Тренировка передней дельты и трицепса, а так же информация по тренингу | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
polienko_squat

Тренировка передней дельты и трицепса, а так же информация по тренингу

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем polienko_squat, 9 сен 2016.

  1. ruksch
    ruksch
    в целом впечатление от просмотра отлично выражает женщина в желтой майке на 11:54
    1. RockBeat
      RockBeat
      у тебя много терпения, раз ты смог это видео целиком просмотреть!
  2. STiGMA
    STiGMA
    Пацаны, скоро видосы буду снимать не судите строго. Меня то вы знаете. Ачело на вынос даю, что будут все четко. Хотя не.... Ачело не даю, вдруг не прокатит, тем более @darina666 почти почерила, что я не пидр.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Ты со своим очком носишся, как дурак с писанной торбой, оставь его уже в покое!
      1. STiGMA
        STiGMA
        Я им дорожу брат. Да к тому же образ сценический такой, спросите себя вам нужен другой Стигма?
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Нет! Нам нужен только ты! Но про очко лишний раз не упоминай!
    2. салодёр
      салодёр
      Будут хуевые видосы - уберу из правил форума запрет на "притеснение мэнсфизик".
    3. darina666
      darina666
      Пидр,еще какой
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Красота ты про Стигму или про автора?
        1. STiGMA
          STiGMA
          Конечно про автора, я же лапачка
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Да я думал с тобой опять какая-то хуйня произошла!
            1. STiGMA
              STiGMA
              да не, да не, ты что ...
        2. darina666
          darina666
          Про стигму конечно же
          1. STiGMA
            STiGMA
            Зачем ты говоришь эти слова, неужели ты не понимаешь,что они режут, как тысячи ножей мои чувства к тебе. Даже брутальный мужчина вроде меня может испытывать боль, особенно когда тебе говорят такие слова, те кого мы любим.
          2. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Ну я так и думал, но решил переспросить, хотя и автор тоже ...