Тренинг после травм | Страница 7 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренинг после травм

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Plush Cube, 1 сен 2011.

  1. RandomX

    RandomX Бывалый

    Да я по тем же причинам его так и не попробовал до сих пор... Его еще по хорошему с нынешним то его качеством надо по 10 МЕ в день надо и минимум 3 месяца, а это конкретная дыра в бюджете
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    я и то и то пробовал.
    Дермьо и гормон роста, и ГиХ.
    Как то смотрел видео цацулина, так он рассказывал про суставы и коллаген.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. RandomX

    RandomX Бывалый

    ГРа полно левого и нерабочего, может просто тебе неповезло или курс короткий был. Я какраз о ГР в плане суставов много хороших отзывов читал и вживую тоже разик слышал.
     
  4. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    был джин и анс, рабочие. я проверял их на рабочесть. для суставов МОИХ лично они 0. все как было так и осталось. мой те совет, глянь видео цацулин, он расскажет про коллаген и его синтез
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а насчет связок как они?
    у меня связки рваные в поясничном отделе, всё никак не отлечу их.
    ахиллово сухожилие когда-то сурово рвал, так восстановилось влёт месяцев за 6-8, а эти спинные бляди не хотят ну никак
     
  6. sosochek

    sosochek Бывалый

    аптека говно, спортпит норм. глюкозамин + хондроитин + коллаген в составе
     
  7. Haron

    Haron Persona Grata

    Привет камрады. Сегодня делал проходку на грудь и походу убил трицепс. Что то скрипнуло что ли, во время жима. Не дожал. Боль в районе, где длинная головка к лопатке крепится. Что может быть и чем лечить...?
     
  8. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Синяка или пульсирующей боли нет?
     
  9. ViperID

    ViperID Бывалый

    К врачу иди..не надо такие травмы лечить по интернету
     
  10. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    приветы. такая история, несколько лет назад получил травму плеча, упал на него) болело шо пздц! но прошло). сохранялись конечно боли при отведении плеча, ночью если не так повернешься. но на снимок пошел только когда совсем достало! основная проблема появлялась при включении в работу дельт. и я уже привык жать не более 70ти кг, практически не выполнять разводки... все же сделал снимок: "краевой перелом большого бугорка плечевой кости неопределенной давности. Костный фрагмент с ровными границами в проекции мягких тканей плеча"
    а не так давно при жиме стала появляться боль в области надостной мышцы, причем если не делаю разминку (крутить-вертеть руками) то и боль появляется редко. если же начинаю что то делать- все приехали. пробовал менять углы, постановку локтей, разницы нет-если заболело, всё, тренировка сорвана. причем появляется на 40+ кг.
    может как то "закачать плечо"? или разминаться еще интенсивнее? может ли это быть следствием старой травмы и низкой нагрузки на плечевой пояс?
     
  11. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    По таким вопросам ни один толковый врач по переписке рекомендаций давать не будет...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Закачка не поможет. Ищи специалиста по плечу, а пока не делай то, что дает боль или хруст.
     
  13. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    а толковых врачей не по переписке у меня нет) есть толковый ревматолог) но он шлет меня нахер вместе с залом)))
     
  14. Doctor Sport

    Doctor Sport Спортивный Врач

    Вы из какого города?
     
  15. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    в ЛС отписал
     
  16. Avaks

    Avaks Бывалый

    Приветствую уважаемы форумчане.
    Прошу помощи и советов может быть кто то сталкивался с такой проблемой.
    Когда начинал заниматься по своей глупости почти без разминки пожал вес 80кг что для меня тогда было почти максимум в итоге травма плеча но к врачам не обращался прошло какое то время не занимался и потом начал закачиваться плече небольшими весами как то это проблема прошла и не беспокоила. 3 месяца назад на весе 135кг резкая боль в области правой лопатки уходящая под нее и боль в плече и ключице следующие 3 дня невозможно было нормально даже спать и двигать рукой боль сильная. пошел к травматологу тот пощупал двумя пальцами ключицу и сказал приходить через месяц. Через месяц начал делать жим с легким весом все равно чувствую боль в районе правой лопатки вдоль позвоночника уходящую внутрь и даже чувствуется в районе груди.еще месяц прошел вышел на работу где есть физическая нагрузка ( мешки по 15,20,50кг) к концу рабочего дня появляется несильная но неприятная боль в тех же местах и если шею наклонить вперед а подбородок к груди чувствуется боль вдоль позвоночника. плечо хрустит сильно и также боль если поднимать руку прямо или в сторону. постарался максимально описать проблему
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    походу у тебя 2 проблемы. дисфункция грудного отдела позвоночника (в районе Th4-6 скорее всего) и травма плеча.
    короче к мануальному надо и к нормальному травматологу. можно мрт плеча сделать.
     
