Тренировки при сложном режиме работы (нужен совет) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки при сложном режиме работы (нужен совет)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем JlOX, 3 ноя 2014.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Запросто. Не один человек на этом форуме имеет такой же каллораж на наборе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Невский

    Невский Невский!

    Не сталкивался никогда) Мне лично надо 3-4 тыщи...
     
  3. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я просто не понимаю как это возможно, я понимаю если бы ты жёг жир и набирал мясо, то есть твой вес фактически не менялся бы, но набрать 7кг на 1300 ккал, это бля фантастика.
     
  4. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Еба... у тебя не желудок, а уловитель чёрной материи:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Да я с голоду сдохну на 2000 ккал. Как бля так жить то можно?
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вот потому и интересно попробовать, все будет учитываться и меряться. И чуть позже буден видно, реально ли я просто пиздун и не понимаю что говорю, или у меня есть какой-то таки бздык в организме.
     
  7. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я скорее поверю что ты считаешь не правильно, или жрёшь ночью, чем то что кто то в состоянии набирать вес на 1300 ккал)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да нормально чО )
    вес щас 89кг.
    у меня щас 3 фулбади(достаточно интенсивные) в неделю по 70-80 минут+2 кардио по 70-80 минут. Итого 5 трень.
    каллораж 2500, Б/Ж/У - 250/70/250... вес потихоньку растёт ) веса тоже в гору растут ) объемы тоже растут потихоньку.... думал 2500 для меня это поддержка,ан нет )я вообще передых от сброса веса делаю ))) а оказывается массу набираю )
    снижаю вес на 1800-2000 примерно...
    считаю правильно ) рацион уже тыщу раз выверен,взвешивается на весах )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Расскажи что ты ешь, я тоже хочу на кол-ве хавки экономить
     
  10. JlOX

    JlOX Новичок

    Дайте источник, где указан состав продукта (БЖУ). Сейчас стал смотреть 100 гр винегрета - у одних 6 г углеводов, у других 9, у третьих 7...
     
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Так каг бы разные есть рецепты винегрета, кто-то положит 100 грамм картохи, кто-то 500. :po weke: Это даже не смешно уже :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Ещё и мазиком польёт)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Тренируйся в зале 3-4 раза в дни когда дома и трень когда в ссылке))) отжимания разные виды, отжимания от скамьи стола на трицепсы - вот так вот))), присед со своим напарником на плечах (я так приседал когда в лесах службу проходил), пистолетики поделай, и простым приседом добивай, в общем можно тренить хоть в лифте. Удачи.
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да пожалуйста...у меня все записано...каждый день.
    Скриншот 2014-11-05 11.50.40.png

    тут по приемам пищи не расписано только...это рацион на весь день.
    каждый день +- меняются крупы,грудки,итд,в пределах КБЖУ...
    Если начинаю есть больше углей то заплываю жирком
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Ощукуч

    Ощукуч Новичок

    TC, у меня похожая ситуация, но только график более стандартный: 5 рабочих + 2 выходных. Заниматься начал год назад, всего одна тяжелая тренировка в неделю по субботам. И в таком режиме тренировки продолжались почти 10 месяцев, далее появилась возможность заниматься чаще. Даже при 1 тяжелой тренировке в неделю получил не самый плохой в общем то прогресс.
    В твоем случае думаю лучше заниматься по 2 варианту: 3-х дневный сплит в выходные, на вахте восстанавливайся.
     
  16. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    И правда магия, я худею на килограмм в неделю если 3к ккал начинаю есть, а вешу почти на 10 кг меньше.
    Причём у меня так же 5 тренировок, только 3 силовых с кардио, и 2 просто кардио(кроссфитёр дохуя :D).
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    саепись тебе...а я при 1800-2000 начинаю уже нихуево голодать,но только на таком каллораже худею...поэтому приходится жрать отруби да клетчатку,чтобы растянуть на весь день каллораж и не голодать...
    хотя нет...щас болею,дома лежу...жру мёд ложками,варенье малиновое, КБЖУ не считаю...за 3 дня -0.5кг ))) правда не знаю чего )
     
  18. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Покакал наверно хорошо :D
     
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я как-то заметил, что во время болезни все худеют, то ли из-за температуры, то ли из-за повышенного потребления енергии для борьбы с заразой. То ли от антибиотиков и таблеток.
     
  20. JlOX

    JlOX Новичок

    5 дней рабочих - в смысле ты 5 полных дней на работе, или с 8 до 16 (с 9 до 17) на работе, а дальше дома?
    И что насчет фармы - использовал? Просто я без нее, и думаю, не многовато ли будет, допустим, для бицепса или дельты 2 недели восстановления?
     
  21. Ощукуч

    Ощукуч Новичок

    Рабочий день с 8 утра до 8 вечера плюс час на дорогу от дома до работы и от работы к дому еще час. Если тренироваться по рабочим дням, не хватит времени на сон. На выходных свободен, вот и получалась одна тяжелая тренировка в неделю. Фарму не пользовал.
    В твоем случае я бы также тренировался только в выходные.
     
  22. Волчок

    Волчок Серый

    Проводниц поебывают все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. JlOX

    JlOX Новичок

    На словах то да, все...
    Надо еще упомянуть, что средний возраст проводниц 35-40 лет, что фигуры там явно не модельные, да и еще много чего можно упомянуть, да только сказки про очередной поеб проводницы все равно будут всплывать.