

    а будут ли от трех жимов в неделю средние дельты нагрузку до получать? Просто не хочеться быть узко плечим...
     
  29. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Во-первых, это программа на силу, а не на массу. Во-вторых, жим стоя - упражнение не на среднюю дельту. Если нужна масса, то тебе в раздел Бодибилдинг.
    Либо здесь посмотри https://do4a.com/threads/Система-5-3-1-Джима-Вендлера.10003/ Там и жим стоя и плечи)
     
  30. qxxq

    qxxq Новичок

    Так я в поход за силой и собрался) но слышал у натурала сила=масса.