Тренболон | Страница 58 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Нет, слава богу) Но трен я отенил спестя месяц приёма и за последние 3 недели высох на 11кг
     
  2. L17306

    L17306 Злой кроль

    Те водичка утекла а под ней все как надо?
     
  3. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Да, жир топился и с треном неплохо (при условии сохранения воды), но всё же не досушился до той формы, которая предполагалась, примерно на 10-15%
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Вот в этом для меня и парадокс, пока что. В любом случае буду ставить трен, но чуть позже. Пока разбираюсь, решил фенил ставить.
     
  5. Я тут думал ставить трен и фенил вместе. соответственно неделя проп+трен, следующая проп+фенил. На неделе с треном пить анастразол.
     
  6. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    завтра анализы покажут, что у меня с е2 на 3 мг анастрозола. проп сейчас иранский идет. трен вермо
     
  7. apriori

    apriori Бывалый

    Спорт, какой эстро был, что ты начал пить такие дозировки анастразола!? что в компоте!?
     
  8. shlepok

    shlepok Бывалый

    Приветствую . Как и обещал отписываюсь по трену энантату от фармаком , сейчас идет 4я неделя , к сожалению с анализами проблематично так как нахожусь в крае лесов на родине деда мороза ))) Да и есть ли смысл в анализах , самочувствие прекрасное не заливает , высыпаюсь за несколько часов ( напомню энку пробую впервые) ощущения конечно ипанутые прокачиваю мышцу аж до судороги потом целый день та мышца как каменная , агрессии ибической не очутил наверно потому что по жизни нервный и агрессивный немного ( работа такая) . Вообщем пока все очень даже устраивает , жаль только флакон один брал и он уже почти на подсосе , с завтрешнего дня планирую подключить тесто фенил от фармакома если будут изменения напишу и если херово будет сдам ввсе таки где нить этот анализ!
     
  9. unlimited power

    unlimited power Гость

    а дедушка к лету не курсит там?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    В принципе,такого результата я и ожидал!Очень рад,что все путем у тебя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Кто знает,Ланс Мэн куда исчез??)
     
  12. Online57

    Online57 Бывалый

    Проп украиниский рабочий? Когда его надо ставить сразу с начала курса или на выходе если использовать в связке с метаном?
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Всё..... не будет
     
  14. Сухарb

    Сухарb Гость

    С каких хуев ты здесь про проп спрашиваешь?
    Ветки на эту тему нет?:veblo 1:
     
  15. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Колдун Вуду,верни Ланса!!!а то сьем :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Online57

    Online57 Бывалый

    Не ругайся) Лучше на вопрос ответь, один ответ не засрет ветку о
    Тренболоне
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    задашь в соответствующей ветке,с удовольствием отвечу!
     
  18. Online57

    Online57 Бывалый

    Секунду)
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    ВНИМАНИЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ИНОГДА БЕЗ ОСОБОЙ ПРИЧИНЫ ОБРУГАНЫ ИЛИ ПОСЛАНЫ.
    ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОШЛО,ПРОСТИТЕ ЧЕЛОВЕКА ОСКОРБИВШЕГО ВАС.
    ВОЗМОЖНО,ОН ПРОСТО НАШЕЛ РАБОЧИЙ ТРЕН....ПОСЛЕ КУРСА ОН ПРИНЕСЕТ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ И ПОДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  20. apriori

    apriori Бывалый

    Сухарик, все шутишь?? Или суровые реалии дали о себе знать??))
     
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    Вернется конечно!
    Когда не знаю,уж больно вкусное пиво у них в городе варят!)
     
  22. shlepok

    shlepok Бывалый

    А че ему делать до НГ еще куча время ))
     
  23. shlepok

    shlepok Бывалый

    Спасибо .
    Почему то мне кажется что и с вермо треном все в порядке , зарекался пользовать одного производителя но если все хорошо будет как вернусь думаю мож веркиного ацетата затестить взять )))

    Хех а у тя как раз на вермо конкурс))) опять я на все опоздал(((
     
  24. Garret

    Garret Новичок

    у верки трен хороший.если б еще эстро не прыгало...
    слава богу соски болеть перестали
     
  25. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    400 трена, 800 пропа.
    после первой недели Е2 - 321.3++ (7.6-42.6)
    поднял дозировку анастрозола с 0.5 мг в день до 3 мг в день. через неделю - Е2 226.8 ++
    Пролактин 1.9-- (4.6-21.4) на 0.5 мг каберголина в неделю
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    Будешь продолжать?
     
  27. apriori

    apriori Бывалый

    Блин... Все чаще меня стала посещать мысля, что это не тот эстро, что должен быть (эта теория сто раз уже звучала)
    Как ты себя чувствуешь? Вернее идет жиротоп или не сушит?
    Толку в анастразоле нет!!!
     
  28. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    почуть сушит. силу хорошо дает, восстановление отличное. пока еще недельку продолжу.
     
  29. apriori

    apriori Бывалый

    Я вот тож заметил, что трен прет не по детски , но основная его часть использования ложилась на сушку... и в данном случае она не удалась!
    вот если бы мне выступать...пожать, поприсидать, потянуть, то я , не смотря на эстро , использовал бы трен... но не долго...сила реально от него прет!
     
  30. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Я просто отменил трен за 4 недели до конца сушки и за это время просох с 98 до 85,5кг:avtoradolf: