Тренболон | Страница 59 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    12,5 кг за 4 недели - довольно много воды. Даже если учесть, что был слив жира, то не более 0,8-1 кг в нед, остальное всё равно вода. Анализы сдавал, какой был пролактин и Э2?
     
  2. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Жир топился целый месяц до этого с треном, остальное - конечно слив воды в основном. Анализы последний раз сдавал 1.04.13, после этого отменил трен[​IMG]
     
  3. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Эстро, конечно, ппц!:hmm:Прогестерон то же не очень гуд.

    Кабер или анастразол ел?
     
  4. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    С отменой трена всё пришло в норму (даже по самочувствию и по сливу воды понятно)
     
  5. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    я бы сказал, прогестерон очень не гуд
     
  6. element_6

    element_6 Persona Grata

    Бля у меня похожий уровень Прогестерона! Что с ним делать?
     
  7. SEGA-bsv

    SEGA-bsv Новичок

    4 неделя сушки.низкоуглеводка.минус 6 кг жира.в замесе трен ац.,пропик,мастерон,турик.всё от верки.анализы не сдавал.ориентиры-самочуха и зеркало.венки пошли.впереди еще 4 недели на том же.ощущения супер.на треньке мышца кабута песком набиты.еще чутка и кажеца кожа лопнет.вобщем трен мне нравица.
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    на курсе? какой курс? остальные анализы как ?
     
  9. element_6

    element_6 Persona Grata

    На курсе сейчас, Метан 50-Суст 750-Стан Инжект 50
    Пролактин убил в 0 Кабером, Эстрадиол сука 218, при том что жру Анастровер по 0.5 в день!
     
  10. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    прогестерон высокий скорее всего из-за большого Е2. анастрозол увеличь до 1.5 в день
    как дела с либидо при таком пролактине?
     
  11. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    Уважаемые друзья, разделяющие позицию, что анализы показывают на самом деле не Е2, а высокий уровень тренболона. Вопрос к вам. Как тогда объяснить, что после увеличение дозы анастрозола показатели Е2 тоже снизились? Ведь самого трена в организме после 2х недель больше стало
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Psiho

    Psiho Бывалый

    Метан, Суст - понятно, Суст, Стан - понятно, Метан, Суст и Стан - непонятно... И вроде тема про Тренболон - непонятно...
     
  13. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    и если бы на самом деле уровень Е2 у меня был бы не такой высокий, я бы 3мг анастрозола его в нули бы за неделю уже убил, и забыл бы, что такое либидо вообще. а тут нет, наоборот. стоит на все подряд
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Да вроде норм, а какое должно быть завышено или занижено?
    У меня вообще в жизни не было ситуации чтобы хуй не встал, хотя в основном зависаю только в теме про проблемы с потенцией)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да нормальный курс
    небольшой оффтоп в теме, не более того )
     
  16. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    пониженное должно быть. я не про эрекцию, я про желание
    ладно, не будем флудить тут
     
  17. Psiho

    Psiho Бывалый

    Метан, Стан - печень не жалко?
     
  18. element_6

    element_6 Persona Grata

    Стан Ннжект, выступает здесь в роли Анаболика и для снижения ГСПГ.
    Встретил старого друга в этой теме - вот и общаемся)
    Ты новичек я смотрю, для тебя здесь будет еще много непонятного!
     
  19. Psiho

    Psiho Бывалый

    Здесь да, для снижения ГСПГ - понятно, но я про печень..
     
  20. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    ничего печени не будет с такими дозировками
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. element_6

    element_6 Persona Grata

    Стан Инжект, он намного меньше бьет по печени! Да и за 6 недель ни разу нигде не кольнуло и не заболело!
     
  22. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    он не шибко новенький))). Этот суровый мужчина с Фита и Фармакома)). Фото там правда другое. Ветеран, можно сказать). Ну уж точно не школьник))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. element_6

    element_6 Persona Grata

    Вопросы задает странные как для Дочи! Смотрю у них там другое в трэнде, или мы уже обогнали тех динозавров по качеству информации)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    такой суровый мужчина, ветеран. должен знать, что со здоровой печенью такие дозы оралок ничего не сделают
     
  25. Psiho

    Psiho Бывалый

    Спасибо :yes:

    Ну не знаю как обогнали, но стан, что инжект, что оралка одно и тоже, абсолютно никаких отличий кроме как жидкий и твердый, и проходит так же через печень.. Как то так, ну дело твое конечно, ИМХО я бы так не рисковал ..
     
  26. Psiho

    Psiho Бывалый

    Да я не спорю, дай бог конечно каждому такое здоровье :yes:
     
  27. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    согласен со всем, кроме риска. риска тут никакого, если печенка в порядке. а стан и такой и такой одинаково бьют по печени, это да. единственное, что инъекционный более эффективный . поэтому и предпочтительнее
     
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Ну да тоже самое, только по-цене в 4 раза дороже инжект выходит почему-то!
    И биодоступность здесь ни причем, мы лохи просто переплачиваем за одно и тоже)
    Спасибо что просветил:prayy:
     
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Блин, вот хуй поспоришь с вами. Не оставляете плацдарм для манёвров))))
    Спорт, что с самочувствием на трене? Апатия, вялость или, наоборот, бодрость и присутствие духа)). Я вот с метаном+ трен+ тест погорячился. Анализы, думаю, завтра-послезавтра сдать. Посмотрим). Анастро по 1т. в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. element_6

    element_6 Persona Grata

    Константин, а я соскучился по твоим манёврам)
    Где пропадал то?