Тренировки по Б.И Шейко | Страница 2 | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки по Б.И Шейко

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем M1xel, 5 апр 2013.

  1. greblya

    greblya Новичок

    вот залил архив, в архиве фотки как я понял разрядники (УТГ) и кмс (ГСС)
    пароль для скачивания do4a
     
  2. greblya

    greblya Новичок

    подскажите как юзать ? 8 недель всего. нужно тренироваться 4 недели а потом заново опять 4 недели? а другие 4 недели к соревнованиям так?
     
  3. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    Скачать не удается, захожу с телефона. Что означает УТГ и ГСС ? Думаю что "учебно-тренировочная группа" и "группа спортивного совершенствования"?
     
  4. greblya

    greblya Новичок

    да именно так. блин, а как еще скинуть? ты с компа сможешь зайти? там 17 фоток архивом.
     
  5. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    С компом сейчас проблема, никак. Может в Контакте скинуть, если есть профиль? И уже там просмотреть.
     
  6. greblya

    greblya Новичок

    хорошо. кидай id сюда или в личку
     
  7. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    Или вот то, что у меня есть m.vk.com/album-11126282_115628 991 и еще forum.athlete.ru/index.php?showtopic=7270&st=0 посмотри, сравни, отпишись.
     
  8. greblya

    greblya Новичок

    не...это не то. кидай свой id контакта.
     
  9. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    m.vk.com/id194588211
     
  10. greblya

    greblya Новичок

    отправил
     
  11. Machete

    Machete Новичок

  12. Евгений Сычёв

    Евгений Сычёв Новичок

    занимался полтора месяца всего в зале, потом решил попробовать заниматься по Шейко для поднятия веса в жиме лежа, я жал 50 с напрягом на раза 4-5 после первых 6 недель сделал разовую проходку в жиме лежа и пожал 73кг на раз, сейчас от занимался 7ую неделю результатом доволен, продолжаю заниматься по ней же, осталось 5 недель думаю пожму 80 как минимум:avtoradolf:
     
  13. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    УТГ - учебно-тренировочная группа, ГСС - группа спортивного совершенствования. Такие ступени повышения спортивного мастерства приняты в школах олимпийского резерва. Говоря простым языком. Пришел 8 летний мальчик в школу олимпийского резерва. Его зачисляют в НП-1 группа начальной подготовки, год он тренируется в конце года он сдает нормативы если нормативы сдает то переходит в НП-2 и так далее по ступеням то ВСМ высшее спортивное мастерство.
    А вообще по отзывам опытных ребят в зале (мастеров) заниматься по шейко нужно либо иметь огромное здоровье либо пусть не сильно но курсить иначе ловят перетрен или травмы или и то и другое сразу. Но как говорится пока сам не попробуешь не узнаешь!
     
  14. Machete

    Machete Новичок

    Если подсобку убрать или оставить самый минимум, то норм
     
  15. Powerlifter1988

    Powerlifter1988 Бывалый

    Согласен, но тогда ведь логично будет считать что это уже не Шейко, ведь насколько я помню из его литературы подсобке он отводил далеко не последнюю роль в общей эффективности.
     
  16. Machete

    Machete Новичок

    А, по-моему, наоборот, говорил, что надо подстраивать прогу под себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gleb

    Gleb Новичок

    Занимаюсь по такой вот программе, найденной на просторах интернетов:

    В программе только жим, присед и становая с разными вариациями ( присед обычный, присед фронтальный, тяга с плинтов, тяга до колен, тяга из ямы ).

    До этого пол года не тянул/приседал, только жал. Пока доволен в общем-то, нагрузка устаривает. Заканчиваю 6 неделю, через 6 недель будут проходки, посмотрим что да как - сюда постараюсь написать, если кому интересно конечно будет))
     
  18. Борис Иванов

    Борис Иванов Новичок

    Вот здесь полный вариант http://
    forum.steelfactor.ru/
    index.php?
    showtopic=3945&&page=10
    За исключением 4-го соревновательного.
     
  19. ilyshka13

    ilyshka13 Новичок

    привет всем! подскажите как тренироваться по шейко на курсе АС на протяжении курса веса растут и стоит ли прибавлять к ПМ пару кг раз в 2 недели? спасибо за ответ.
     
  20. Al_kmv

    Al_kmv Новичок

    В интернете есть статья - " как я пробивал жим по методике Шейко" там человек рассказывает о своём опыте тренировок по программым Бориса Ивановича. Автор использовал фарму и этот нюанс в статье опмсал.
     
  21. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Вполне можно раз в 3-4 недели, но я говорю только о программе жима.

