Тренеровка ног | Страница 3 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренеровка ног

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Scouch, 6 мар 2011.

  1. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    а если нет возможности приседать?
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Выпады тогда, а затем жим ногами
     
  3. k0ttt

    k0ttt Новичок

    По поводу ног, что я могу сказать: даже у дома должен быть мощный фундамент, прежде чем что-то лишнее надстраивать, ноги всему голова)))))
     
  4. jexxar

    jexxar Новичок

    сегодня была самая приятная тренировка в моей жизни

    это было нечто , даже пожирнее оргазма

    нет ничего кайфовее чем убивать ноги на разгибании сидя когда напротив тебя делает глубокие присяды шикарная задница ^__^
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alexander

    Alexander Новичок

    стал делать ноги раз в неделю, пока только 60 кг 4 подхода по 6 повторений + выпады 50 кг 3 по 10.

    p.s. тренить ноги не очень люблю, точнее не люблю.
     
  6. tlkill

    tlkill Бывалый

    Есть упражнения от которых люди испытывают дискомфорт. Именно по этому идеальной программы не существует. Найди просто свой стиль приседаний. Широкая постановка ног, узкая, фронтальные, полуприсед, широкий полуприсед, билдерские, лифтинговые, кроссфитовские. Мои ученики приседают 100+ в среднем за 3-4 месяца без задатков(не футболисты и не спортсмены в прошлом).
    По личному опыту- полуприсед это самый удобный вид приседаний. Вес на плечах правда огого, но плечи и трапеции привыкают быстро.
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    ну я как в своей спинке буду уверен, тогда и перейду мб на полуприсед..
     
  8. danalinn

    danalinn Новичок

    Ноги и спина основа основ.
     
  9. sаrk

    sаrk Новичок

    полуприсед это не присед.
    глубокий сед и фронтальные - наше всё.
     
  10. FaTher

    FaTher Отец

    Тяжело приседать, однозначно, и воздастся вам, аминь!
     
  11. FaTher

    FaTher Отец

    Хорошо ещё в гаке, когда приседания задолбают. 20 х ~ штоб сил только жевать осталось и то с чьей нить помощью! :metal:
     
  12. cbipoki

    cbipoki Бывалый

    Как так?! Ходить со здоровенными ножищами и приседать с гнущимся грифом - что может быть приятнее! Надо полюбить делать ноги :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. suptel

    suptel Новичок

    Для квадрицепсов лучше фронтальные или классические приседания??
     
  14. destroy861

    destroy861 Бывалый

    На ноги делаю приседания и становую тягу классику, вроде достаточно.

    Учитывая, что у меня было спортивное прошлое в футболе и в кикбоксинге,то с ногами "рамсов" особых не было.

    Раньше помню на секции по кикбосингу тренажеры стояли. И мои самые любые были "жим ногами" и "бабочка" я даже толком не знал, для чего они. Просто нравилось эти упражнения делать постоянно, а вот жимы, штанги и прочее не любил.
     
  15. vovka900

    vovka900 Новичок

    Пасаны подскажите какую нибудь программку на ноги, но только не лифтерскую, у меня травма колена с детства короче на разы не могу работать, а вот больше 10 повторов самое то. Ноги самая моя проблема, растут еле еле, я уже дохуя систем перепробывал, но че то не айс. Вот и подумал написать, может кто и посоветует то что реально работает.:boss:
     
  16. Gift

    Gift Новичок

    Ноги начал качать с июня,тогда был присед 40х6-7,точно не помню где то так.Тепер 130 рабочий,так что работает,программа моя простая,вот:

    1.Разгибание ног на тренажоре (это идет как полу рабочий полу разминка,то есть ставишь вес чтобы ты мог сделать 15-20 повторов,и задерживай ноги в верхней точке,что бы жжение было,не до отказа работаешь,так 4-5 подходов.)
    2.Присед (делаю 5-6 подходов,приседаю до параллели иногда немного выше параллели (билдерский),ну главное максимум снимай нагрузку с суставов,как приседать я думаю ты знаешь)
    3.Выпады или тяга на прямых ногах (в этих упражнениях делаю 3-4 подходов,есть сможешь то делай два упражнения,в тяге главное не травмируй спину,это очень травмоопасное упражнение,выпады хуярь 4 подхода по 20 раз,тягу можешь заменить на тренажоре,ну у меня такого тренажора в зале нет,да и тягу я делаю довольно редко,т.к уже по дибильности своей травмировал низ спины)
    4.Делаю снова разгибание ног на тренажоре (Это я беру уже побольше веса,работаю в каждом подходе до отказа,ореинтируюсь на 12-15 повторов,на 3-4 последних повторениях задерживаю ноги в верхней точке,чувствуется аццкое жжение,с тренажора еле встаю на ноги)


    Если будут вопросы типо : "Почему такие простые упражнения,где всякие тренажоры на бицепс берда,жим ногами и т.д." так вот,у меня в зале нихуя на ноги нету кроме разгибание ног на тренажоре и силовой рамы для приседа,так что пользуюсь чем есть,как на счёт программы,так в ногах прибавил где то 4-6см,а главное ноги набрали свою форму,рельефность хорошая появилась,в общем я очень доволен,ноги я тренирую раз в неделю,именно на тренировке ног как выше сказано было,чувствуется что все пиздец.Если у кого то тоже нету в зале тренажоров т.к у меня,то советую эту программу,проверенная - работает.
     
