Тренинги личностного роста | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренинги личностного роста

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 23 дек 2014.

?

Ходите или ходили?

  1. Да, было дело

    10 голосов
    18,9%
  2. Нет, не было

    43 голосов
    81,1%
  1. RandomX

    RandomX Бывалый

    Неуверенность? в том что я смогу пойти на курсы? Зависть? К посетителям курсов личностного роста? :trollface:
    Ты под спайсом ?:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. RandomX

    RandomX Бывалый

    А вообще я бы может и сходил на курсы личностного роста, только если бы их вел Сечин, например...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    При чём тут курсы вообще!? Это лишь один из инструментов для роста. А ты, как я вижу, боишься выйти из зоны комфорта, попробовать что-то новое с целью расширения кругозора.
    А почему именно Сечин? Есть гораздо более квалифицированные бизнес-тренеры. Хотя и среди топовых политиков не мало бизнес-тренеров. Хаккамада, например.
     
  4. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Хакамада - портовая шлюха, а не топовый политик, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    • 1980 — младший научный сотрудник НИИ Госплана РСФСР.
    • 19841989 — член КПСС.
    • До начала 1990-х занималась научной и преподавательской работой (ВТУЗ при Автозаводе им. Лихачева). Была одним из руководителей кооператива «Системы + программы», директором Информационно-аналитического центра, главным экспертом и членом биржевого совета Российской товарно-сырьевой биржи (РТСБ).
    • 1992 — Ирина Хакамада создавала Партию экономической свободы. На выборах 1993 Ирина Хакамада избрана в Государственную Думу по одномандатному округу. В 1994 году сняла с себя обязанности генерального секретаря ПЭС.
    • 19931995 — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.
    • 1995 — вновь избрана депутатом Государственной думы.
    • В 1997 назначена председателем Государственного Комитета Российской Федерации по поддержке и развитию малого предпринимательства. Была членом комиссии Правительства России по оперативным вопросам, членом комиссии правительства России по экономической реформе, председателем консультативного совета по поддержке и развитию малого предпринимательства в государствах-участниках СНГ. На этом посту, по мнению, выраженному Александром Хинштейном в газете «Московский комсомолец», злоупотребляла своим положением, помогая компании своего супруга[5][6].
    • 1999 — избрана в Государственную Думу 3 созыва по Восточному избирательному округу Санкт-Петербурга, вице-спикер (2000—2003). Была членом Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам и председателем комиссии по защите прав инвесторов.
     
  6. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    ага :newcry: при средней з/п по городу 20к на тот момент (да и сейчас не многим больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. dea

    dea Persona Grata

    первый признак хуевых взаимоотношений в коллективе это когда при трудоустройстве орут какая дружная у них команда. Все эти бесящие тимбилдинги из этого говна растут. Вот на старой работе мы в отделе в пятницу покупали пиво и рубились в доту. Эт был единственный нормальный тимбилдинг
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ска,как бесит это модное выражение "Выйти из зоны комфорта"........
    т.е если к тебе пидар будет приставать "Ну давай,ну чо ты,разочек...расширь кругозор...покинь зону комфорта",то ты согласишься и попробуешь что-то новенькое? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Да зачем мне её "регалии". Я всю сознательную жизнь наблюдаю это мерзкое ебало. Помню и его ехидную улыбку, когда она с упоением рассказывала про необходимость и правильность проведения "шоковой терапии" в экономике, это были наши 90-ые.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. balamut

    balamut Persona Grata

    почему ты написал это в будущем времени?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я не жалуюсь на свой кругозор и прекрасно понимаю что мне необходимо для самосовершенствования, именно поэтому тематические курсы, связанные со своей профессией я по возможности посещаю.
    Сравнение Сечина с Хаккамадой - это для меня вообще эпик фейл.
    В итоге дорого й автор я могу тебе только посоветовать приминить свой совет на себе, выйти из зоны комфорта и расширить свой кругозор путем принятия в свой анус большого черного члена:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. RandomX

    RandomX Бывалый

    Не расстраивайся, на самом деле ты всего лишь лишился возможности помочь какому-то непоймикому поснимать в клубе телочек и попоить их за ТВОЙ счет :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    да бля, я туда шел изначально от скуки, думал с людьми хоть познакомлюсь новыми, типа пару косарей отдам, зато весело будет. а тут оказывается пару десятков косарей отдать надо было.. повеселиться на 20к я и без них смогу :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    на 20к можно такую пати устроить.... с двумя бабами (2500\час), сауной и излишествами :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а ведь и правда...он всегда про себя пишет что пузатый...успешный...и не боится выйти из зоны комфорта...хмммммммм...значит ли это...:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    активнее, осталось 2 места
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Gaben

    Gaben Бывалый

    что он феерический долбаеб? - однозначно.

    p.s. Успешные люди о своей успешности на форумах не распространяются, да и вообще не распространяются об этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. RandomX

    RandomX Бывалый

    Да почему долбоеб, просто человек с заниженной самоомценкой и кучей комплексов, лентяй, возможно латентный гомосексуалист...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    именно. чтобы не накликать налоговую лишний раз! )))
    квартирки на мамку записаны, машинки на тёщу. бизнес под управлением, а сам "я просто акционер". дорогие, надежные, но неяркие машины наглухо в тонировке. все спокойно, надежно, с улыбкой и без конфликтов лишних.
    Я заметил на дорогах, что взрослые суровые дядьки бритые, которые ездят на огромных внедорожниках стоимостью с квартиру в Питере, как правило ведут себя весьма вежливо, пропускают, говорят "спасибо", не быкуют. А мажорчики и девочки\мальчики на подаренных машинках - "тушите свет".
    как я понимаю, у серьезных людей все хорошо, они не торопятся, не нервничают лишний раз, не суетятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. kur0sak1_pwnz

    kur0sak1_pwnz Новичок

    Тренинг личностного роста... Я многие вещи в мире понимаю, но этого я не понимаю.
    Эй, ОП, хочешь дам чупа-чупс пососать? Сразу фаллос вырастет и личность начнет функционировать, ну.
     
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    СУКА!!! Накаркал!!!

    ИТОГИ Корпоратива: 3 дырки в плече от вилки у меня,охуенный фингал на пол ебла у коллеги.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    хуясе вы там турниры устраиваете!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да мудила один нажрался,доебывался до меня,я его нахуй послал,он мне вилку воткнул,а я ему всёк от души.....
    потом ему еще с локтя другой чувак всёк от души...
    а седня мне рассказали что он босса моноблок разбил и на женских шубах спал под конец вечерухи ))
    не знаю какова его дальнейшая судьба ждёт )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Охренеть, вилкой в плечо! :shok: А к тебе чо цеплялся?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. f0xettka

    f0xettka В бане

    Я один раз мельком видел как проходят обучения/тренинги на продавца-консультанта в "Евросеть", вот это был вообще пиздец. :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Был на верёвочных курсах в 2006 г. мне понравилось. До сих пор помню как с 10 метровой высоты прыгал, пиздец страшно даже со страховкой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Фигня все эти тренинги, если человек по природе имеет свой характер его уже не переделаешь.
    А ведь кто-то ходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Характер меняется и человек меняется, вот только для этого обычно человек должен пережить тяжелую ситуацию,
    травму или болезнь, чаще всего.
    Или долгая и упорная работа над собой. Иначе никак. А так все возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. geksogonal

    geksogonal Гость

    А я бы его за жопу взял и станцевал бы медленный танец у сцены)
     
  30. Ну или со мной пообщаться. Тоже работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1