Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные) | Страница 13 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировочные программы (жим,присед,тяга,комплексные)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Санчес, 21 апр 2011.

  1. Skeric

    Skeric Бывалый

    Недели две точно надо отдохнуть, восстановить связки и суставы. У суровецкова жим 2 так то следует как продолжение жим 1, но мне он лично не подошел. В пт- баз ты скорее всего принял заниженный пм, добавь и нагрузка увеличится и все почувствуешь.
     
  2. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Скорее всего, ибо как раз присед и тягу брал из головы, проходки не было, и их технику я поменял перед самым циклом. Тоже склоняюсь к двум неделям, только на второй всё же сделаю по каждой базе оч. лёгкую тренировку.

    зы...он говорил, что по сути комбинировать его циклы можно как угодно, главное - не переоценить свои силы. Спасибо, узнал всё, что хотел.
     
  3. klokki

    klokki Бывалый

    парни у меня вопрос! так выходит что я работаю 3+1,тоесть 3 суток на работе 1 дома и возникает проблема,работать всё же по трёхдневному сплиту,или же перейти на 2 дня и выкинуть становую тягу пока,если буду работать по трёхдневному сплиту то получается что моя "тренировочная неделя" будет растянута
     
  4. WANDER

    WANDER Бывалый

    1тр. Тяжелый присед и тяжелый жим, 2тр. тяжелый присед и средний или тяжелый жим, 3тр. легкий присед, тяжелая тяга, легкий жим и так по кругу. Легкий присед становой не повредит, как разминка. Тягу в принципе и раз в 12 дней можно. Если ноги за 3 дня не восстановятся, то на 2 тр. средний присед. Если раз в 4 дня тренить, то нагружать надо себя не хило.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. klokki

    klokki Бывалый

    честно говоря аж страшно от такой схемы,и по тренировкам,и по восстановлению,что ж будем пробывать. Большое спасибо!
     
  6. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    WANDER, чем ты руководствуешься, давая такой совет?
     
  7. Lansker

    Lansker Бублик

    За 3 дня ноги после тяжёлого приседа точно не восстановятся, я думаю.
     
  8. WANDER

    WANDER Бывалый

    Собственным опытом. Разные ситуации бывали. Тяжелый присед раз а 12 дней ну согласитесь что мало, если только ты не супертяж.
     
  9. WANDER

    WANDER Бывалый

    Есть программы по лифтингу, где все 3 базовых в один день делаются 3 раза в неделю, вот это действительно страшно :)) или по Суровецкому жим1 и пт-баз.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2014
  10. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    В той же пт-баз, которую ты ставишь в пример, ТП 1 раз в 2 недели.
    Смущает именно интенсивность тренировок, к каждой последующей скорее всего будет недовосстановление, которое накопится и скажется в итоге.
     
  11. WANDER

    WANDER Бывалый

    Я с этим не спорю. Люди разные бывают, восстановление разное. К примеру если он будет делать через раз становую и присед, то с ногами фигня какая то будет. Становую если не делать, добавить гиперы или наклоны со штангой. Тут как бы и 2 тренировки в неделю не выходит. Тяжелые можно заменить средними, чередовать.
     
  12. Al_kmv

    Al_kmv Новичок

    Ну тогда скорее:
    1 лёгкий присяд, тяжёлый жим
    2 тяжёлая становая лёгкий жим
    3 тяжёлый присяд, средний жим
    Подсобка подбирается соответственно, и есле сегодня лёгкий жим то не надо после него убиваться в жимах сидя или узким хватом.
     
  13. КоеКто

    КоеКто Новичок

    Самцы, занимаюсь 2й год, собираюсь весной попробовать скинуть лишниее, помогите поправить прогу с массы на сушку.

    ПН.
    Жим штанги на горизонте 12-8-6-2, 2-макс вес, +2.5кг в неделю добавляю.
    Жим штанги 45 град. 4*6 с средним весом, + 2,5кг в мес.
    Жим гантелей 45 град 4*6, 80% +2.5кг в месяц.
    Разводка на горизонте 4*6 80% +2,5кг в месяц.
    Подъем штанги на бицепс стоя 4*6 80% +2,5кг в месяц.
    Подъем штанги на бицепс на скамье Скотта 4*6 80% +2,5кг в месяц.
    Подъем гантелей на бицепс сидя 4*8 90% +1 кг в месяц.

    СР.
    Становая тяга 12-8-6-2, 2-макс вес, +2.5кг в неделю добавляю.
    Тяга штанги в наклоне 4*6 80%, +2,5кг в месяц
    Мертвая тяга 4*6 80%, +2,5кг в месяц.
    Жим узким хватом на горизонте 4*6 80%, +2,5кг в месяц.
    Отжимания на брусьях с утяжелением 4*6 80%, +1кг в месяц.
    Французский жим 4*6 80% +2.5кг в месяц.(бывает что уёбуюсь сильно, вместо него забиваюсь на станке)

    ПТ.
    Присед 12-8-6-2, 2-макс вес, +2.5кг в неделю добавляю.
    Армейский жим 4*6 80%, +2,5кг в месяц.
    Шраги 4*8 80%, +2,5кг в месяц.
    Подъем на носки со штангой 4*12 80% +2,5кг в месяц.
    Разгибание ног в тренажере 4*12 80% +2кг в месяц.
    Сгибание ног в тренажере 4*12 80% +2кг в месяц.
     