  18. Avaks

    Avaks Бывалый

    Спасибо за ответ. забыл добавить
    Ходил опять к травматологу он направил на узи плечевого сустава. на узи врач сказал что не видит именно проблем суставом вот собственно заключение но почерк я разобрать не могу) [​IMG]
     
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    заключение убогое, но вроде норм все. по узи норм. это не значит что на самом деле все норм. на узи не все видно.
     
  20. wesked

    wesked Новичок

    Друзья, 2 года назад была травма мениска, но после с десяток визитов к манулисту котенка стала полностью разгибаться. Когда делал присяд с маленьким весом, все было нормально, но когда начал пресед делать 100+-5 появились боли и небольшие пощелкивания. Можно ли чем то заменить присел?
     
  21. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    к врачу ходил или к клоуну? разрыв мениска никуда не денется. он тебе или раздавил оторванную часть вместе с прилегающим хрящом. или сумел запихнуть его туда где он не сильно мешает, но это временно.
    делай мрт и решай насчет артроскопии.
     
  22. wesked

    wesked Новичок

    Приветствую. Да нет, лечение проходил в санатории у одного из лучших мануальщиков города...Он тоже говорил про артроскопию, но думаю дано сначала и вправду обследование пройти
     
  23. Мне 19 лет. В 14-15 лет ломал бедренную кость на левой ноге. Это уже во второй раз. Впервые в 8 лет на этом же месте. После второго перелома , травматолог собрал не правильно кость. Результат : левая нога на 0,5 см короче , чем правая. Восстановился нормально , только при тяжелых нагрузках могу подхрамывать . Занимался баскетболом , теперь хочу накачаться.Я хочу большие ноги. Стоит ли мне тренировать их как то по-особому или нет?
     
  24. Kirill_edge

    Kirill_edge Persona Grata

  25. Крисков

    Крисков Новичок

    Доброго дня!
    Может кто сталкивался и посоветует как тренироваться с переломом кисти (на левой руке). Гипс снимут через неделю, но в процессе восстановления тренировку верха придется отложить месяца на два, как я предполагаю?! Пока что делаю кардио да ноги, где не требуется активное использование рук (жим ногами, сгибание, разгибание, сведение, разведение).
    Может кто знает методики тренировок, особенно верха? или ссылки на материал какой-либо? Боюсь за эти месяцы все навыки растерять...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Невский

    Невский Невский!

    Бог терпел и нам велел)))
    Вот подумай сам, что с нерабочей кистью можно покачать? А о верхе 100% забыть придется. Так что запасись терпением и жди выздоровления)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Нельзя потерять то чего нет :buba:
    Расслабься ты, не на соревнования же готовишься
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Приседать можно, тяги делать тоже можно, пресс делать можно, да и если плотно эластичным бинтом заматывать, махи, упражнения на трицепс, разводку делать тоже можно будет, жать наверно не стоит, но я думаю ты это переживешь. А вообще от перелома зависит.
     
  29. dea

    dea Persona Grata

    ниче не выйдет. Атрофия гарантирована
     
  30. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Ничего ты не растяряешь,прекрати!)Все потом вспомнишь мгновенно и мышцы вспомнят, в том числе,причем очень быстро.Я бы ничего не делала пока вообще.Хуже не будет,что на ноги и ягодицы сделаешь акцент.)Тебе кисть еще нужно будет разработать,хотя все,действительно,зависит от перелома.