Тренировка груди и голени Артем Масалов Pharmacom Labs Team 15.08.2013 Подготовка к АК | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Artem Nervniy

Тренировка груди и голени Артем Масалов Pharmacom Labs Team 15.08.2013 Подготовка к АК

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Artem Nervniy, 16 авг 2013.

  1. Gehaimer
    Gehaimer
    А потом мышцы будут гноем наполнятся и в них силы не будет. И если он хотя бы 4 дня в зал не походит - все обвисать начнет.
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2013 Показать
  3. sashan
    sashan
    Вот они, грязные секреты бодибилдинга.
  4. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    А еще я каждый вечер ставлю сало по вене 20 кубов и ОБЯЗАТЕЛЬНО вторник-четверг и субботу хожу на массаж простаты,так очень много теста выбрасывается
  5. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    Ты конечно же можешь смеяться и гоготать во весь голос ,еще приведя с собой команду группы поддержки (так громче будет ,хор как ни как)
    Но суть то не в весе ,друг мой ,а в целях,я думаю смеяться будут судьи и девушки ,если нас рядом на сцене поставят;-)
  6. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    Я стремлюсь сделать все возможное для того чтобы выполнить задуманное,в 27 попасть на подиум проф арнольда в 3 ойку
  7. methandienone73
    methandienone73
    сколько по времени такая тренировка длится?какой продолжительности тренировки по времени в среднем придерживаешься?
  8. Сема Химик
    Сема Химик
    Артем, не хотел тебя задеть, профессионалам только рад на доче, всех уважаю и перенимаю ваш опыт)...На Олимпию конечно не претендую, генетика подводит))))))..А по поводу смеха судей, то все познается в сравнении, у кого то и ты до сих пор вызываешь улыбку :- -: Удачи на Арнольд Классик!
  9. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    1,5 часа ,от часа до двух
  10. roman-1993
    roman-1993
    Вот например я дрищ, конечно не кричу ибо стремно со своими весами! Но иногда на последнем 1-2 подходе само вырывается, прямо сдеоживаешься себя...
  11. roman-1993
    roman-1993
    Мышцы пожгешь, Борисов сказал 40 минут не больше!!!
  12. Pablo_74
    Pablo_74
    мышци не настоящие - 100 пудовый фотошоп:xdnew:
  13. roman-1993
    roman-1993
    вечно ты невпопад смеешься
  14. Kirill_edge
    Kirill_edge
    Где такую кепку достать?:trollface:
  15. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    ЭЭЭЭэ....извините ,сударь ,а кто такой Этот БОРИСОВ????!!!!
  16. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    Надо убить двух мужчин и одного ребенка,сказать правильные слова ,и она появиться у тебя дома на столе ровно в 00 часов 23 октября
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    известный видео блогер , стриптизер и филантроп.
  18. ssv
    ssv
    не...а че...а мне все понравилось)))))
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    Блеать , если ты за кепку готов такое сделать... Боюсь даже представить как ты получил свои наушники.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 авг 2013 Показать
  21. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    Я снял их с умирающего вьетнамского солдата.......
  22. Анатоль
    Анатоль
    аргинин то забыл врун
  23. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Мужик, сколько в среднем у тебя каждая тренировка идёт?
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    Он уже ответил на этот вопрос. От часа до двух , короче в среднем 1,5
  25. IvanNoGi
    IvanNoGi
    аа, спасибо, не видел
  26. Xoxol
    Xoxol
    Пейн...я не чувствую ног. Буба, у тебя их нет...
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 авг 2013 Показать