Тренболон | Страница 55 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    А, че побольше та!? Окси не имеет прогестогенной активности, стандарта хватит!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Garret

    Garret Новичок

    кстати ставил веркин ацетат.со станом шел две недели, все было норм.пока не добавил проп.я хз конечно но соски болят.и вес остановился хотя углей то нет почти
     
  3. apriori

    apriori Бывалый

    Дело не в пропе, а в накоплении эстро в организме за эти две недели!
    Накопилось и выстрельнуло!
    вес остановился, ты имеешь ввиду вес не падает или не растет!?
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да,скорее всего ты прав ,я использовал старые данные....
    " Некоторые предполагают, что его эстрогенная активность связана с прогестиновой, как у нандролона. Побочные эффекты могут быть схожими. Медицинские исследования, однако, показали, что прогестагенной активности у оксиметолона нет."
    Прошу прощения ,за попытку ввести в заблуждение!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. JDjo

    JDjo Бывалый

    Ставил кто гексу+проп от верки, как там с эстро, так же как с ацетатом?
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. JDjo

    JDjo Бывалый

    Пичалька, так а разобрались в чем дело? если допустим гексу не веркину+проп веркин... или тоже самое будет?
     
  8. Сухарb

    Сухарb Гость

    С Треном,его эфирами ничего не ясно.Дело не в производителе,это точно.
    Я так понял,что организм у всех по-разному трен воспринимает.
    Взять того же Зевса,700 трена в неделю и 1.5 теста.Эстро раза в 2 выше нормы всего.
    А у других от 200 мг в десятки раз превышение.
    Так что ,хз....Пробуй,напишешь потом как прошло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Garret

    Garret Новичок

    не падает
     
  10. apriori

    apriori Бывалый

    А обезьян как хорошо подготовился на трене от верки?? у меня в таких же дозировках 5ть недель вес на месте стоял((
    Генетика.
     
  11. apriori

    apriori Бывалый

    создавай дефицит калорий, реж угли, добавляй кардио
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Garret

    Garret Новичок

    эм углей и так грамм 30 не больше.
     
  13. apriori

    apriori Бывалый

    отменяй терн .... видать эстро у тебя зашкаливает.. вот и не сушит!
     
  14. Дозировки теста влияют на уровень эстрадиола в связке с треном ?
    Теста на уровне гзт.
    Вдруг повышенный эстро? Не зная да/нет – стоит ли каберголиновый преп использовать?

    Сушусь.
     
  15. unlimited power

    unlimited power Гость

    каберголин не из-за эстро едят
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  16. Это я понимаю, но ведь при повышенном эстрадиоле от теста-трена разве не кабер советуют?? Или на сушке уже голова не варит-я перепутал что?)
    Так-то я знаю что это пролактин давит.
     
  17. apriori

    apriori Бывалый

    При повышеным эстро, гасят эстро..... при повышеным пролактине гасят пролактин.
    Тебе нужен анастразол, но , сугубо мое личное мнение, тебе он не поможет.
     
  18. Garret

    Garret Новичок

    по идее только отмена трена. кстати как быстро эстро падает после отмены?
     
  19. Почему мне не поможет?:) У меня вопрос в другом был. А не что делать, если у кого-то эстро на уровне 3000.
    Сушка идёт, жир топится.
    Насколько я пока понимаю и не надо думать о препах.
     
  20. apriori

    apriori Бывалый

    Все проверил на себе.
    Трен отменил, 14 дней ел анастразол по табе в день, четыре дня перерыв и сдача анализов. Все свежо , анализы сегодняшние- эстро почти в середине референтных значений. Когда оно таким стало сказать не могу, может уже через неделю приема ИА, но советовал уважаемый человек- Сашан, он назначал лечение, ему верю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. apriori

    apriori Бывалый

    Все сужу по себе. Эстро в десять раз выше нормы, не важно 2000-3000 важно в каких рефирентных значениях норма и на сколько повышены показатели.
    Я на безугливодке за 5ть недель почти с места не сдвинулся в плане жиротопа, трен работал хорошо.. силушка богатырская перла не реально, агрессия, что лучше под руку не попадаться!! А вот в плане сушки полный 0. И давление космическое ежедневно в 160.
    Это про меня.
    Зайди к обезьяну в тему, посмотри на качество и на то, скок сантиметров в талии сбросил, могу наврать, на гдет 25 см за 8ми недельную подготовку... Как так , хер знает)))))!
     

  22. Ну у меня жирок топится, вижу визуально + весы.
    Либо меня побочки треновые не взяли, либо там не знаю что за вещество. По ощущениям ловил только кашель сухой неприятный минуты на 3-5 и сплю бывает просыпаюсь или меньше.
    Хотя дил был от выступающего профи, а дил высочайшего уровня и в наличии всё что хочешь. Это по словам выступающего :)
    Просто я куда более резким становлюсь от 500 теста, а тут от трена и такой же как обычно вне курса. Собственно это я еще недели 3 назад выяснял в этой теме левак или нет.
    Ну тем временем силовые тоже в норме + занимаюсь интенсивно(энергия есть), угли сейчас пошли по 80 в день.
     
  23. unlimited power

    unlimited power Гость

    а чей трен был?
     
  24. apriori

    apriori Бывалый

    Верочкин)
    твой вопрос, не актуален.. На всех тренах, на данный момент, сей час одинаковая история!
     
  25. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    скорее всего вся литература врет по поводу отсутствия у трена эстрогенной активности, и все(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. unlimited power

    unlimited power Гость

    ребята я 2 дня убил на поиски материалов по вашей проблеме итог такой в зависимости от способа определения вещества в крови анализ на эстрадиол может показывать содержание тренболона в крови причем чем дешевле анализы тем более вероятно такое наебательство
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. apriori

    apriori Бывалый

    Так как же это объяснить... что у одного в 10ть раз завышен, а у другого в два!?
    Это значит у кого то его- трена, много..а на кого-то не действует!???
    эт все не то!((
     
  28. unlimited power

    unlimited power Гость

    во первых дозировки разные у всех,активность ароматазы тоже,концентрация действующего вещества
     
  29. apriori

    apriori Бывалый

    Опять не согласен... Трен не ароматизируется и дозировки, в среднем, у всех одинаковые. Это как догма- 100 того, 100 сего и 50 этого))) ток единицы эксперементируют .... Или крупные парни как Зевс по 700 лупят.
    Так, что, увы, опять мимо, а как хотелось бы, чтоб это была правда!
     
  30. Vermodje

    Vermodje официальный представитель Vermodje

    Интересно, раньше эта идея была. В ветке где-то. И при чем с ней согласились, а после забыли.