Тренинг и питание после сорока лет или памятка сына отцу. Часть первая | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Тренинг и питание после сорока лет или памятка сына отцу. Часть первая

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 30 ноя 2017.

  1. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Вот мужику больше нех делать как жрать по 6 раз в день) рили думал что автору +30 бороду сбрить лучше )) а то в 30 уже как пенсионер будет))0
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А ты че думал , почти 2 грамма нандаролонов Аполлона сделают .

      Я всем своим знакомым говорю , прежде чем начать занятие с тренером узнайте его возраст и посмотрите на его подопечных ( а лучше поговорите с ними ) . И если при возрасте в 23 года у него плешь а подопечные твердят -" уххх Я так заебан но надеюсь это того стоит !"( уже четвертый месяц ) то вывод то один.
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Чё начал то! Я канеш не тренер (Тёрнер??o_O) но уже облысел нахОй!
        В 25(
        1. daiverkot
          daiverkot
          Ты на Родину ездил чели,мутант? в свой домик-четвертый энергоблок чернобыля? пропал куда то..рад тебя видеть))))
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Взаимно) От души.
            Я редко захожу, читаю читаю, поору со стёба да выхожу)
            Совсем инициативу теряю, писать лень, делать чёт лень.
            Зима на подходе, наверное...)
            Как ты? Читал на Югах обосновался жить на зиму?
            1. daiverkot
              daiverkot
              да вот решил в тепло пробовать..надоела слякоть зимняя саратовская..
              1. большой и не страшный
                большой и не страшный
                Верно. Ну их, эти уездные Губернии))
                А зима то нынче у меня на урале никак не наступит. -5, -10. Снега нет. Стужа от асфальта.
                Что за хуйня)
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  здесь +20седня
                  1. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Еще 5-7 лет и тоже в те края на пмж . В жопу эту слякоть (
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      Лазаревка не резиновая нихуя...тем более толстый Пикачу..худей давай а то не влезешь...
                      1. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        После нового года с понедельника , точно начну:buba:
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        10 минут назад.[​IMG]
                      3. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Не трави душу Иван!
                      4. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Сколько градусов вода?
                      5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        2 дек 2017 Показать
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        16 где то..свежая но прям терпимая ...я зашел по шею постоял..потом такое охуенное ощущение..
                      7. Александр Вакула
                        Александр Вакула
                        Прохладненькая,я помню в морской купался +17,было холодновато))
                      8. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Объем бедра , икр?
                      9. daiverkot
                        daiverkot
                        икры у мине всегда были развиты-35 лет дайвинга..а остальное..дааавно не замерял..ужедаже не парюсь.больше на общий облик смотрю..ну тут я на пампе сразу говорю.позанимался в зале вышел и сразу море)))..вместо душа..
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Дак ты сколько на курсе без перерыва!
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Курс шмурс.
            Безумие)
            В любом случае бы осыпался, но без ААС позже.
            Дед лысый, а эта тема передаётся от деда по линии матери.
            Так что вот так))
  2. less
    less
    Что ты расскажишь старику богу сидя у костра?То что ел овсянку,и яблоки,жил по графику выдуманному одним ебанатом для других,делал три подхода на писюльку,т.к. по другому нельзя. Или расскажишь как блять жил охуенно,ебал ,гусей,порол химку,ебашился,востипывал пиздюков,гонял на харли и радовался жизни как ебучий хуй
    1. KungFuhrer
      KungFuhrer
      Не знаю кто что, но я расскажу как я гуся своего наяривал почти каждый день и как кочался иии.. Все
      1. less
        less
        вот видешь уже как минимум сможеш рассказать о различных способах душения гуся
  3. shatrukov
    shatrukov
    Ну мало ли чего он пишет , всему верить что ли...
    Вадя как сказал... найди себе дело за которое тебе не нужны деньги.. оно и есть дело твоей жизни. Похоже Мракобесу очень нужны деньги...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Ну вот не надо тут ля ля , про ненужны деньги и прочую хуйню.
      Все изначально делалается для поднятия $ , или тогда как по волшебству случайно рядом оказывается и друг наследный принц в добровольном изгнании, И карета и принцесса невзначай нарисовывается и вот уже замок отгрохали и надел с крестьянами ;)

