Тренировка груди и голени Артем Масалов Pharmacom Labs Team 15.08.2013 Подготовка к АК | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Artem Nervniy

Тренировка груди и голени Артем Масалов Pharmacom Labs Team 15.08.2013 Подготовка к АК

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Artem Nervniy, 16 авг 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    305 ! Еще замки были :trollface:
  2. wlad egorov
    wlad egorov
    я те по секрету я я разминаюсь 200!(только ни кому)ок?
  3. Xoxol
    Xoxol
    Травка?:- -:
  4. wlad egorov
    wlad egorov
    повышенное тесто!!!:metalhead:
  5. -smile-
    -smile-
    Попросили обосрать, я сделал всё что смог )))
    Чо такие серьёзные то? )))
  6. Xoxol
    Xoxol
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2013 Показать
  8. sashan
    sashan
    Думаю, что истинные "знатоки особенностей силового тренинга" посмотрели на человека на видео, трезво оценили свои возможности, и просто решили не пиздеть. :)
  9. Xoxol
    Xoxol
    Дедушка, а почему все девушки из села ходят именно к тебе в гости? Не знаю - сказал дедушка и облизнул губы своим языком.
  10. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    ФАРМАКОМ -меня радует___)))
  11. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    ...облизнул брови своим языком - так правильно :bayan:
  12. Skeric
    Skeric
    Не знаю - сказал дедушка и облизнул брови своим языком.
  13. Unknownperson
    Unknownperson
    Вчера глянул на тебя пристально. Реально хорошо добавил ты, вот что хочу сказать тебе.
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Охохо)) Ну же! Давай всю правду матку)
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    307 , опять какой-то китаец мимо проходил...
  16. Gehaimer
    Gehaimer
    Артем , стремишся ли ты получить про карту?
  17. sashan
    sashan
    Наверное, злые языки утверждают, что Артём употребляет стероиды.
    Но мы-то знаем, что только протеин, креатин, глютамин и ВСАА.
  18. ximozzzza
    ximozzzza
    Фармаком... Не ел ещё такой творог
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    Стероиды!? Это же не законно! Я отказываюсь верить в такую грязную ложь!
  20. sashan
    sashan
    Я тоже не верю.
  21. Gehaimer
    Gehaimer
    Вот он ниже писал , что все благодаря какому-то Фармакому. Наверное крема какие-то производят , скрабы для тела. Видимо помогает расслабится после тяжелой тренировки.
  22. sashan
    sashan
    Соли для ванн.
  23. Сема Химик
    Сема Химик
    Просто было некогда :xdnew: Улыбнуло первое упражнение на голень, понты дешевые, есть куча тренажеров и вариантов делать это упражнение более качественно, ну эт на любителя, каждому свое...Больше всего раздражает жим гантелей 39кг на 10 повторений с криком и киданием на пол :xdnew: Сам работаю в фитнес клубе и за день столько народа вижу, которые кричат выжимая штангу 50кг или гантельки по 30-40кг.. :avtorklif:
  24. sm2k
    sm2k
    расслабляющие масла.
  25. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну кричат потому что тяжело. Если для него 50 кг - предельный вес , то можно понять. А насчет гантелек.. ну так просто удобней , я сам люблю покидать , но только если я один в зале. Если кто-то другой есть ,то я аккуратно встаю.
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 авг 2013 Показать
  27. Xoxol
    Xoxol
    Это другой дедушка.
  28. Unknownperson
    Unknownperson
    А от скольки кг можно начинать кричать ?
  29. Unknownperson
    Unknownperson
    Какой вздор, как такое вообще могли подумать ! Я видел по телевизору, что это какая-то вредная гадость от которой можно набрать 15кг мышц за месяц.
  30. Сема Химик
    Сема Химик
    Вопрос конечно интересный :yes: Ну скажем если я дрищ буду поднимать этот вес без крика и кидания гантелей об пол, а рядом Артем будет кричать с тем же весом, то как минимум это будет смешно..