  17. destroy861

    destroy861 Бывалый

    А что случилось если не секрет ?
     
  18. Gift

    Gift Новичок

    Потянул мышцу - низ спины,ну это я не в зале потянул а дома,ну теперь все прошло,все норм,но надо быть острожным,и даже дома если нагибаешься за чем то,спину ровно держать :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Wertylet

    Wertylet Гость

    Хочу спросить про тренировку ног. Я может не с этой планеты конечно, но я не люблю тренить все остальное кроме ног. Ну остальное тоже конечно делаю, но большие ноги это моя мечта. Что подскажете для развития ног у меня бедро 59-61 вот так держится икра 44. Подскажите тренировку чтоб были более объемные ноги.
    Моя тренировка :
    1. Присед (1 подход разминка с грифом и еще 4 подхода с увеличением веса 60 на 12, 80 на 10, 90 на 8, 95-100 на 6)
    2 . Разгибания ног (4 подхода по 12 раз первый разминочный)
    3. Жим ногами (не знаю что с ним за хуйня, но я не могу пожать в нем больше 120 кг бред какой то) делаю по 3-4 подхода на 8-10 раз
    4. Сгибания ног в тренажере (3подхода по 10-12 раз)
    5. Поднимания на икры сидя в тренажере делаю медленно чтобы прожечь их как следует по 20-25 раз
    6. И в конце тренировки велик для заминки минут 5 кручу.
    Сам я спринтер икры и ноги вроде нормальные, но хочется больше.
    Вес 75 рост 175
     
  20. FaTher

    FaTher Отец

    Фронтальные.
     
  21. FaTher

    FaTher Отец

    Велик поставь в начало для прогрева, нахер эта заминка не нужна. Потом присед, жим, разгибания, "румынская" тяга 4х10, сгибания, икры можно 3-4 подхода дропами. Имхо.
     
  22. Wertylet

    Wertylet Гость

    велик и в начале есть просто про разминку не стал писать растяжка и велик обязательна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. АленкА

    АленкА Фитоняша

    Я так понимаю - все это советы для мужчин. Для женского пола есть какая то методика? Хочу упругие ягодицы!
    з.ы. Рабочий присед 40кг.
     
  24. FaTher

    FaTher Отец

    Классика для всех - прсед в пол и выпады.
    С женским уклоном:

     
  25. ginsinsnow

    ginsinsnow Новичок

    Тренировка ног моя любимая. Пол года назад начал разбивать на отдельные части. квадры с икрами раз в неделю и бицепс с икрами на след неделю. так и чередую. Наконец биц начал округляться!) Ну и чередование по неделям кол-во повторений и весовых.
     
  26. Alihan93

    Alihan93 В бане

    у меня с этими ногами ничего не получилось, всю жизнь они ножульки худенькие,что я тока не делал,вычитал что надо их качать большими повторениями в стиле том платц, вот как я их пытался качать
    приседания 5х20
    жим ногами 5х20
    разгибания ног в станке 5х20
    становая тяга на прямых ногах 5х20
    иногда гак присед и выпады в том же режиме
    единственное что выросло это давление стало так плохо думал умру,испугался сильно забросил это дело,потом попала в руки книжка стюарт мак роберт я начал приседать всего 1 подход на 20 раз,дошел до 140кгх20 ,жим ногами 360кгх20 ,вес был 115 кг ,а ноги выросли всего до 67см при росте 186см. плюнул я короче вообще подумал не мое это.
    недавно прочитал что в ногах ммв и качать их надо по селуянову в стато-динамическом режиме ,ппыхтю теперь с грифом от штанги) ноги не растут
     
  27. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    вангую тебе Фалеева (5 по 5)
    и все буит!
     
  28. babon

    babon Бывалый

    да,без присяда ноги не построить....сам присядал 140х8 и 160х2 бедро было 68 см,но начались проблемы с коленями,сначало левое колено-жидкость начала вытекать и скапливаться в итоге шишка на колене,потом боли в правом колене,плюс ко всему у меня варикоз на левой икре,забивал на это,а оказывается с варикозом вообще нагрузки на ноги противопоказаны.....вот уже полгода дрочу ноги жимом и изоляцией иногда правда позволяю себе мёртвую тягу,но это очень редко...
     
  29. Andrree

    Andrree Бывалый

    У меня ноги растут очень быстро, вернее верхняя часть, а вот икры всегда отставали. Поэтому присед стараюсь делать небольшим весом чисто как дыхательное упражнение
     
  30. pwbrandon

    pwbrandon Новичок

    Присяд 100 на раз, а так ебашу пирамидой, ноги любимая часть тела))