      Вот и Беловал решил как можно больше своих талантов монитизировать !)
      1. shatrukov
        shatrukov
        Как это не нужные деньги..?смысл в другом. Когда всей душой отдаешся делу без оглядки и коньюктур Дажекак не странно и деньги липнут
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Ну все , пацан к успеху идет.
  4. Alex_M
    Alex_M
    С вашего позволения посоветую триптофан вместо мелатонина.
    Про еду не соглашусь. Есть в принципе нужно меньше с возрастом. Значительно.
    Про витамин Д не увидел тоже, а это вроде самое сильное из разрешенного, что поднимает тест.
    Про тренинг: возможно это индивидуально, но я заметил на себе, что если ебашить натурально, то свой тест вбивается в потолок именно от фуллбади. Причем если делать тупо ноги, жим, подтягивания и плечи каждый день просто чередую легкий и тяжелые тренировки. У меня такого либидо не было на трене даже.. Мне каж как раз после 40 такая программка гормоналку будет очень хорошо стимулировать.
    1. kuzovdenis
      kuzovdenis
      Почти единственный нормальный ответ в интересной теме. Остальное говно только подтверждает, что рашка - страна быдла.
      Кому интересно - пруф к сказанному, Alex_M:

      Вложения:

      1. Alex_M
        Alex_M
        дану бросьте
        Просто нужно быть терпимее к людям на тренболоне
        :))
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Что сразу страна быдла, не надо!Тема интересная,54 года это фигня если человек ранее хоть как то придерживался некоторых аспектов питания,спорта и т.д.Тут смысл в следующем это хорошо ,что папой занялся,но перед этим надо как писал если не ошибаюсь Пикачу проверить здоровье,анализы,УЗИ,ЭКГ и т.д.С места в карьер может только усугубить все дело.Плюс то что работает на молодом организме человеку за 50 может навредить.Надо все взвесить и подойти спокойно к этому вопросу.Вот и всё. Про Россию не надо тут.Люди тут с разных стран и для кого то слова сказанные про конкретно его страну может не понравится.Если хотите кого то оскорбить ,оскорбляйте лично того.Тут или про спорт,про женщин и т.д.))Вам удачи и всего хорошего!
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Че в этой статье интересного ?
      4. daiverkot
        daiverkot
        @kuzovdenis ты придурок конченый ущербный..тут 60 процентов с Украины на форуме,20 с Белоруссии 10 казахи и остальные с России и пригородов...вот ты помоешная тварь тупая.:lol::lol::lol:
        1. kuzovdenis
          kuzovdenis
          Ваня, где ж ты считать учился?
          Новосибирск
          Иркутск
          Украина
          Белогорск (Амурская область)
          Спб
          Мск
          Спб
          Украина
          Россия
          Москва
          Москва
          Екатеринбург
          Москва
          Мск
          Мск
          Троицк
          Белорусия
          - ну еще 4-рых из темы не идентифицировал, но думаю мало что меняет
          :JC_spank:
          И чо так тебя возбудило непонятно? Я же доступным тебе языком написал то, о чем еще Салтыков-Щедрин говорил.
          :xdnew:
        2. kuzovdenis
          kuzovdenis
          Напомнило:
          Встречаются два одноклассника. Новый русский и простой советский инженер.
          - Ваня, это ты? На 600-том мерсе, в красном пиджаке? Ведь в школе у тебя всегда были одни двойки. По математике у тебя дваждыдва всегда пяти равнялось. О квадратном корне ты вообще никогда не слыхал! Я - школу с медалью, институт с красным дипломом (смотрит на свое пальто) - полная задница... Как?!
          - Ты понимаешь Санек. Все очень просто, в натуре. Еду в Германию и покупаю бочку пива за 1000 баксов. Приезжаю домой, толкаю ееза 3000 баксов. Вот на эти два процента и живу...
          :lol: :lol: :lol: :lol:
      5. shatrukov
        shatrukov
        "Не пыли пехота" (с)
        1. kuzovdenis
          kuzovdenis


