Тренировка в зале | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка в зале

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Cesar11, 15 окт 2019.

  1. Cesar11

    Cesar11 Новичок

    Ну а с чем тогда сочетать, курица гречка, макарошки из твердых сортов, рыба, фасоль красная, говядина, яйца, салат из помидоров и огурцов с оливковым маслом, рис , никаких сладостей и воду только пью)
     
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ты посчитай то что ешь и подумай. Я же тебе меню составлять не буду.
    Мясо ещё бывает - свинина, баранина и т.д. Яйца цельные. Масло сливочное.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    А ещё в яичном желтке есть:
    - витамины: A, D, E, K, B2, B4, B5, B6, B9, B12;
    - минералы: кальций, железо, фосфор, цинк, селен;
    - кислоты: олеиновая, линолевая, пальмитиновая.
    Но, тссс - это будет нашим общим секретом.

    Что-то в ветку господы зачастили. В соседней теме сам Александр I пожаловал, здесь, без одной буквы, титулованная особа Римской республики, 11-ый в семейном роде. Моё почтение. Преклоняю колени и бью челом.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Чёэт оне тута, посредь плебеев то, тупых да необразованных, ищють, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Варвар

    Варвар Бывалый

    Первые месяцы твои мышцы не будут особо расти и сила увеичивается за счет улучшения слаженности движений. Когда твоя техника придет к более-менее приемломому уровню - начнут расти мышцы (но это не точно)
     
  6. Варвар

    Варвар Бывалый

    А жир твой не будет уходить пока ты не сделаешь себе дифицит каллорий.