Тренеровки с 15 до 22 лет. Впустую и не очень. | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Veitzhor

Тренеровки с 15 до 22 лет. Впустую и не очень.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Veitzhor, 4 ноя 2012.

  1. crusher1
    crusher1
    У меня это как 2 месяца и можно покупать штангу олимпийскую, которая прослужит мне всю жизнь. Смотря, где ты живешь еще.
  2. mixer
    mixer
    у тебя 2 месяца в зале 1000$ стоят?нуну)
  3. Квози
    Квози
    такими фразами стоит кидаться людям, которые раскачались с состояния дистрофика-эктоморфа до формы соревнующегося билдера.
    в устах остальных это выглядит просто глупо. ориентируясь на твою аватарку, смею предположить, что ты еще не достиг сколь либо значимых успехов в зале, поэтому обзывать других безвольными слабаками и пиздоболами попахивает дешевыми интернет-понтами и/или умственными проблемами
    Сам я когда-то имел телосложение эктоморфа, и теперь убедился, что в долгосрочной перспективе это дает тебе ряд преимуществ, так как из-за тонких костей мышцы смотрятся массивнее и пропорциональнее, ближе к классическим канонам красоты.
  4. Квози
    Квози
    я уже и так давно и довольно успешно занимаюсь бизнесом, но если предел твоих мечтаний - это стать владельцем спортзала, то нам с тобой не по пути.
    а 50 баксов в месяц за отстутствие головной боли и с полным набором тренажеров и железа меня не обеднят
  5. botan
    botan
    Хорошо, что ты пришел и рассказал нам об этом.
  6. Random
    Random
    а при 18% ?
    просто я в этом не силен
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 ноя 2012 Показать