          Космополит я
          А что?
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Без родины и флага! Меня просто удивило стереотипное мышление «рашка страна быдла» но после вашего ответа мне всё стало понятно.
            1. kuzovdenis
              kuzovdenis
              Во первых советую сразу определиться "Ты" или "Вы". Иначе получается подтверждение о причастности к быдлу.
              Во вторых я же сослался на Салтыкова-Щедрина. Это не понятно?
              Хочется мегасрач устроить - это можно, делайте отдельный блог.
              Родина и флаг? Просто подойдите к любой автобусной остановке и начните бить морду каждому/каждой, кто бросает бычки на асфальт, на газон если уж такой поцреот. Или ссыте?
                1. kuzovdenis
                  kuzovdenis
                  Старался разжевать подробнее - читайте выше
                  :lol: :lol: :lol: :lol:
                  Уже становится не интересно. Ваню ждем?
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Хорошо давайте на Вы, мы на брудершафт не пили! Меня удивила ваша постановка вопроса, вы как то всех под одну гребёнку, я считаю это не правильно. И бритьём лиц на остановке, проблем России не решить! Вопрос ссу я или нет, не понял, что нужно иметь много отваги чтобы ударить прохожего? И на мой вопрос вы не ответили. Так всё же гражданином какой страны вы себя считаете? И ещё, вы считаете что наш диалог без вмешательства Ивана не получится?
                    1. mr. pikachu
                      mr. pikachu
                      Да он из тех .
                      -" родина там где жопе теплее" (с)
                      1. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        А потом от туда пиздит: «рашка быдло страна!»
                2. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Хуцню он тралиную несет .
                  1. спорт спорт турбо спорт
                    спорт спорт турбо спорт
                    Я уж понял, по базару не вывозит, сразу слился! Ну что? Коллегиально решили что он пидор? Возможно даже ебаный!
              1. shatrukov
                shatrukov
                Такой радикализм нередко присущ молодым (детский максимализм), религиозным фанатикам или просто обиженным людям.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  Или настоящим предателям Родины
          2. kuzovdenis
            kuzovdenis
            Какая постановка вопроса? Чем удивила? - не понял. Я ничего не ставил и удивить не пытался. Все очень просто, проще процентов, которые Ваня не умеет считать.
            Ударить прохожего? Или указать быдлу его место? Разницы не видно? Дело в том, что быдло отличает прежде всего способность не замечать того, что оно само быдло - оно не понимает разницы.
            Даже очевидное предложение убирать дерьмо за собой воспринимается радикализмом, детским максимализмом и прочим измом.
            Мое гражданство? Мне представляется нереальным обсуждать понятия гражданства и родины с тем, кто начинает с "ты", переходит на "вы", потом лопочет про брудершафт, пидарасов и хуесосов.
            Ваня? А он, похоже, энергичный форумчанин с огромным диапазоном от "придурок конченый ущербный помоешная тварь тупая" до трогательной информации про балерину, в отличии от. Это интереснее.
            - я подробно ответил на все вопросы. На мой вопрос про Салтыкова-Щедрина есть что ответить? Или вопрос так сложен?
            Ну что - началась коллегиальная аргументация нетерпеливого быдла? Салтыков-Щедрин тоже хуесос?
            А Чайковский тоже пидор? А Витя Цой, который записывался на студии Леонтьева бригадой из Айзеншписа и Алибасова тоже пидор ебаный?
            - могу много разного перечислить
            Ты, дружок, вместе со своими лайкашами похоже слишком мало знаешь, чтоб рот разевать даже про свою засраную родину. Носи джинсы, пускай слюни на рашгарды, ешь бургеры, пизди про любовь к родине.
            Ты уже давно не замечаешь, что стал пассивным духовным турбопидарасом, отсасывая с причмокиванием, начиная с тех, кто бросает бычки мимо урны, и до тех, кто ворует у рулила и стрижет тебя, как вшивую овцу.
            Ваня, обращусь к лирической твоей части.
            Из рассуждений выше очевидно, что жалеть таких как вы, делать что то для таких, - смысла нет никакого. Жаль только те души, которые все вы считаете своими детьми, которые вы вытащили в эту грязь, в это свое собственное дерьмо из небытия. Которые вырастут и будут рассуждать про пидоров и хуесосов.
            Так что ты и есть настоящий Предатель.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Иди подмойся, у тебя пылает и горит! И кто бы говорил про быдло, высокоморальный ты наш, говно из тебя так и хлещет!
    2. kuzovdenis
      kuzovdenis
      И, билять, еще немного по теме, http://t.me/med_sport:
  5. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Через часок ярко тут выступлю. Только текст выступления напишу сейчас.

