Тренировка с напарником в фитнес-клубе. | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка с напарником в фитнес-клубе.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Пыщер, 13 май 2015.

  1. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Откуда у физ лица офис?
    Хуйню не городи. Я тебе уже привел постановление пленума, где именно этот момент оговаривается, где четко сказано "отдельные случаи продажи товаров, выполнения работ, оказания услуг лицом, не зарегистрированным в качестве ип, не образуют состав данного нарушения при условии, если количество товара, его ассортимент, объемы указанных услуг и другие обстоятельства не свидетельствуют о том, что данная деятельность была направлена на систематическое получение прибыли". Так что "у вас", по-видимому, это в каком-то другом месте, не в России, раз ты по-прежнему настаиваешь на своей точке зрения. Там для долбоёбов, прости господи, жирным выделено "НЕ ОБРАЗУЮТ СОСТАВ НАРУШЕНИЯ", ну, а ты уж воспринимай, как знаешь.
    Ты идиот? Прости, что срываюсь на грубости, но с тобой реально сложно разговаривать. Во-первых, почему ты сравниваешь административку и уголовку? От большого ума? Мы тут не об уголовке говорим. Во-вторых, заквоть мои слова, где я говорю, что кража меньше 2000р это не кража. Где ты взял этот бред спросить надо у тебя.
    Он, блять, тренерских услуг и не оказывает. Он тренируется и страхует параллельно свою знакомую девчонку. Все, нахуй, баста, вот официальная позиция и пошли все в пизду.
    И вообще, иди нахуй, живи дальше в своем непонятном мире с чудесными законами. Надеялся, что после армейки уже не доведется общаться с такими затупками. У меня бомбануло. :fffuuu:
     
  2. Xa6ych

    Xa6ych Бывалый

    :xdnew::xdnew::xdnew: Не бери в голову, мне просто бывает интересно спорить... хоть тут и не с кем :zloy:
    Он просто получает деньги за работу тренером на постоянной основе, но не хочет платить владельцу клуба обозначенную тем цену за такое использование его инвентаря. Вот и всё.
    Вот так делает человек спортклуб, старается... а один ссыт в рукомойник, второй пиздит инвентарь, третий пытается зажать какие-то жалкие гроши из и без того мизерного заработка клуба... но зато каждый знает свои права, права потребителей и имеет официальную позицию для оправдания своей низости :trollface:
     
  3. Wgr

    Wgr Persona Grata

    С чего пацану платить просто так? Вот ни за что. За то, что он помогает одной девчонке? По-твоему, с этого он имеет достаточно денег, чтобы расплатиться за аренду зала? Это можно назвать тренерской деятельностью? А если нет, то с какого х. он будет платить лишние деньги за услугу, которая им уже была оплачена ? Я прекрасно понимаю, какой шкурный интерес движет поступками администрации зала, но с точки зрения юридической, они права своих клиентов попросту ограничивают. Свою цену за использование инвентаря он уже заплатил, когда приобрел абонемент. Соответствующую сумму уплатили и за девочку, все. А владелец клуба свои обязательства исполнять не хочет и от жадности пытается срубить еще лишних денег с клиентов.
    Многие люди ходят заниматься в парах, два друга, муж с женой, парень с девушкой, все они помогают друг другу, страхуют, смотрят, следят за техникой, указывают на ошибки... И что, на всех нужно повесить тренерскую деятельность и заставить платить за аренду помещения?
     
    Последнее редактирование: 17 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. MupoH

    MupoH Бывалый

    Кстати, с интернетом некорректно тему подняли. У нас в офисе в центре Москвы с арендой за over300 тысяч деревянных интернет висит на физ.лице. как и телефон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. БезИмени

    БезИмени Новичок

    так и непонятно. каким законом воспользоваться, когда тебя обвинили в тренерстве? и да, что такое тренерство с юридической точки зрения? или кто как захочет, тот так и определяет?
     
  6. TomCat

    TomCat После физ-ры

    У тебя свои дети есть? От прошлых браков и т.п.
    Смог им привить образ нормального мужчины?