Тренировки с травмой. Вкусно едим. Будь мужиком. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Тренировки с травмой. Вкусно едим. Будь мужиком.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 24 янв 2016.

  1. Leppa
    Leppa
    Проблемы с коленями бывают разные, и лечение зависит от болячки. Распространенное мнение что от всего может помочь глюкозамин-хондроитин ошибочное. Во первых, данные препараты помогают только при артрозах и травмах самого сустава, во вторых, у него биодоступность менее 2% процентов, и чтобы добиться результата его надо пить годами. При травмах сухожилий, этот комплекс бесполезен, а при артрите еще и будет во вред.
    Мой тебе совет сходи к врачу. Лет пять назад при присиде у меня начались боли в коленях, я также как и ты к врачу не пошел (нахер, само пройдет), и так я проходил год, затем все резко начало ухудшаться, про тренеровку ног я вообще забыл. А вот когда начались проблемы с элементарным поднятием своей тушки по лестнице, я побежал по врачам. Вообщем лечился я долго и нуторно. Но итог все равно не айс, больше 100 я приседать не могу, жим ногами больше 130 тоже не делаю. Вообщем хороших ног мне не видать. Так что не занимайся самолечением, иди к врачу.
  2. daiverkot
    daiverkot
    Короче.Теперь тебе отрежут ноги.Качай руки.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      шея болит,ближе к затылочной части,не грыжа случайно?
      1. daiverkot
        daiverkot
        не придумывай.рано еще.это хондроз обыкновенный.скалка как я писал неоднократно помощь первую.а потом массажист.даже одного сеанса бывает хватает.но лучше два-три.но это должен быть массажист а не телка-сикуха
        у тя небось трапеции там пиздец какого размера.позвонок на уровне плеч-седьмой.вот на нем наверняка шишка пасчупай
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          хз,у меня там одни шишки епть,может я сплю неудобно
          1. daiverkot
            daiverkot
            это называется-триггерные точки.одна сильная мышца сгребает вокруг себя кучу послабже и получается комок.из за них перекосы позвоночника и т.д.иди к массажисту.пять сеансов и все..я про нормального говорю-спортивного
      2. daiverkot
        daiverkot
        ща попозже вечером слепота от недостатка кровообращения появится и руки отниматься начнут..я все это нашел у тренеров наших и исправил