Тренеровки с 15 до 22 лет. Впустую и не очень. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Veitzhor

Тренеровки с 15 до 22 лет. Впустую и не очень.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Veitzhor, 4 ноя 2012.

  1. Veitzhor
    Veitzhor
    Застой после года достаточно часто бывает. Как правило советуют сменить прогу и тд. Сколько повторов и подходов делаешь ? Как часто тренируешся ? На всякий случай повторю - повторов 8-12, подходов не больше 4, упражнений не больше 2 на мыщцу за треню. Укладываться нужно в 40-50 минут, не более часа в крайних случаях. Отдых между тренями на группу мыщц - минимум 4 дня в твоем случая. вообще же я бы рекомендовал попробывать выкинуть все кроме лифт. тройки, ну разве что еще пару упражнений добавить. жать раз в неделю, ноги и спину раз в полторы. ну и если плохо набираешь жир - отжираться пока не захрюкаешь. весной летом все равно худеть. вообще - год это мало. я даже после 5 лет страдания херней, когда пришел в зал, еще месяца 4 срывался с режима и пропускал приемы пищи. способность много есть вырабатывается со временем. Удачи тебе. Не унывай.
  2. Квози
    Квози
    а я до сих пор могу. а предплечье 42
  3. raul
    raul
    пздц у вас родители миллионеры чтоле?
    я в 15 лет при росте 165 весил 36 кило...чем вас родители кормят?
  4. Квози
    Квози
    судя по весу, у тебя из еды был только резиновый пряник
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 ноя 2012 Показать
  6. alenum
    alenum
    Да чувак ты наверное прав. Мой максимальный вес был 70 - 71 кг(при плотной жрачке) где то 4 года назад. Как только питаюсь как обычно, и не тренируюсь, то вес всегда 60 кг. А мне скоро 25 будет.
    Видимо парень все равно весил бы 85-90 кг(примерно конечно), потому как он набирал с возрастом, и да, мне не верится что он эктоморф. Чувак в детстве наверное и выглядел как эктоморф, но в детстве многие так выглядят.
  7. alenum
    alenum
    Многие пишут: начал заниматься в 17, 18, бывает и 15 и через год мегаохуенно прибавил, ребята, скорее всего вы бы и так прибавили. А вот статьи типа мне 23-24-25, и через год два прилично прибавил в весе, при этом жестко соблюдал диету, грамотный тренинг и режим, встречаются очень мало. Потому как не понятно в результате чего человек прибавил в весе, потому как многие говорят ел как попало, не знал о тренировках ничего и.т.д. и тем не менее хоть что то прибавлял, наверное в таких случаях тренинг не причем, а дело все в возрасте, просто человек набирает вес с возрастом.
  8. botan
    botan
    Пля!!! Я прям ща обхватил свое запястье!! :shok:
  9. ИванДобски
    ИванДобски
    Зато все сам, и мышцы настоящие будут
  10. p10neer
    p10neer
    Всем же хочется чтобы о не сказали: о#уенный пацан(с)криминальное чтиво
    А у такого персонажа все должно быстрым быть, а не только интернет. Приятно осознавать, что его мега-тренировки и маменькин супик за лето ему "подкинули" 5кг.

    В 25 же хвастать инетом или супиком... ну ты понел=)
  11. crusher1
    crusher1
    Зато без травм и в 60 лет сможет тренироваться)) А не в 20 лет с убитыми коленями и позвоночником.
  12. crusher1
    crusher1
    А нафиг платить залу деньги бешаные, если можно свой зал построить, лет так за 10 окупится.
  13. crusher1
    crusher1
    36кг я весил, когда был во 2 классе
  14. Квози
    Квози
    люди делятся на две категории - те, которые не понимают как можно платить за зал такие бешенные деньги, и те, которые не понимают как это можно считать за деньги
  15. Veitzhor
    Veitzhor
    Ну автор вот с 15 до 17 прибавил 8 кило, с 17 до 18 еще 8. Всего за 32 месяца около 16. А за три года примерно 18. Это общий вес, а скок там на мыщцы пришлось ? Врядли без тренеровок хотя бы 10 кило прибавил. Для некоторых людей норма вес = рост - 20. Тут супчики врядли чего решат. А скоко у того парня запястье ? Ну который хорошо прибавил за лето ?
  16. mixer
    mixer
    да уж бешеные деньги...1 гриф олимпийский стоит столько же сколько у меня плата за 2 года в спорт клубе...не пытайся оправдать лень...
  17. botan
    botan
    C 27 до 29 прибавил с 55 до 74 :avtoradolf:

    К весне хочу до 80 добрать чистыми.

    p.s. "Чистая масса"- это когда кубики видны.
  18. botan
    botan
    Автор, фотки давай!!! Лицо можешь замазать в пэинте :)
  19. Random
    Random
    запястье ~ типу телосложения?! я вас умоляю, вес 92 рост 171, запястье спокойно обхватываю, т.е. я эктоморф?!
    но я же...92....:shok:
  20. p10neer
    p10neer
    Вот будет жира 9.2% при этом тогда и будешь подмигивать=)
  21. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Я за с года до 23 (внатураху) лет набрал с 4 килограмм до 115 килограммов. То есть по 4,5 килограмма в год. Питался по разному, тренировался тоже когда как. С года до 15 лет треноровки были редкими, мало чего знал, о технике можно и не говорить. После 15 лет начал качаться по Вейдеру - высокообъемный тренинг со множеством изолированных упражнений, приоритет отдавал рукам. C 15 до 16 лет, то есть за один год, набрал около 12-14 килограмм мышц. Думаю это из-за правильного тренинга.
  22. alenum
    alenum
    Возможно, но согласись что большинство примерно столько и прибавляют, многие мои школьные друзья которые раньше выглядели хлюпиками, сейчас весят по 75 - 80 - 90 - 100 и.т.д. ну и соответственно все уже мужики, они то и не тренируются, живут, работают, как и все остальные, то есть это естественно, так и должно быть.
  23. alenum
    alenum
    Ботан ты всегда был для меня примером для подражания, так что ждем твой отчет.
  24. Veitzhor
    Veitzhor
    Теперь ты мой кумир !
  25. botan
    botan
    Да какой уж из меня пример.... Тут есть реально крутые ребята.
    Скоро напишу в блоге у себя про результат очередного цикла набора массы. И результаты "до" и "после" и т.д.
  26. botan
    botan
    Распиши, пожалуйста, фарму, которую юзал первые 5 лет :xdnew:
  27. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    Эктоморфы, хуерфы, вы бля пиздоболы, все люди одинаковые поймите уже наконец, а бля ваши эктоморфы это ваши жалкие никчемные отговорки, на дел просто безвольные слабаки, кидайтесь грязью дрищи но знайте, нету эктоморфов и прочей хуеты, все одинаковые, тренируйтесь а не пиздите
  28. Veitzhor
    Veitzhor
    Умерьте пыл, сударь.
  29. crusher1
    crusher1
    Есть 2 категории людей, те кто строют свой бизнесс, а есть те на ком варятся.