  14. WANDER

    WANDER Бывалый

    Ну эта программа как раз на 3 раза в неделю, стандартная. А на 12 дней ее растягивать по мне растреннированность будет в ногах.
     
  15. Al_kmv

    Al_kmv Новичок

    Ну я так понял нагрузка через три дня на четвёртый. Можно поиграть с объёмом, можно проводить более интенсивные тяжёлые тренировки. Нагрузка и на верх и на низ идёт на каждой тренировке - думаю нормально будет. В день становой можно выполнить подсобку на ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Shvid

    Shvid Новичок

    Возможно глупый вопрос,но все же...
    Сейчас занимаюсь по программе В.Л. Муравьева . (К соревам не готовлюсь,просто хочу по силушке ударить))
    Из базы только жим.На него в принципе и упор,но не хочется чтобы остальное отставало.
    Приседания и становую не делаю в связи с проблемами со спиной,шейными позвонками.
    На что их можно заменить?
    Ноги:
    Жима ногами будет достаточно?
    Спина:
    Тяга в наклоне (Думаю использовать тот же принцип что и у Муравьева с базовыми упр.),Подтягивания с весом, тяга блока к поясу сидя

    Ну и по 1 упр на мелкие ГМ(Плечи,Руки)
    Кто что скажет,посоветует,исправит?
     
  17. Flying

    Flying Новичок

    Если ты чисто жимом лежа занимаешься, то тебе на ноги пока жим ногами можно поставить, но присед в любом случае будет в дальнейшем нужен для укрепления ног, которые не мало в жиме будут тоже задействованы и чем раньше ты начнешь его делать тем для тебя лучше, хотяб с небольших весов начиная, то быстрей свои результы в жиме будешь улучшать.
     
  18. Shvid

    Shvid Новичок

    я присел 120 на 6,жуткая боль в позвоночнике,температура поднялась.с небольшими весами думаю буду приседать,но все же нагрузки не достаточно :с
     
  19. 123qwerty456

    123qwerty456 Новичок

    Пробывал кто 7 недельный жимовой цикл 50 фунтов (высокоповторный)?какие результаты?
     
  20. хз кто

    хз кто Новичок

    Рост 186, вес 87. Силовые жим 120х1, присед 140х1, становая 170х2.
    4 тренировочных дня.
    Первый день:
    Жим из-за головы или жим гантелей сидя
    тяга к подборотку
    подъем гантелей через стороны
    пшнб
    трапы
    Второй день:
    Присед одна неделя 3х5, на след неделе сбрасываю 15-20 кг и ебашу 4-5 подходов по 10-12 раз
    выпады
    жим ногами
    икры
    Третий день:
    жим лежа 5х5 ( если 5х5 делаю, то на след трене добавляю 2,5)
    брусья с весом
    жим гантелей на накл скамье
    франц жим
    Четвертый день:
    Становая тяга 3х3 раз в 2 неделе, на другой неделе делаю мертвую тягу 3-4 по 10
    подтягивания с весом
    тяга штанги к поясу

    В приоритете становая и присед. Интересует Ваше мнение о проге
     
  21. WANDER

    WANDER Бывалый

    Я бы плечи с жимом местами поменял и присед с тягой 5*5 сделал. И плечи начинал бы качать на переднюю дельту, к примеру армейский жим.
     
  22. klokki

    klokki Бывалый

    ебанутая схема и тем более под фарму,забудь о фарме
     
  23. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Если не трудно, обоснуй свой ответ.
     
  24. klokki

    klokki Бывалый

    в плане того что эта прога для новичков,притом очень начальный уровень,я даже скажу что ты одаренный если занимаешься по ней,но тебе много чего ещё менять и добавлять в тренировочном процессе,а используют фарму на таких не сложных схемах,только ебанутые,я с некоторых пор стал проповедником Димоновых постулатов,так что Фалеева не воспринимаю
     
  25. Boogie1989

    Boogie1989 Бывалый

    Парни, ищу щас себе прогу, так вот вопрос, русский цикл рабочий и есть ли смисл проходьть его с фармой? И какой цикл можете посоветовать под фарму? Цели побольше поднять присед и жим. Силовый 150-125-200
     
  26. Necrosis

    Necrosis Бывалый

    Шейко
     
  27. sewtings

    sewtings Новичок

    Помогите с программой на массу, имею очень мощные ноги но высушеный торс и слабую шею. как составить программу с небольшим колличеством упражнений на ноги? хочу совместно пить туринабол и протеин. Ах да хотел про вес написать и забыл совсем:D 66 кг рост 179 , присед рабочий 110кг жим 75 становая 100
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2015
  28. Legenda

    Legenda Гость

    Ой блять , не пей турик ни в коем случае, ты с ним нихуя не поимеешь если ты такие вопросы задаёшь. Вес , рост хотя-бы скажи , силовые что-ли . Если можешь фотки , а то хуй знает как тебе на словах помочь . Понимаешь нужно всё тренить , верх догонит ноги со временем. Но допустим если сейчас не тренить ноги , то когда вырастит верх , у тебя ноги уже не так пиздато будут отзыватся на тренинг . Стаж занятий напиши. Сколько лет и от этого отталкиватся будем. И да , замеры в студию если есть возможность!
     
  29. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lansker

    Lansker Бублик

    С каждым днём веселее
     
    • Нравится! Нравится! x 5