    Сам жму в натуралку, цель МС в awpc/ipa-a.
    Довольно долго топтался на одном весе, после чего решил попробовать Шейко "жим лёжа для любителей пахать" на 12 недель (4+4+4). Тренировки всегда были объёмные, поэтому нагрузок не боялся.
    Сейчас идёт 9-я неделя и уже чувствую прибавку. На столько чувствую, что по прошествию 7 недели я увеличил значение 1ПМ на 7.5кг.
    Программа тяжёлая не для грудных мышц, а для локтей, плеч и запястий, т.е. для суставов и связок. Уж как я раньше любил жать бесцельно, но никогда не болели локти или запястья.

    Подсобные упражнения иногда добавляю, иногда убираю. Также после 6 недель исключил тренировки по субботам и иногда раскидываю их на другие дни, т.к. просто "рвутся" плечи и не дают тренировать 4 раза в неделю (особенно в связке пятницу-суббота, когда нагрузка на плечи невероятная).

    Резюмируя: программа рабочая, однозначно тяжёлая и судя по всему была бы просто идеальная, если бы была фармподдержка (более серьёзные результаты, и главное - более быстро восстановление).
     
  22. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Дожал по Шейко 10 недель, получилась прибавка в ~12.5кг, 120 - > 132,5 кг, свой 77кг
    Прога рабочая, но второй раз в натуралку её не соглашусь пройти
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Sumkin

    Sumkin Новичок

    Как разбить тренировки по Шейко, если занимаюсь 2 раза в неделю, три не получается.
    Силовые: 180-125-215
    Вес: 93
     
  24. M1xel

    M1xel Бывалый

    Ну как я и думал пока на себе сам не попробуешь не кто ничего дельного не расскажет. Месяц назад закончил цикл Б.И программа была начата через 3 недели после метана соло по 30мг/д перед началом программы была проходка сколько силы слил, но все осталось как на курсе 200/150/190 вес спал с 85 на 82. По тренировки, взял для разрядников на 3 раза в неделю на 8 недель.все делал под копирку, тренировки занимают 2:30 до 3 часов. В принципе не тяжело но очень долго. Все 8 недель ждал конца этого дроча с надеждой прибавить. Не понял где те тяжелые тренировки которые убивают суставы и вводят в перетрен. К 7-8 недели задолбало приседать на каждой тренировке и чувство недовостановления присутствовало. Кроме этого 0. Ну на 9 неделе как и планировалось была проходка, веса как на висах так и на снарядах остались теже, жим пошел чуть легче но на 152 не пошел. (Через 3 недели были соревнования на них хотел пойти с 145 на 152 но не пожал) присед на плечах 200 как 300 давило потому что больше 175 не залазил и то даблы. Тяга как была слабой так и осталось. 1+ из за наклонов стоя со штангой теперь на прямых ногах лодошками до пола достаю :) но в принципе после курса удержал все на 2 месяца нормально. Но прибавки по мне после такого цыкла ждать много не стоит. После этого парень с качалки делал Шейко для КМС на 4 трен в нед. Тоже нехрена не добавил. Вот как то так. На курсе как люди пишут по нему тренироваться по моему жалкая трата денег
     
  25. Machete

    Machete Новичок

    Кстати, Шейко же не так давно написал новую книгу по пауэрлифтингу, там и планы новые есть, наверное
     
  26. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    Прошел цикл по шейко, но если судить я делал 140 на 5 - это было 165 на раз, сегодня присел 140 на 8 - калькулятор показывает 185, но как то жутко за месяц без фармы добавить 20 кг в приседе, такого никогда нге было.
     
  27. fenom2151

    fenom2151 Бывалый

    до курса жал 110 на 4, после тяжелого присяда решил еще и пожать, вышло 110 на 4, хз на свежак вышло бы 110 на 5
     
  28. d3vil

    d3vil Новичок

    Вчера начал заниматься по программе Шейко. Тренировка длилась около 3-х часов. После двух базовых упражнений было впадлу делать подсобку.
    Жим лежа - 80*5, 95*4, 95*4, 110*3, 110*3, 120*3, 120*3, 120*3, 120*3, 120*3
    Приседания со штангой - 115*5, 140*5, 140*5, 160*5, 160*5, 160*5, 160*5, 160*5
    Попеременный жим гантеле сидя
    Разводка гантелей лежа
    Наклоны со штангой.

    На наклоны меня не хватило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Izum

    Izum Изюм

    что-то долго...
    веса в его программе расчитаны так, что не обязательно делать большие перерывы между подходами. 1 минуты достаточно. в 2 часа можно уложиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. d3vil

    d3vil Новичок

    Длительность связана с тем, что со мной три мудака жали по от 40 до 80 кг.
    И на приседе было четверо, которые садились от 40 до 80 кг...