Тренеровка ног | Страница 5 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренеровка ног

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Scouch, 6 мар 2011.

  1. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Поддерживать форму тоже не всегда легко. У меня, к примеру, не получается особо. Всегда или слишком, или недостаточно. Вот так и скачу, уже 10 год почти:newcry:
    Если организм очень подвижный(внутренние процессы, в смысле), балансировать на одном уровне непросто. Иногда, когда получается уравновесить нагрузки, питание и препараты, тогда держится форму пару месяцев. Но потом снова слетает. Так говорит мой опыт. Может, посоветуете что?
     
  2. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Ну это стремление, хотя может и не в ту сторону, ведь подбор грамотной программы для своего организма - вещь очень необходимая.
     
  3. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    А какими препаратами ты пользуешься ?
     
  4. In_k

    In_k Новичок

    Поменьше стресса, у меня именно из-за этого проблемы.
     
  5. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    В основном предпочитаю пропик, я на нем сейчас. По 100 мг в день, и винстрол в таблеточках, по 50 мг. У меня на данный момент главная цель - сухая масса, а то скоро совсем заплыву)
     
  6. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Да я вроде не стрессую совершенно, не знаю даже... Просто легкая тоска берет, когда приходится либо все заново начинать, либо самому же набранный результат сбивать.
     
  7. KELLER

    KELLER Новичок

    жира нет, ноги сухие. Вода конечно присутствует из за креатина и предтрена. Ради эксперимента решил узнать на сколько сдам назад отказавшись от этих двух добавок. 1,5 недели без них, потерял в весе всего 0,5 кг.
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    чтоже за форма такая? Соревновательная чтоли? Ну не знаю, конечно бывает выглядишь суше, бывает менее качественно. Но так чтоб совсем ссыпаться это нужно совсем не заниматься. Для поддержки ног в объеме и маломальском качестве, мне хватает всего одного жима ногами 4х15-25.
    ты фото выложи. заодно и по тренировке можно сказать будет чтото. Лично креатин вообще не чувствую. Никак. Так что, падение веса на 0,5 кг может быть связано и с походом в туалет.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2013
  9. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Нет-нет, я не соревнуюсь, я про эстетическую форму говорю. Когда у меня слетает масса, выгляжу довольно глупо. И вечно у меня это "слишком". Или "слишком", или "недо..."
    Я просто уравновеситься не могу. Иногда мне нужно больше определенного питания, иногда меньше. То же самое с тренировками и препаратами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. In_k

    In_k Новичок

    Я тебя наконец-то понял. Я тоже так мечтаю, чтобы мало делать и быть в красивой форме. :) завидую тем, кому не напряжно поддерживать внешний вид.
     
  11. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Порядочный внешний вид во многом и есть основная цель всех тех, кто на этом форуме сидит)
    Ultimate_Jeff Может, ты просто сильно ленишься, чувак?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. drugdealer

    drugdealer Новичок

    Слабая мотивация ) хотя с таким стажем уже наверно не в ней дело...