Тренеровка ног | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренеровка ног

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Scouch, 6 мар 2011.

  1. omen787

    omen787 Новичок

    "Недавняя экскурсия по известным фитнесс -центрам г. Москвы и «перлы», которые мне довелось услышать из уст тамошних инструкторов (типа жуткой травмоопасности выполнения ГЛУБОКИХ приседаний или равноценности для плечевого пояса выполнения жимов из-за головы и тяг блока за голову и т. д. и т. п.) сильно поколебали веру во всеобщую эрудированность поклонников бодибилдинга вообще и его передового «учительского» отряда в частности." (Доктор Любер).
     
  2. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Приседал и глубоко и до параллели и со штангой на груди.Бинты не использовал никогда, принципиально, с коленями НИКАКИХ проблем.Один нюанс,практикую натуральный тренинг.(За всю жизнь даже таблетки метана не попробовал.Никто не верит,но мне похуй,важно что я знаю о том,что это правда.)
     
  3. omen787

    omen787 Новичок

    с каким весом если не секркт?
     
  4. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    приедание впринципе люблю, но тяжело очень... ебошу 100кгХ20)) ноги после аццко ахуивают
     
  5. denisius11

    denisius11 Бывалый

    180Х6;162,5Х12 на груди 160Х6 Думаю,что не плохо для худого.
     
  6. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Жёстко,после 12 не отдышаться.
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    denisius11, Ты генетический мутант))) видимо питание у тебя максимально офигенное и витаминов всех всегда хватает, я сам 180х6 приседаю но я то вешу 86 а ты 71 О_О
     
  8. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    я там дышать начинаю как паровоз безостановочно, после 15 между приседом по 5-10 вдохов
     
  9. omen787

    omen787 Новичок

    denisius11, для худого очень даже не плохо! интересно почему ты с этих весов мышечную массу не набираеш? у меня после приседа от 130кг и выше масса начинает расти не подням а по часам :)
     
  10. omen787

    omen787 Новичок

    denisius11, кстате на фотке не такой уж ты и худой
     
  11. Raven

    Raven Новичок

    может у него кости лёгкие)
     
  12. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Мутируем потихоньку.Без витаминов действительно никуда.Выступать планируешь в 90 или 82.5?
     
  13. denisius11

    denisius11 Бывалый

    По принципу "лучше меньше,да лучше"Сейчас как раз буду этим заниматься.
     
  14. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Может просто дерьма мало?:yes:
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да планирую МС по жиму и лифтингу без экипы и допинга... у меня ещё запас есть большой, если уклон сделать и тренера найти, т.к там спец методики и прочее прочее, плюс мотивация если вокруг тебя профи, а в нашем зале не на кого ровняться
     
  16. yanakazantipa

    yanakazantipa Бывалый

    а какие нормативы для жима лёжа вобше? и как там всё делиться ну юноши юниоры итд...?
     
  17. denisius11

    denisius11 Бывалый

    То есть 90?
     
  18. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    да 90, в 82.5 я уже едва ли залезу :)

    Норматив по жиму на МС без экипы и допинга 162.5кг на раз =)
     
  19. denisius11

    denisius11 Бывалый

  20. Darkest

    Darkest Новичок

    Вооооооооот.Есть один типок,только постарше чем этот.
    Когда приходит,берет себе гантели,пару гирь,гриф и стоит ебашит бицуху.
    Потом на тренажере дроп-сетами догоняет.
    Я успеваю сделать за 1.5-2 часа все упражнения - он все хуярит свою банку.Причем кабан он пиздец - там плечо почти как мое бедро.С такой генетикой ебейшей мог и раскачаться ахуенно.Ан нет,банка банка и еще раз банка блядь xD
     
  21. razgild

    razgild Новичок

    Может он так и раскачался банками одними =)
     
  22. kother

    kother Бывалый

    ага, а есчо если быстро повторять банка-банка-банка
    то получится кабан.

    Ноги у меня какие то ебанутые. у меня ебейший прыжок в высоту, неплохой в длину, отбитые с детства колени и ваще ноги качаю изредка-изредка, такшт 120 пока...
     
  23. Raven

    Raven Новичок

    оно долго не задерживается)
     
  24. METAH

    METAH Новичок

    ноги качаю регулярно но это даже ногами не назовёшь, спички не растут никак =( верх на ура идёт достаточно даже просто придти в зал и ничего не делать посмотреть как другие занимаются так сказать помедетировать и верх уже ростёт, а вот ноги йух...=(
    а ну да жопа то растёт как же без неё, жопАтлет =)
     
  25. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    А что больше ефективней для передней части ноги, жим лежа ногами или приседание на тренажоре?
    Еще такой вопрос, есть тренажор где садишся как на стуле и подимаешь ноги вверх,что он качает?
     
  26. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Картинку вставь я не совсем понимаю о чем ты!


    Оба качают квадрицепс и в обоих упражнениях всё зависит только лишь от амплитуды и постановки ног...
     
  27. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

  28. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    dimalkraluik, Разгибания ног называется, на квадрицепс изолировано идет
     
  29. dimalkraluik

    dimalkraluik Новичок

    Do4a,
    а кокое из этих 3 лучше?
     
  30. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Приседания самые лучшие, со штангой конечно же