Тренинг с ростом 190+ | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренинг с ростом 190+

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Saichlol, 11 июн 2017.

?

Большой рост -это хорошо или нет ?

  1. Да

  2. Скорее да

  3. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. victor07

    victor07 Бывалый

    193 см. Вес 116 кг. Руки, вообще не растут. Так же как и икры. Ноги хорошо откликаются. Присед 200*6. Жим 140*6. Пробую каждую группу по 2 раза в неделю тяжелая/легкая тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. О господи,я представляю вас... 195-212 см, а еще и вес за сотку, такая глыба поди,капец. Сам 194, но вот вес....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Для набора массы да, для силовых... Не уверен.
    Сам жал гантели по 55кг в лучшие времена, но сейчас работаю с 30+кг в среднем.
    Силовуха это к штанге. Имхо)
     
  4. Есть начинай, чё как этот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Можеть быть кстати вес тяжелый берешь?
    Плечи начинают абирать нагрузку со спины во время упражнения?
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Да хз, вроде и спина получает своё и биц. Но просто плечи Оо
     
  7. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Надо тренироваться как все. С учетом индивидуальных особенностей и рост особо на выбор упражнений не влияет. Гораздо больше влияют другие факторы (соотношение длины бедра к голени и торсу, конституция (эндоморф, эктоморф и т.д) ,особенности строения суставов, причины высокого роста(может это акромегалия), скоростные качества, чувство баланса, и еще много чего. А то так можно все что не нравится поубирать и останется одно дрочево. Мне допустим присед не идет и не шел. Однако присел за 300. А если бы присед не делал то травмировал бы поясницу рано или поздно на становой из за дисбаланса.
     
  8. Александр120

    Александр120 Бывалый

    P.S. Я тренировал высоких. И свой взгляд изложил на этот вопрос исходя из данного опыта.
     
  9. Ем как не в себя, да вот толку, в туалет сходил и все. Начинаешь есть еще больше - начинает тянуть после 2-х больших (для меня) приемов пищи в толкан.
    P.S Спасибо за мой первый лайк ))):JC_ThankYou:
     
  10. ну и сходи в толкан, будто что-то плохое))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Что нужно тушке - не вывалится, а останется внутри. )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. согласен!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Saichlol

    Saichlol Новичок

    Кушал "витаминки" или внаутрашку ?:- -::- -:
     
  14. Konstant54

    Konstant54 Бывалый

    нее, опасный тренажер для коленей и спины
     
  15. Saichlol

    Saichlol Новичок

    Один раз живет ,Один фиг в старости будут проблемы с коленями и спиной ,как говорит Колясик Колеман - лайт вейт беби и твои суставы будут на небе :king2::yes::yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. аскорбинки)
     
  17. Saichlol

    Saichlol Новичок

    Какие именно ? Я никому не скажу :connie_29:
     
  18. Ты нет, а вот мы?)))))
     
  19. Обычные, тесто\метан\дека. В разных вариациях, минимальных дозах, и продолжительности.
     
  20. Saichlol

    Saichlol Новичок

    А как же болд или прима(+ещё основйной преп ) ? Стоят дороже , но побочки слабее и на курсе комфортней :avtoradolf:
     
  21. Что для тебя комфорт на курсе?))
    А Основной преп? Что это?)
    И какие побочки?)
    К примеру от болды я считаю лютая побочка это увеличение кровяных телец, в следствии чего тромбообразование выше чем на других препах.
    Прима... Увы не пробовал и не вижу смысла, я не выступающий, мне эти тонкие инструменты ни к чему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Deus17

    Deus17 Бывалый

    Скажу свое имхо: у меня с тестом и с болдом на курсе (примерно в равном соотношении) идеальный эстро (чуть выше нижнего рефа). И держится стабильно, пока болд в крови.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. А я хз какое где эстро))
    Не слезал с курса около 5 лет)
    Иногда поджираю анастрозол, по колёсику раз в 2-3 недели если соло тесто, и нормально.
    Ну с метаном почаще. В остальном хз, вроде все в порядке)
     
  24. Сколько ж тебе лет?
     
  25. Я древнее зло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Saichlol

    Saichlol Новичок

    основной преп в плане того , что болд соло ты же не будешь ставить , а в скупе с тестом или ещё каким маслом ,для Улучшения действия основного препа , если следить за гормонами на курсе/после курса и делать пкт , да и тромбоз мало вероятен будет при размеренном питании )
     
  27. Ты теоретик?
    А предрасположенность? Варикоз? Все индивидуальны.
    Ещё какое масло... Звучит некомпетентно.
    Лучше не рассуждай на тему химии, если опыта маловато.
    Имхо.
     
  28. Saichlol

    Saichlol Новичок

    Ну не зависимо от локализации , понятно что существует наследственная предрасположенность к развитию варикоза, связанная с врожденной слабостью стенок сосудов , и я так понимаю ты на счёт варикоза нижних конечностей , если и есть предрасположенность, ты и без способствовании фармы его , рано или поздно получишь , тут же ещё и от аспектов питания ,гормоналки, образа жизни зависит , мы же говорим всё таки обобщённо , а ты судишь о не редко встречающихся побочках препа(которые у каждого индивидуальные , да ) , в твоём случае, ты ставишь его как главную проблему его употребления
     
  29. То есть, даже с врождёнными предрасположенностями, зная что человек в группе риска ты готов ускорить процесс(в данном случае - тромбообразование) советуя заведомо более нежелательный вариант?
    Я тебе о том и твержу, что ты рассуждаешь слишком узко.
    Я тебе ответил почему мне не интересны те или иные препараты, но ты мне продолжаешь твердить про питание, гормоналку и прочее.
    Зачем? Я спрашивал совета?
    И да, основная побочка болды именно в увеличении красных кровяных телец. А уж у кого какая предрасположенность стоит узнать заранее, и потом уже советовать фарму.
    Вот к чему я веду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Saichlol

    Saichlol Новичок

    Не так друг друга поняли , ты к одному вёл ,я к другому , ты не правильно интерпретировал фразу , я имел ввиду что употреблять при такой предрасположенности -это на свой страх и риск
     
    • Нравится! Нравится! x 1