Тренировка в теплой одежде летом | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка в теплой одежде летом

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Goal666, 3 май 2015.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Кста, я после трени оооочень вкусно пахну :- -: :trollface: :xdnew:
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    :spy:[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. newForm

    newForm Девушка

    а я когда вижу народ в толстых кофтах, всех потнючих и умирающих от жары, да еще и в капюшоне (!), я думаю... им кажется, что вот они так сильнее потеют и лучше у них жир топится... бесят так вообще
    я понимаю, я с дочкой 10ти лет хожу - она стесняется, типа кто-то смотрит на нее, а у нее ЖИВОТ же!!)) но здоровый мужик ведет себя как девочка 5тиклассница и стесняется... капец вообще. еще девственник поди? как ты к бабам то скромный такой подкатывешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. мыня

    мыня Бывалый

    А мне нравиться пропотеть хорошо,я всегда в толстовке.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Anyon

    Anyon Гость

    Раз в месяц стираю спортивную футболку для кача.
    Правда в зал реже хожу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Anyon

    Anyon Гость

    Ну общет все потеют по-разному. Я от природы вообще слабо потею, к примеру. А от какого-то льётся только он пару шагов пройдёт. Фу блядь ещё и полотенца на тренажеры не кладут.
     
  7. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    Я тоже особо не потею, если ЖЖ пью или клен, тогда начинаю сильно до трусов :nate:

    Хуже когда человек потеет как свинья и на тренажер ничего не кладет, а после него сидушки мокрые :metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я думал полотенце дают, чтобы сидухи протирать:spy:
     
  9. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ты случаем не у нас в зале занимаешься ?))) Мы на одного такого пошли настучали менеджеру клуба, они пришла и его выгнала с зала. Ему так видимо стыдно было, он походу себя ощутил вонючей тварью ))) Стоял себя нюхал потом, смешно было очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Anyon

    Anyon Гость

    Лучше бы просто поговорили с человеком. "так и так, тренируйся, но думай о других" 85% что он приходил бы в чистой футболке.
    Не то чтобы я морализатор, но честно, какой-то странный поступок для меня.
     
  11. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Там неприятный человек был, чмошник какой-то ))) Решили проучить его. Зато урок будет.
     
  12. Goal666

    Goal666 Новичок

    тема была изначально не про то воняю я или пахну. хотя я и написал что футболку новую одеваю каждую треню и стираю костюм раз в неделю. понятно, что свое гамно не пахнет, но я не бич какой-то что бы вонять на пол зала. а запах пота у многих есть даже если дезиком прыскаться.
     
  13. guni-gugu

    guni-gugu Новичок

    всегда занимаюсь в штанах и "водолазке"(от термобелья ароде),дабы не остывать между подходами и не получить травму.народу дохера ходит,и в основном почесать языком,так что если если на тренажер много людей,то хорошо спасает теплая одежда.если тебе так комфортно то так и ходи,нечего слушать никого.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. clob4

    clob4 В бане

    я блять как в толстовке стал ходить, так меня эта проблема вообще не ебет, запах через толстовку не проходит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я вообще ни от чего не потею...ни от ЖЖ,ни от клёна,ни от ЭКА,ни от 3 часов лисапеда,ни от силового тренинга.....
    нихуя меня не пробивает...потею только от жары,а от физнагрузки вообще никак...
    но теплые кофты терпеть нинавижу...хожу в майке и шортах,не люблю когда жарко...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Ярослав Рябов

    Ярослав Рябов Новичок

    одевайся как хочешь!!!но стирай чаще это личная гигиена!!!адский труд и ты сам себя от зеркала не оторвешь!!!
     
  17. nightman-

    nightman- Бывалый

    Ощем такие дела, в прошлом году первый раз пробовал кето в конце жиросгона, входил правда медленно, и углей было не в 0, молочку подъедал. Сдавал анализы, там кетоны перли потихоньку, тупить начинал дней через 4-5, но больше никаких признаков.
    Сейчас сразу после медленной разгрузки начал буч. Сегодня был один из последних дней разгрузки перед загрузкой, угли почти в нуле. Вечером была треня бокс/рукопашка. В конце форму можно было выжимать, духота, жара, ппц. Ну я переоделся, пришел домой по свежему воздуху, открыл сумку, чтобы разобрать и чуть на жопу не сел, так мне по шарам запах врезал.
    До этого момента, вообще ничего не чувствовал, медленно видать натягивало, а к своему запаху человек привыкает. Скорее даже наоборот как-то запаха пота даже не было, видать рецепторы настолько охренели с ацетона, что им было уже не до обычной вони. Ну а после свежего воздуха прочувствовал весь аромат на полную.
    И что характерно, ни один человек мне в зале ничего не сказал, никак не намекнули, даже носом не повели. Придется послезавтра как-то извиняться.
    Форма по второму кругу стирается, вначале думал вообще выкинуть.
    По умолчанию всегда форму стираю сразу по приходу, вне зависимости ни от чего.
     
  18. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Приседаю и тяну всегда в тёплых штанах-мне свои суставы и связки важнее чем мнение кого-либо.
    Когда много жимов и присед с низкой штангой-одеваю толстовку. И снова абсолютно пофиг на чьё-то мнение.
    Штанов 4 штуки и толстовок столько же. Каждую тренировку одеваю новые, стираю раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1