Тренировка каждый день | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка каждый день

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем дядя слава, 16 авг 2011.

  1. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    не,я помню свои .......с прессом 2.5 - 3 часа
     
  2. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    согласен,когда один занимаюсь уходит с разминкой и заминкой 1,5 часа макс,на тренировку типа грудь бицепс,или плечи ноги,на спину макс час!
    дядя Слава при сне 7-8 часов не потянешь долго,быстро войдёшь в перетрен и прогрес если не ост,то психика пострадает,при такой трене надо спать строго 9-10 часов,съедать по 3г белка на кг обязательно,+всякие добавки типа омеги 3,витаминчиков,желатина...хотя при твоих рабочих может цикл и продержишься(16нед)
     
  3. Ste

    Ste Новичок

    Занимался как-то месяца два , 6 раз в неделю. Ну что могу сказать, у меня тогда мотивация жестокая была, и усталости я не чувствовал:smert:. Прогресса был как и при занятиях 3 раза в неделю, единственное что мне понравилось - это каждый день бывать в зале)
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да,пока силовые окончательно не восстановились до прежних(((небольшие((
    16 недель не планировал,недель на 12 хотел
    9-10 часов нет возможности((((
    омега 3 и желатин присутствуют
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    вот и фиг то(( не айс если получится тоже самое как и 3дн сплит,т к времени и так оч мало свободного...
     
  6. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    не ну если 12 нед,потянешь!
     
  7. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    с сентября начну....там видно будет как чего)
     
  8. tlkill

    tlkill Бывалый

    В натураху ходить в зал каждый день возможно, но естьнесколько весомых НО...
    1 Регулярный тренинг вызывает быстрое привыкание(когда тренишься три раза в неделю, то получаешь нерегулярный, т.к. сначала 1 день отдыха, затем еще один, а затем два).

    2 Восстановление решающий фактор

    3 ЦНС

    Если и заниматься те же 6 дней в неделю, то это должно выглядеть что-то типа:
    Пн.
    Приседания
    Подъем на носки
    Вт.
    Жим лежа
    разводка
    Бицепс
    Ср.
    Отдых
    Чт
    Становая тяга(мертвая желательно)
    Шраги
    Пт.
    Легкий жим лежа
    Легкие приседания
    Брусья
    Сб.
    Подтягивания
    Тяга в наклоне
    Вс.
    Дельты


    Если забивать неделю легкими тренировками, то восстановление будет хорошим, если дубасить каждый день по полной- перетрен.
    По себе знаю реально Фалеевская прога работает норм только если делаешь отдых в среду перед становой, потому как выкладываться по полной нереал три дня подряд, а если кому-то это удается, то значит хреново он выкладывается и пора ему научиться действительно работать.

    В общем если выбирать между ВИТ или треньками каждый день, я бы выбрал Вит по трехдневке, чем каждый день в зале.

    Grey скинул отличные статьи Джонса- читайте их. Да, в зал хочется ходить каждый день и выкладываться там по полной, но это не дает нужного результата. Свой энтузиазм проявите в нужном направлении(учеба, карьера, семья). Главное оружие ББ- это терпение. Терпение и труд- все перетрут <<< это про в точку.

    То, что дядя Шварц тренился по утрам или даже по два раза в день ничего не значит для натурахи и для многих химиков, в то время закидывались стероидами не думая о последствиях и ебашили как кони. В наше все по другому, а то, что лифтеры тренятся 5-6 дней в неделю, так вы видели их тренировки? Эти треньки содержат легкие, средние и тяжелые треши. На треньках они делают по одному упражнению(легкая подсобка не в счет), а после одного упражнения легче восстановиться, да и фарм поддержка у них на высшем уровне.

    Бросайте эти затеи о трешах каждый день....
     
  9. ViD

    ViD Бывалый

    у меня все восстанавливается прекрасно, за исключением момента когда после спины идут плечи, тогда бывает порой что чуствую что не восстановился. Правда, должен сказать что во время этой проги я активно использовал спортпит - протеин, креатин, глютамин, бцаа, витамины итд. Без спортпита может быть тяжело.
     
  10. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    спасибо tlkill........
    теперь и не знаю как быть то((и хочется и колется..............как бы не был мартышкин труд
     
  11. tlkill

    tlkill Бывалый

    ты две недели отходи- как раз дашь нихеровый стресс организму, затем вернись на трехдневку =)
     
  12. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а если я по 4х дневки занимаюсь???возвращаться лучше на 3х или 4х дневку??
     