    С уважением,
    Зеленая лягушка.

    P.S. Запостил отдельной темой. Слишком много "букаф" получилось.
  6. Motistuta
    Motistuta
    про стописят литров воды в день не увидел)))
  7. daiverkot
    daiverkot
    а вы уебан уебан..а уебан 30000 в день рубит приветы рассылая в говнотубах..ща передача идет..[​IMG]
    1. Bolo
      Bolo
      Сначала подумал ты, потом увидел, что татух нет, так и отличил:trollface::trollface::trollface:
    2. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Попиздил за оливковым масло :trollface:
  8. mikseven4
    mikseven4
    Зашёл чисто почитать коменты.... там у беловала вторая часть намечается на эту тему. Я вот поражаюсь с человека, практически в каждой теме все говорят ему что хуйню пишет, а ему похуй... Чукча не читатель....
    1. daiverkot
      daiverkot
      он только в первой своей теме год назад отвечал.он называл всех петухами,уродами и говорил,что как потомственный викинг(я не пизжю-это дословно) он выше этого сборища уебанов...потом плача убежал на другой форум но там походу было еще хуже..и он веернулся..
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Викинг не расса !!! Заебали эти потомственные мореходы .

        Как правило, в скандинавских хрониках термин «викинг», в его сегодняшнем понимании, не использовался и характеризовал скорее социальное явление, когда безземельные бонды (свободные люди, не принадлежавшие к знати) были вынуждены искать лучшей доли за пределами родины.

        Бомжи короче это - но борзые на кораблях и скопом .
        1. daiverkot
          daiverkot
          Ты мне это рассказываешь? Тому кому еще когда в школе тема была открытие америки узколобая дура_географичка единицу влупила за то.что я рассказал как викинги открыли ее за 500 лет до Колумба?
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Ох блин , старость то не радость .
            Впрочем это было адресовано всем тем кто считает себя причастным к викингосам.

            Я к тому что всех бомжей и нищий люд с северных островов и полу островов собиравшихся в поход за халявой или просто чтоб свалить со своих скал в более благоприятный климат для рассаживания ботвы называли "Викинг"
          2. shatrukov
            shatrukov
            А когда они её закроют не известно?
            1. daiverkot
              daiverkot
              кого закроют то?
              1. shatrukov
                shatrukov
                )))
                1. mr. pikachu
                  mr. pikachu
                  Да отвали ты от старика ;)
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Он вроде старовер. Даже собирался уйти в лес куда то,но передумал
  9. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    А шо Жека опять какую то залупу накатал?o_O
    Я просто не разбираюсь ни хера ни в питании ни в добавках ни тем более в тренинге:spy: хотел скопировать статью.. у меня то у самого уже яйцы седые, а тут прям научная работа... заебали эти лифтеры:po weke: я же наивный и всему верю.