Тренболон | Страница 51 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    трен там 100% есть, я эти ощущения ни с чем не спутаю. Только непонятно в какой концентрации.
     
  2. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Виталик, а ты нам своих дилов не здашь, хотя бы в личку!?:prayy:
     
  3. lance

    lance Бывалый

    Да каких диллов..я беру как и все у местных, ну и в городе с рук. Иногда что то на шару попадает вот как сейчас
     
  4. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мммм.....
    Шара ......
    :palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    кто пробовал трен ац от BRITISH DRAGON PHARMACEUTICALS (China)?
     
  6. Kiwilingus

    Kiwilingus Бывалый

    середина мая где-то начну. немного очкую по поводу мутного состояния в первую неделю. мб стоит начать с 0.5 куба через день? а со второй недельки по кубу
     
  7. Garret

    Garret Новичок

    хм поставил второй куб (ацетат вермодже).кроме сушняка ниче не чуствую(злость , кашель и т.д.).завтра будет 3 куб и посмотрю на силовые.трен 1 раз ставлю
     
  8. hellrider

    hellrider В бане

    У меня злости никогда не было, это индивидуально, а кашель зависит от удачи. Я как-то с одного бочонка только на 10-й раз такой кашель схватил, что думал помру, а до этого ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. apriori

    apriori Бывалый

    Ланс, ааауууу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Мы все трепещим перед твоими анализами :prayy:
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ланса не будет,будет Леди Лансэ в третьем триместре беременности))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    :lol::lol::lol:
     
  13. apriori

    apriori Бывалый

    Чур тебя)))...вечно ты с черным юморком...
    Нам нужен свет в конце тунеля , а не лифчик от веркиного трена!)
     
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    думаю, через недельку сдам анализы на Веркин трен+проп+метан+анастро. Посмотрим, на какой я стадии... овуляция... первый триместр.... Хотя, пока, тьфу, тьфу, тьфу, ни каких побочек.
     
  15. apriori

    apriori Бывалый

    Что у тебя по питанию, как отражение в зеркале, радует, что с давлением, какие дозировки трена и сколько анастразола? Как давно на курсе?
    Что я могу сказать о знакомстве с треном а от вермодже.
    Начал курс трен и проп по 100 через день+ стан по 50 в день инжект.
    Все это на фоне жесткой диеты- кето- без угливодка, ну не считая тех , что в твороге и в зеленых овощах. Так пять недель, результат был не очень, хотя я должен был превратиться в сухарик))) эстро был 1800.
    Сегодня 13 день как отключил трен и ем анастразол с теми же препаратами. Результат отличный, сушит очень хорошо, силовые на месте, талия уходит.
    Эх, 5т недель с треном, коту под хвост, а через две недели вылетать на море... Так и не успел засушиться.
    Два с половиной бочонка трена пылятся на полке... Отложил до лучших времен))))
     
  16. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Египет!?
     
  17. apriori

    apriori Бывалый

    Неа! На майские в мармарис) семьями, пять пар.
    Два года назад был в данном месте, столько аптек с фармой. Поищу , что нить вкусное, мож альфа встретится))))
     
  18. G9980

    G9980 Persona Non Grata

    Трен ищи!!!
    Удачи отдохнуть! :vaunew:
     
  19. apriori

    apriori Бывалый

    Все , что найду скину фотками сюда, а знающие уже подскажут, гуд иле не гуд)
    Спасибо.
    Еще сушусь две недели, эх, боюсь супер компенсация в Турции меня накроет))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Caster Troy

    Caster Troy Гость

    ))))У меня товарищ работает там трениром по большему тенису, так он говорит там по залам Верка и Балкан в приоритете и продаже, а в аптеках почти нет ничего.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dimasi

    Dimasi Old School

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://cs6280.vk.me/u31657694/doc/332fd301fe6d/13544533319839.gif
     
  22. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    Я просто не продлил рекламу, не увидел в ней смысла и профита.а так то на месте все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    подскажи по результатам я щас тоже на диете, скока талии ушло?? головокружение было или нет? ? употребляешь ли молоко на диете?? у меня 19-день низкоуглеводки (называю низкоуглеводкой потому что много овощей в рационе - хотя углеводов в сумме кот наплакал ) без фармподдержки (трен подъебал) я сравню... может опытом поделимся, я второй раз в жизни такую диету практикую... опыт есть но недостаточно еще...
     
  24. apriori

    apriori Бывалый

    Самого трен "опрокинул",
    Практикую данную диету в первые... за две недели без трена хорошо жирка подтопил около 3см. Бицепс на месте. У меня белково жировая диета с приоритетом на жиры, переношу ее очень хорошо...силы море.. силовые показатели даж не много подрастают! Весы показывают , что жир уходит! на этой недели урезол калории до 1800, вот тут уже жрать начинает хотется...но мне еще две недели, думаю, что справлюсь!
    Сорри , что не по теме, будут вопросы в личку!))
     
  25. apriori

    apriori Бывалый

    мы все Ланса ждем... если покажет, что трен гуд... я буду у тебя заказывать!)
     
  26. Caster Troy

    Caster Troy Гость

    Кето диета называется.
     
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    SSV,отпишись о своих результатах на Трене!
     
  28. apriori

    apriori Бывалый

    она, она....я уже писал об этом!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. ssv

    ssv Многодетный папа

    да все норм у меня......начал второй боченок ацетата....правда кашель стал ловить почти всегда((((( в дельты-норм...в ягобицепс или ногу-пизда!!!!!!!! вот и сегодня вновь словил в 10:00 утра....до сих пор сижу дышать тяжело((((((.....потихоньку сохну.....талия уходит.....вены все больше и больше))) выносливость как у быка......на веса не лезу...ебошу все на 12-20 повторов)))))
    тренируюсь так кому интересно:
    1. Пресс: верх+низ, грудь+средняя дельта+трицепс+кардио....
    2. пресс: косые, спина+задняя дельта+бицепс+кардио...
    3.отдых
    4.отдых
    5.Пресс: верх+низ, квадрицепс+бицепс бедра+икры+разгибатели спины+кардио....
    6.по новой....
    вот вчера попробовал кардио на степпере!!!! Это самый адовый тренажер в мире!!! дл якардио....выдержал 20 минут после тренировки..... сгорело 260 калл....
    питаюсь так6 в день тренировки из углей только 100 гр риса или макарон...остальное курица, рыба, творог, овощи, масла растительные....
    в день отдыха все тоже самое, но без круп...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SNT

    SNT Бывалый

    Прошу прощения а трен чей?