  13. Ctacok

    Ctacok Новичок

    Не стал создавать новый топик.
    У меня 3 тренировки в неделю. Можно ли качать бицепс на двух тренировках? А то так получилось, что бицепс просто отстаёт от других показателей, и нужно навёрстывать :)
    Спасибо.
     
  14. Basil

    Basil Модератор Команда форума

    Бицепс можно качать дважды за неделю...но с разной нагрузкой...
    Например, у тебя обычный трехдневный сплит и в понедельник идет грудь+бицепс, а в пятницу ноги+плечи...так вот в понедельник прокачиваешь бицепс по полной, а в пятницу даешь небольшую наргузку, т.е. делаешь какое-нибудь одно упражнение (тренируешь бицепс после основного комплекса ноги+плечи)...
     
  15. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    перешёл на 3х дневку.........решил пятидневку оставить на "первый курс" ,на зиму....;)
     
  16. Ctacok

    Ctacok Новичок

    Реально ли за пол года увеличить обьём руки на 5 см? Без фармы. Спасибо.
     
  17. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    с 30 до 35 реально
     
  18. woody

    woody Новичок

    за 4 недели с 35 до 37 увеличил. без фармы разумеется
     
  19. Palec

    Palec Новичок

    Какой смысл от тренировок каждый день? Мышцам нужно время на восстановление. И тяжело это не только физически, но и психологически.
    "Хочешь большие руки? Приседай."
     
  20. birdgame

    birdgame Новичок

    Добрый день товарищи, гуглил и наткнулся на эту тему. Хотел спросить про тренировки каждый день. Можно ли заниматься - пн грудь; Вт бицепс ; ср плечи ; чт трицепс ; пт спина. С учетом что я становые не делаю и ноги не качаю.
    Ps:спасибо
     
  21. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    С августа прошлого года, до ноября тренировался 4 раза в неделю, делал много базовых, повторов мало, много негативных повторов по такой схеме:
    Пн.: Руки/Плечи
    Вт: Ноги
    Чт: Грудь
    ПТ: Спина

    Далее появилось больше времени свободного и начал работать 5 раз в неделю:
    Пн.: Руки
    Вт.: Плечи
    Ср: Ноги
    Чт.:Грудь
    Пт.: Спина

    Что заметил, результаты есть как 4 так и 5 раз в неделю.
    Тренироваться 3 раза в неделю мое имхо пздц. Я так не могу, если так тренироваться, то наверное одна треня часа 2 должна быть, чтобы все группы прокачать по полной. Не верю что одним упражнением в 3 сета можно убить руки, особенно при натуральном тренинге, где нет сверх огромных весов обычно.

    Но тренируясь 5 раз в неделю, важно делать периодизацию за цикл брать дни, или недели, то есть Руки тяжело тренируем, а плечи легко, на след. неделе меняем. Но по мне самый разумный подход циклировать нагрузки, делать разное кол-во повторений и разные упражнения в каждую неделю. Чтобы не было застоя и перетрена это оптимально.
    Например неделя 1 - базовая, повторов мало, веса максимальные. Неделя 2 - рабочая, повторений больше, веса меньше. При правильном подходе можно будет достаточно долго прогрессировать.

    Более того, когда есть 5 дней в неделю, то каждую группу можно прочувствовать, не спешить, поэкспериментировать. Ну и стоит понимать что время тренировки сокращается, я обычно в 1-1,5 часа укладываюсь со всеми разминками, кардио и прочим.

    Просто тут подготовка решает, если когда-то занимался спортом организм адаптируется со временем, главное питаться и спать достаточно. Можно перетрен словить и 2 раза в неделю посещая зал, все индивидуально.
     
  22. ФилипХитов

    ФилипХитов Бывалый

    Речь идет не о фулбади, тренируешь бицепс/трицепс в понедельник далее например у тебя 3 и 2 дня на восстановление соответственно если ты тренируешь грудь и спину в конце недели. Вот и отдохнут они вполне.
     
  23. Dizer

    Dizer Новичок

    Треню 5 дней в неделю,

    Грудь
    Спина
    Плечи
    Руки
    Ноги

    Вроде все успевает восстановиться. Хочется тренить 3 раза в неделю, но тогда одна тренировка будет очень долго длиться