Тренболон | Страница 7 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Только Отош'л от Екип жима, теперь только кач! Хочу подсушится, наверное ето основное, а потом болд добавить и работать толко на качество. А то 2 месяца весил 140 кг, и решил первый раз в жизни посмотреть или есть у меня кубики воопще)
     
  2. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    а что мешает болд + винс + проп ? :-) только с питанием конечно надо будет жестко что бы не посыпаться ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Интересно, интересно) может тогда и Эки к ним?)
     
  4. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Можно и эки к ним почему нет, тогда болда поболее 800мг например 100(или 50 каждый) винса и 100 пропа через день, на 140 кг норм будет главное аккуратно не порваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    я сейчас около 120 имею, просто на Эке сидел с Декабря, вчера закончилась. а чё тогда кроме кломида на ПКТ ?
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    при трене не нужен ИА!!!!! нужен каберголин !!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Только Блокатор пить получается? У меня по ходу Гино, может и ложное, подсушу увижу. И просто с пролактином не хотел шутить)
     
  8. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Блокатор пролактина - это каберголин как выше написано. (агалатес-достинекс итд) то же не дешевые
     
  9. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    кломид то понятно оставляем а че гонады добавить не желаете ? на фоне кломида
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Гонады? На ПКТ? За такие советы убить мало.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Во время курса лупить? я воопще хз ч' делать, или свести трен на минимум, или воопще поменять на болд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. lance

    lance Бывалый

    Ясен пень что во время курса..зависит на сколько курс. Если не слишком длинный то не нужно вообще.
    Если больше 8-10 недель то ставишь 2 последние недели 2 раза по 250МЕ в неделю.
    Определись что ты хочешь, трен и болд препараты совсем разного калибра.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Всё же вернусь к трену, если говорят что ИА не обезательно, просто надо решить на сколько его по времени взять, а то Вини на 2 месяца есть а вот пропа и трена на месяц. Вот и думаю чего добрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. lance

    lance Бывалый

    Можешь сделать короткий курс на месяц, все эти препараты идеально для этого подходят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Спасибо! я скорее всего так сделаю, просто когда кончится трен подключу Эку и получится еще месяц Эка с вини? Как ты на ето смотриш?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. lance

    lance Бывалый

    Если так то лучше уже проп в небольшой дозировке с винни, трен просто отменишь после 4 недель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. DieselMashine

    DieselMashine Новичок

    Спасибо большое тебе! Так и сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    не на пкт а на курсе
    я же как понял курс идет один за другим.... хотя это да же не пкт получаеться а типо моста что то
     
  19. lance

    lance Бывалый

    тогда кломид зачем?
     
  20. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    а что кломид есть смысл на пкт пользовать только ? если так то извинюсь. с курса на курс когда обычно использовал гонаду + тамокс и нормально все...... без нандролонов хотя думаю и с ними можно если эфир распался почему нет.
     
  21. lance

    lance Бывалый

    Принимать можно все что угодно но какой смысл в тамоксе/кломиде на мосте, когда ты принимаешь АС? На пкт их используют для того чтоб дать толчок эндогенному ЛГ.
    Это вообще какая то перемешанная бредятина. Делать нужно либо мост на АС, к примеру на 50мг пропионата через день либо 250мг энки в 10 дней, либо полноценное ПКТ без всяких ХГЧ и не придумывать х*йни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Пусть так. Ругаться то не нужно ))
    просто у вас мост с дозняка 1 грамм уходим в 250мг я так понял и не паримся ?
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Ну почему же с 1 грамма. Если с 500мг снизить до 200-250 либо 175мг пропионата будет нормально для моста, плюс отменяются и другие препараты.
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    Пошел тест тритрена от Фармакома! Сон 4-5 часов в сутки.жду пока разгонится гекса и энка. До этого ацетат только ставил - тяжело было....
     
  25. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Тритрен у них бомба!!! Одна из самых сильных позиций!!!
     
  26. Ильнар

    Ильнар Новичок

    ставить по кубу через день?
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    что ставить? а,гексу,Э или 3 ?
     
  28. Ильнар

    Ильнар Новичок

    тренболон ацетат
     
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    ацетат можно и каждый день по 50 ставить,так как он очень короткий - ППР 36 часов.Но если не хочешь дырявиться часто ,то через день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ильнар

    Ильнар Новичок

    по 50 чего? в кубах можешь написать? за ранее благодарен
     
    • Нравится! Нравится! x 1