Тренинг с ростом 190+ | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренинг с ростом 190+

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Saichlol, 11 июн 2017.

?

Большой рост -это хорошо или нет ?

  1. Да

  2. Скорее да

  3. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Lastman

    Lastman Бывалый

    Я открою тайну, что жим ногами тоже сильно вредит коленям, больше чем присед, я вообще не вижу смысла в жиме ногами и гакке, когда есть присед
     
  2. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    Вертикальная нагрузка на позвоночник куда хуже
     
  3. Высокие качки, у меня к вам вопрос,хотя не только к вам. Когда делаю становую тягу,без разницы в суммо или ЕльКлассике, у меня вдоль голени сдирается кожа,притом нормально то так, не редко до крови, кто-нибудь с подобным сталкивался и как с этим бороться? Или дело во мне и в моей "технике"?Хотя олдскульные качки в зале (кому за 30, а кому и за 40-50(да есть и такие)), сказали,что это нормально и все в становой через это проходили, просто надо испоьзовать бинты либо гетры. К слову, гетры мне особо не помогают.
     
  4. Yomans

    Yomans Бывалый

    я в штанах делаю становую, в шортах в зал не хожу никогда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. хз, никогда не понимал как так происходит.
    Тянул всю жись в шортах, никогда не обдирал голени, даже не задеваю их.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HyperNova

    HyperNova В бане

    у меня 1.96+- приседал и никогда колени не болели. получался прям идеальный присед жопой в пол практически без участия спины. а вот жим штанги стоя и гантелей стоя хуево очень шли. постоянно в шее чето защимит или спине. может из-за того, что руки длинные, хз... кстати становая сумо тоже хорошо получалась. жим лежа хуевей всего был. без мостика нереально жать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Я полагаю, что у тебя при таком росте очень длинные руки, соответственно амплитуда в жимах большая.
    Ты шею разминаешь? Спину? Если нет, то самое время начать, это во-первых.
    Во-вторых, жим стоя штанги/гантелей замени на жимы сидя на скамье, чтобы была опора для твоей спины.
    Но если заменять не хочешь, то укрепляй спину (трапеции и поясницу) и не гонись за весами, ориентируясь на качество техники и сконцентрированной нагрузки на определённую мышцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Honer

    Honer Новичок

    У меня рост 193, эктоморф, силовые вообще никакие, все очень тяжело идет. Руки-ноги длинные, амплитуда большая, присед в пол с нормальным весом - вообще из области фантастики, и дело не только в силе, но и в равновесии. С руками и грудью вроде чуток получше, но тоже так себе. Может кто то знает, как правильно тренить с такими параметрами?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ни как забей, похуй на это качалку, какой смысл, ты будешь есть очеень много,ты поставишь технику,подберешь упражнения именно для себя, начнешь спать днем, сбалансируешь свое питание (Утром каши, в обед 1-е 2-е, яйца,вся хуйня). А однажды взвесишься в начале тренировки, а на след.день в это же время встанешь на весы и увидишь что твой вес не то что не сохранился таким же (это было бы нормльно), а упал ровно на кило если не больше. И подумаешь " а нахуй оно мне надо".
    P.S. Хотя я приучил себя приседать в пол с "нормальным весом", а вот жать нет, но это ладно, теперь только гантели.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
  10. Honer

    Honer Новичок

    Да в том то и дело, что вес то я набираю нормально, может конечно не совсем качественный (мышцы+жир), но тем не менее. У меня то вопрос как раз именно по тренировкам...
     
  11. Тогда с херов ты эктоморф? Если у тебя набирается мыщцы+жир.
     
  12. eJLe

    eJLe Бывалый

    тебе не дадут на море и даже кебаба не поешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Saichlol

    Saichlol Новичок

    Особенно жалко не поесть кебаб :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Honer

    Honer Новичок

    с того, что телосложение худощавое, мышцы растут не очень, силовые не айс, прогресс в рабочих весах медленный...
     
  16. твой рост 193 высокий, но в пределах нормального роста человека.
    Меньше себе вбивай глупостей про медленный рост мышц и прочую чепуху, и больше думай в сторону улучшения условий для роста этих мышц, программы разные пользуй.
    Для роста мяса не обязательно делать лютый упор на силовуху.
     
  17. Cогласен. Раньше занимался с учетом роста силовых и пришел к выводу,что для меня куда лучше многоповторка и не долгая тренировка. Хотя занятия на "развитие силы", оказались не менее полезными,та же техника имеется, да и нагрузку нормальную знаю, да и как то тело на тренировке лучше ощущаю и контролирую. Хотя не мне это говорить с моим то ростом и весом :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. да кто как хочет... Как гриится))
     
  19. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Чо порешили-то?
    Я тут в зальчег пошол вроде снова)
    Без стиройдов ни накочаца?
     
  20. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если не особенно интересует именно соревновательное движение, то попробуй трэп-гриф (ромбовидный), если есть такой в зале, там точно ничего не обдерёшь.
     
  21. Что-то я такой в зале не видел.
     
  22. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Все прыщи на ногах становой прошкурил))) Это нормально, по крайне мере в ютубе так утверждают))

    Всем привет!
    192 см. Вес-91-93 кг. Начинающий, пока что жиробас)))
     
  23. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Это раздвоеный такой, как прямоугольник, внутрь встаёшь, а ручки по бокам. Классная вещь, особенно если проблемы с поясницей.
     
  24. Да, я знаю, как он выглядит (гугл в помощь))). Просто у нас в зале его либо нет,либо я плохо смотрю
     
  25. Бицепс расти

    Бицепс расти Новичок

     
  26. Бицепс расти

    Бицепс расти Новичок

    слушай,а какой у тебя стаж тренировок?,у меня схожий рост,да и прогресс тоже,кроме ног,ноги слабые
     
  27. стаж плавающий. года 4 с переменчивым успехом.
     
  28. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Я в гетры засовываю тетрадки (просто тетрадки это первое что под руку попалось) а можно придумать более совершенный вариант защиты.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. VincentOnecock

    VincentOnecock Бывалый

    Зачем тебе качаться? высоким парням и так дают! это карликам вроде меня надо мышцы качать, чтоб нас хоть как то замечать начали
     
    • Нравится! Нравится! x 2