Тренинги личностного роста | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренинги личностного роста

Тема в разделе "Общение", создана пользователем НеКайГрин, 23 дек 2014.

?

Ходите или ходили?

  1. Да, было дело

    10 голосов
    18,9%
  2. Нет, не было

    43 голосов
    81,1%
  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ебать, ты опасен
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Обожаю тренинги! Охуенная вещь, отвечаю!
    Набираешь десяток задротов. С каждого по 12-15 тыщ рублей предоплатой.
    Читаешь им 2 дня лекции, на третий день практика "как снять бабу в клубе". Под конец практики тренера с телками уезжают(отвечаю, ни раз не видел, чтобы подопечные с бабами уезжали. но все инструкторы почти поголовно). Бабки делят и пропивают. repeat
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  3. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    не записывайтесь к нему, лохотрон 100%, он там 8-ми сантиметровым хуем трясёт, говорит, что так воду заговаривает, в общем, таким хуем и я могу... можете ко мне записаться
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. balamut

    balamut Persona Grata

    ты лучше на ТС переключись, думаю у вас завяжется дельный разговор, вы оба любители ломать стереотипы:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Аж блюванул:ginsgnil:
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Нет, все проще, тренинги - это лишь способ развода на деньги лохов. Мне по работе приходилось бывать на разных тренингах, на обучении, на конференциях, как в виде ученика, так и в виде выступающего. Проф тренинги - еще куда не шло, но и там пиздец. А что уж говорить про какие-то тренинги развития личности .. о Боже ... развитие личности ... :petro::xdnew: Ну на сколько у людей должен отсутсвовать мозг или быть блаженным чтоб на такое вестись
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    НУ я же говорю для пидоров!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин


    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а еще бывает так, что у директора какой-нить конторы случается личностный рост головного мозга и он вводит эти американские тренинги тимбилдинги-хуилдинги...типа на сплочение команды,где ненавидящие друг друга люди из разных отделов улыбаются друг другу сквозь зубы и кричат "Ребята,мы команда!"...пиздец нинавижу этот идиотизм.

    Не могу видео найти...по телеку гоняли рекламу шоколадки...Там еще далбаеб-принц типа мотивировал пацанов выйграть в баскетбол "Ребята,помните,мы команда! Сила принца нам поможет"...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    В прошлую пятницу был на таком подобном тимбилдинг-корпоративе. Только зашел - ведучий доебался, а ты чо большой такой, тут стероидов нет - бери алкоголь, подошел потрогал руку - грит, ненастоящие и сдуются. Типа смешно должно было быть. В итоге, бахнул я виски много, этот дибил опять ко мне доебался почему-то и я его стукнул. Начальство лишило меня премий на 3 месяца. Ну охуеть полезные мероприятия.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    обколятся своими стероидами,тупеют,а потом шуток не понимают и на людей кидаются!!! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Главное правило в таких ситуациях: пиздить тамаду надо за пределами помещения :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ...и лучше "в тёмную" для полной уверенности в безнаказанности :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я бы на тебя посмотрел, если бы этот даун к тебе весь вечер цеплялся а ты бы принял на грудь я даже хз сколько воды огненной :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Так самое обидно, что особо ничего и не было, всего раз по челюсти дал, а он завизжал и охрану начал звать. А меня потом в рабочий день перед всеми как пример показывали и денег лишили, да еще и 2к грн дал этому чтоб заяву не писал. Зато тепер мне вход на корпоративы закарыт) :spydance:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    одно дело шутить про геев,другое представлять теплый агрегат у себя в промежности :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Семь лет отработал ф казне, бля заебли тренингами проста, этотам называлось- веревочные курсы и слет молодых кадров.
    В рот они ебись.
    Все это ебаная муть, типо Фили Богачева.
    Человек должен осознать что ему интересно и развиваться в выбранном направлении.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. balamut

    balamut Persona Grata

    кинули тебя! заманили в темный омут, заставили усомниться в своих верованиях и пристрастиях, воспользовались и кинули!
    а сами сидят, Лукаш попивает коньяк с бабцой своей, Паскуда варит борщ хахолю своему и все глядят и потирают ладоши, радуясь тому как ты покатился по наклонной.
    короче пизда тебе. не быть тебе больше таким как был раньше! не быть тебе натуралом, как бы ты не старался себя обмануть. прими как данное и ищи себе теплый агрегат.
    сочувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну как-то это прозвучало очень уж реально :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Салават

    Салават Бывалый

    Был на одном таком тренинге, друг затащил, даже денег в долг дал. Мозги моют ояебу. Мозги моют, но про баблосы не забывают, короче вся их это поебня настроена на то, чтобы затащить тебя и твоих друзей на следующий курс, который уже дороже. Те кто затащил три курса бегают как зомби - в глазах пустота в кармане хуй, но жизнь пиздата. Посмотрел я на все это и послал их нахуй. А так в целом прикольная штука если бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. balamut

    balamut Persona Grata

    даа, красиво "пели" подлецы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    В конце выебал. Профессионал, что говорить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    живем вместе теперь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    Модеры, создайте что ли отдельную ветку для некайгрина.
    Или выделяйте его темы другим цветом.
    Уже стало утомлять его слабоумие. Столько хуеты за такой промежуток времени никто не писал со времён олежки.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  25. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Получается в итоге, что ты проебал возможность прокачать умение общаться с девушками из-за каких-то 20к!?
    Это ты про кого сейчас? Про себя в третьем лице?
    Адекватный человек, помимо прочего ещё и не имеет привычки говорить за других. А ты я смотрю любитель обобщений подобного плана. "Все мы, в едином порыве..." - да тебе бы на комсомольских собраниях цены не было.
    И собственно почему ты так рьяно отвергаешь необходимость личностного роста и ещё так рьяно стараешься опошлить это стремление в других? Неуверенность, зависть?
    Не совсем понял, чем именно ты хвастаешься. Неумением веселиться и находить общий язык с людьми. Мне кажется, тебе было бы полезно посетить какой-нибудь серъёзный тренинг, развивающий эти навыки.
    Ты какой-то агрессивный. Вон даже на аватарке череп. Интересно, это следсвтие какой-то неудвлетворенности? Ну там, одноклассницы может не дают или сосед по парте ночью снится? Ты расскажи, не утаивай в себе! Так будет честне, чем прятаться за страшными аватарками и злыми комментами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Ахуеть! Ты что в футболке с короткими рукавами что-ли ходишь на эти пьянки? И зачем ты его пизданул то??? Если на все подобные выходки звереть никакого здоровья не хватит. Тамада это же просто шут, ну там как Павел Воля. А если бы он, не дай Бог конечно, тебе в ответку розочкой по лицу, или перелом бы у него какой случился? Дружище, ты будь чуть сдержанней! Не провоцируй зависть! Береги себя!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Мужик жи, есть жи! Не по масти к поцану с подобными подколами обращаться!
     
  28. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    имхо херня всё это

    вот вам моя идея, для тех кто умеет складно пиздеть

    Прочитал пару методичек бизнес гуру
    Создал группу вконтакте, канал на ютубе, раскрутил всё это дело
    Снял конференц зал на 2-3 часа в гостинице, пригласил народу человек 30, с каждого по 3 штуке взял
    вот и бизне$ емаё
    раз в месяц такой замут и 90 000 в кармане
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    Кстати Do4a мог бы бабло рубить на семинарах
    Рассказывая школоте как правильно качать бицулю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да я реально был в футболке, в офисе жарко, дрескода нет, да я не планировал идти изначально - так вышло. А на корпоративе я напился. Вот так и вышло
     
    • Нравится! Нравится! x 1