Тренболон | Страница 57 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Fess07

    Fess07 Новичок

    Интересные данные! очень даже!
     
  2. Вот я про нандролоны так же говорил, эстро тоже на нем повышено было но не так как на трене, и вообще сомнения были эстро ли это.
     
  3. unlimited power

    unlimited power Гость

    есть еще один прикол к нам левым боком но все таки ифа метод может показывать ложноположительные данные на вич поэтому в обязательном порядке если такое происходят врач назначает проверку еще раз
     
  4. Fess07

    Fess07 Новичок

    А, ну это да)) также с хламидиозом и гепатитами))) работаю в этой сфере как раз)) но про реакцию со стероидами удивил весьма.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Fess07

    Fess07 Новичок

    И все же сколько надо трена, чтоб показатели эстро до 3000 взлетели? учитывая что пекрестная реакция даже трен+тест около 3-4%.... Видимо и правда только массспектрометрия даст точный ответ на вопросы.
     
  6. aleksamara

    aleksamara Новичок

    В 3 раза по нынешней ситуации за счастье, вот сказал бы, что в 15 раз и сохнешь, то удивил бы сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    а отчего нас тогда как свиней на безуглеводках заливает???? уже была гипотеза что анализ неверен, но чешущаяся грудь и водозалив как тогда объяснить???? трен был соло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    + 1, тоже готов, но думаю не сработает эта теория,
     
  9. unlimited power

    unlimited power Гость

    трен прогестин
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    с низкой прогестагенной активностью, с очень низкой для того что бы на 6-й день я пухлым ходил от 400 мг, + на безуглеводке заливать не с чего, э2 после трена был очень хорошо заметен по самочуствию, у меня я ж говорю была идея что анализ врет но....
     
  11. vini

    vini Persona Grata

    Может у тебя с почками проблемы, отек весь да и все..
     
  12. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    ладно допустим с почками проблемы,
     
  13. Garret

    Garret Новичок

    та же ситуация как и у Кошечкина. после 2 недель трена А 300 заболели соски.
     
  14. element_6

    element_6 Persona Grata

    Вы Каберголин юзали с Треном?
     
  15. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    я не юзал, зачем юзать кабер когда эсто 2000?? кабер с эстро не борется, я анастрозол по 2 мг в день жрал, :newcry:, авообще трен херовый прогестин если от него стояк сразу чуствуется
     
  16. unlimited power

    unlimited power Гость

    советую вам почитать про связь женских половых гормонов между собой в частности прогестерона пролактина и эстрадиола)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. vini

    vini Persona Grata

    Кинь ссылку - почитаем!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Читаю всё это и пока отложил трен, ещё раз перечитываю матчасть. Может я упустил, но не видел отзыва, кто с треном и пропом кушал каберголин 1 мг/нед+анастразол 1 мг в.д., какие у него показатели Э2 были? Так же сильно зашкаливало?
     
  19. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А почему каберголина 1 мг/нед? Я 0,25мг в 4 дня и эстрадиол норм по анализу, а думаю если бы кушал в такой дозировке как ты предлагаешь убил бы в ноль. По анализам каждый для себя с дозировками сам определяется, индивидуально
     
  20. apriori

    apriori Бывалый

    а при чем тут каберголин и эстрадиол??
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Кабер снижает пролактин, а эстрадиол гасит анастразол. Думаю, на трене надо сдавать и Э2 и прл, как собственно и гасить.

    ПС: вроде разобрался, что эстрадиол способствует повышению пролактина. Поэтому и интересно, какой прл у парней с зашкалившим эстро.:hmm:
     
  22. apriori

    apriori Бывалый

    чет ты ни чего не разобрался...с чего эстро будет поднимать пролактин! перечитывай еще раз!!))) с самого начала!)
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    Сегодня 2 человека начало тест А от СП.В четверг подключается еще один.Буду следить и отписывать,что и как.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Ошибся. С пролактином норм. Но суть моей фразы, что дозировки ИА и ИП подбирать под себя по анализам надо, а не на бум глотать
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Пока ищу нормальный источник, типо http://www.consilium-medicum.com. Порыл еще сайты, в более простой форме нашел вот: "На секрецию прл влияет также уровень эстрогенов. Высокие уровни эстрогенов стимулируют секрецию пролактина посредством ингибирования синтеза дофамина, а низкие их уровни, вероятно, ингибируют секрецию пролактина посредством увеличения чувствительности гипофиза к дофамину."
     
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    У ребят,у которых Эстро был повышен сильно-сильно пролактин был чуть выше верхней границы.До нормы его без проблем доводили каберголином.Эстро не помог снизить ни один преп ни в каких дозировках.Ели даже по 3 -4 мг анастро в день.....ПОХ
     
  27. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    На курсе с треном А за 16 дней пролактин был чуть выше верхней границы. Достинекс за 2 недели (0,5мг раз в 4 дня) снизил его до нижней границы. Эстро было в 20 раз выше нормы. Изменил дозировки и добавил анастрозола по 1-2мг в день, эстро упало, но всё равно было выше нормы в 13 раз. Проп и Трен А от верки.
     
  28. L17306

    L17306 Злой кроль

    А общее самочувствие как?
     
  29. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Сила и выносливость, конечно, были на высоте. Но в условиях низкоуглеводки (а в дальнейшем и безуглеводки), заливало водой.
     
  30. L17306

    L17306 Злой кроль

    Гинька не лезет?