Тренеровки с 15 до 22 лет. Впустую и не очень. | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Veitzhor

Тренеровки с 15 до 22 лет. Впустую и не очень.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Veitzhor, 4 ноя 2012.

  1. Veitzhor
    Veitzhor
    Не не. Я редактировал пост после того как многие начили почему то путать запястье и бицепс, хотя и первоночально было написано что рука.
  2. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Так и скажи: показать нечего, текст философский.
  3. roman-1993
    roman-1993
    Абзац И наверное самое главное - понравился, остальное показалось странным
  4. Ivan_rus
    Ivan_rus
    Это тебе пацаны на турниках рассказали? С 5 лет (в 1987 г) начал по 20ед джина в стуки ставить и протеин втирать? Антонио Сильва и Валуев тоже рано начали ГР колоть?

    Не растут так кости от ГР, это наследственность. К сожалению не могу быстро найти фото деда или прадеда Цыпленкова в сети, он - вылитый халк. Есть мнение что это сравнительно легкая форма акромегалии.
  5. KartezPRO
    KartezPRO
    Если очень кратко резюмировать - тренировки дома неэффективны.

    накОчал дома бицуху до 40 см,+ занимался на турнЕках и брусьях+долбил отжимания, итоговый вес 85 при росте 185 и это при дрыщавых ногах.Ни за каким питанием вообще не следил, не было такого:ебануть творожка перед сном, жрать каждые 2-3часа, в универе по 6 часов голодный сидел, бывало по пол дня не жрал.Потом год бухания и практически волоёбывания в плане тренировок, решил пойти в зал, на первой же треше пожал сотню, так что наверно так ты хуёво занимался
  6. Veitzhor
    Veitzhor
    Наверное, ты просто лучше одарен ? У меня в зале есть парень, он набрал с 66 до 78 за три месяца. Три месяца причом, пришлись на июль-сентябрь. Жира в нем осталось столько же. Много ел, плюс мощная костная структура и хороший гормональный фон. Занимается по идиотским программам, на базу неналегает, зато 6 подходов и по два упражнения на бицепс и трицепс это святое. Соревноваться с ним мне бессмыслено. С тобой видимо тоже, раз ты на первой тренеровке выжал сотню.
    Тем ценнее моя инфа для не очень одаренных парней, я так считаю.
  7. olegka
    olegka
    185/60 в 14 лет это не эктоморф это 14 лет. Человек только после 20 расти прекращает.
    Я был 14 лет 180/50, правда вообще почти без жира и думал что генетика. Однако же не занимаясь никакими силовыми видами спорта к 23 годам мой вес стал 65 (с виднеющимися кубиками, тоесть жира минимум). Свое запястье я могу обхватить так что еще запас в длину ногтя остается. Дак вот я эктоморф. Однако же стоит немного включить мозг и зайти в интернеты то можно легко понять как набирать массу эктоморфу. Дык вот тру эктоморф в отличие от автора вообще не набирает жир. ВООБЩЕ БЛЕАТЬ! Я могу жрать в макдаках и валятся на диванах поглащая пиццу с пивом и максимум что будет это +3 кг жирка который равномерно распределяется по телу и на глаз это практически не отличить. И чтобы набрать массу эктоморфу требуется не просто много жрать а много жрать правильные вещи, ровно как эндоморфу для сброса жира, иначе просто расстройство пищеварительной системы (проверял неоднократно). Собственно я уже за пол года набрал 5 кг именно мышц методом проб и ошибок и сейчас поняв что да как начинаю целенаправленный цикл на массу. Если все получится то через 3 месяца напишу подробно как и чо делал.
  8. senya
    senya
    блять да какое нах запястье? читать научитесь, он про БИЦЕПС писал, про БИЦЕЕЕПС!!!!
  9. mixer
    mixer
    есть что ли начал?
  10. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Не соглашусь, что эктоморф вообще не набирает жир. Тоже раньше был худосочным. Потом питался по мега убойной программе. Разкабанел. Очень сильно. Но лишнего жира было 14 кг. Если раньше я не набирал жир, то теперь у меня есть склонность к набору лишнего жира и приходится следить, чтобы не разносило.
    Испортил я что-то слишком убойным питанием :( Идиот, че сказать.
  11. Квози
    Квози
    знакомая история) я тоже когда-то весил 54 кг при росте 180.
    А теперь, после последней сушки набрал 15 кг за месяц вообще как с добрым утром.
    Раздрочил я свой желудок высококаллорийным питанием, что уж теперь
  12. Eisenhardt
    Eisenhardt
    "ТренЕровки"
    Ну не позорьтесь, автор.
  13. Veitzhor
    Veitzhor
    И это мне говорит человек сидящий на имиджбордах ?
  14. Сема Химик
    Сема Химик
    Да, статья страшная...я даже для интереса попытался указанные см поискать на себе...Не зря все данные по медицинской карте смотрит..Самое интересное, что при таком суровом телосложении), он себе нравится и видит какой-то прогресс..В этом химики могут ему только позавидовать, , когда потерял между курсов 1-2 см, и стыдно на улицу выходить)))...Удачи тебе друг! Старайся
  15. Eisenhardt
    Eisenhardt
    Нет, я там не сижу.
    Да и как бы это относилось к твоим грамматическим ошибкам?
  16. - Пухлозавр -
    - Пухлозавр -
    без фотографий статья ни о чём не говорит
  17. olegka
    olegka
    Раньше это во сколько лет?
    Я вот только в 23-25 лет действительно закончил расти. В эти годы я действительно не менялся физически совсем. А до этого мой вес рос, причем рос вопреки моему стилю жизни. Сейчас мой вес увеличивается но только благодаря правильному питанию и тренировкам. То на сколько они правильные и как я вырасту можно будет судить через 3 месяца.
    Вобщем мое мнение что реальная генетическая предрасположенность раскрывается только к 23-25 годам а не раньше
  18. p10neer
    p10neer
    Удачи, вождь!=)
    [​IMG]
  19. p10neer
    p10neer
    Без должного питания не вырастет никто, а его, как правило, нет. Генетикой часто бравируют, забывая, что нужно еще и условия создать.
  20. Demuk
    Demuk
    немного пиарюсь\
    А вот мне 15 лет, при росте 174 вес у меня на сегодня 86 кг.
    Но вот никогда хуйни не делал.. занимаюсь по 3х дневном сплите (иногда прогу меняю)
    И все збс растет.. жму 120,приседаю 135 на 3 и становая 140. Думаю для 15 лет збс.
    Все Выше перечисленные УЖЕ не раз озвучивал Борисов, Пасько и тк.
    Бодибилдинг это Тренировки, диета, сон и фармакология. И ВСЕЕ
  21. olegka
    olegka
    еще раз повторю: до 23 лет я рос ВОПРЕКИ своему питанию и стилю жизни. Может быть если бы питался правильнее и спал лучше то дорос бы до этого веса в 20-21. Мои 185/65 это мои нормальные генетические показатели, именно НОРМАЛЬНЫЕ, при этом весе я подтягивался 15 раз и отжимался до 50, и бегал особенно на длинные дистанции хорошо. В связи с тем что в современном мире стандартом пиздатости считается наличие достаточно крупных мышц у мужика решил набирать вес. Буду набирать пока не достигну генетического ПРЕДЕЛА по весу. Мне кажется что это будет 80-85 сухих килограмм.
  22. olegka
    olegka
    круто чо, только когда 15-летние изображают что дохуя знают и дают советы 20-30 летним это довольно таки забавно.
    Ну и рискуешь выше этих 174см не вырости... Это какбы медицинский факт
  23. p10neer
    p10neer
    Факты в студию!
  24. p10neer
    p10neer
    А для стаера - это будут ненормальные и что?
    "Нормальные генетические показатели" - патентуй термин=)
  25. p10neer
    p10neer
    Тема роста, веса и фактов - просто покоя людям не дает=)) Фактов 0, а гонору...
    То, что вы годик-два прозанимались нормально и питались еще не говорит, что вы что-то шибко открыли в своем генетическом потенциале. Да, общая картина есть, но и не более.
    У подростков сплошь и рядом: вымахать за летние каникулы на 5 см и те же 5 кг. А вы на основании этого какие-то глобальные выводы строите. Или парень какой-то пришел и сразу сотку выжал - Генетика. А то, что он все детство у бабушки в деревне с парным молоком провел и имеет опыт отжимания с подтягиваниями лет в пять - на это пофигу. Генетика же...
  26. Марсель Самсонов
    Марсель Самсонов
    Для набора массы тебе нужно прибавить еще 500-1000 калорий в день. Я рекомендую
    попробовать прибавить 1000 и следить за уровнем подкожного жира, если он не начнет
    сильно расти, значит этого количества калорий можно придерживаться.
    Для расчета своего подкожного жира используй калькулятор, например:
    http://www.healthstatus.com/calculate/body-fat-percentage-calculator
  27. Demuk
    Demuk
    ЕЕй,где я давал совети?!
  28. Romanovich
    Romanovich
    автор подскажи, данные были одинаковые... ,у меня рост 187, запястье обхватить могу. вес был 62.
    год занятий и стал 74. ем правильно и много, не влазит больше.
    бицепс растёт не понятно как тоже, то 3 месяца не растёт то потом на 1 см прибавляеться
    и всё, и вес и объёмы встали уже 4 месяца ... что делать?
  29. rostix
    rostix
    Интересно я один не представляю как вообще можно обхватить запястье? Даже в подростковом возрасте это показалось бы диким :hmm: