Тренинг при вновь выявленном диабете | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vados_zp

Тренинг при вновь выявленном диабете

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Vados_zp, 30 авг 2013.

  1. starli12
    starli12
    Не находила не одной статьи по поводу жиросжигания, и уменьшения процента жира при диабете 1 типа. Девушек с эти диагнозом,которые занимаюся с железом не встречала,поэтому пишу сюда. Если что нибудь знаете,напишите пожалуйста)
  2. Jymmi_FF_PMR
    Jymmi_FF_PMR
    Всем привет для кого данная тема актуальна или просто интересна!!!
    Мой стаж СД 15 лет, в железном спорте - 8
    Хочу поделиться с вами своим опытом
    Что касается применения АС и железного тренинга, то применял я следующие препараты:
    Нандролон фенилпропионат
    Нандролон деканоат
    Болденон
    Тестостерон пропионат
    Тестостерон энантат
    Данабол (метандиенон)

    Кроме болденона все препараты дали желаемый эффект, а нандролоны применяются при лечении диабетической ретинопатии и это факт. Действительно, состояние сосудов глаз заметно улучшилось, что не может не радовать.
    Ежегодно прохожу полное медицинское обследование и побочки от употребления АС обходят стороной

    Для поддержания уровня глюкозы во время тренировок съедаю один средний банан или крупный грейпфрут за 30 мин до тренировки

    Что касается сушки, один сезон подготовки сорвался по причине внешних факторов
    Сейчас начал подготовку к сезону 2018 и начал как раз с сушки для последующего набора более качественной мышечной массы
    На данный момент мой вес 84 кг при росте 175. Суточный бжу 200/100/130
    За две недели потерял всего 1 кг, зато прослойка жира заметно уменьшилась
    Кстати, чтобы гасить инсулин, отлично работает фруктоза. ГИ ее не хуже, чем у гречки, разлагается напрямую в печени и жир не прибавляет
    P.s. Как проходит моя подготовка буду делиться в инстаграмм, кому интересно evgeny.ff.pmr
    P.p.s. Пока АС не применяю!!! Буду ли? Не знаю!!! Но хочу отложить этот момент на самый крайний вариант
    Всем качественной массы и главное здоровья
    1. Vados_zp
      Vados_zp
      Напоминаю вам, господа, что сахарный диабет - прямое противопоказание к применению ААС . За все вышеизложенное, автор сообщения несет отвественность сам.