Тренболон | Страница 44 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Тамоксифен с треном?:avtorklif:
     
  2. Opd11

    Opd11 В бане

    Сустанон 250 раз в 5 дней
    У меня курс суста+трен+турик щас лопачу соседню ветку про гино. У пацанов спросил сказали нет шарика внутри сосков значит нет гино. А если тамоск для профилактики??
     
  3. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Giorgi Iantbelidze прочел твои посты, знаний по АСС никаких, а уже курсишь треном. Читай здесь на форуме информации достаточно, есть вопросы спрашивай у авторитетных товарищей, что да как. Будешь продолжать в том же духе, как и сейчас курсить не зная ни фига, когда нибудь запас прочности твоего организма кончится и получишь серьезные проблемы со здоровьем
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Поражаете. На трене тамокс нельзя
     
  5. Opd11

    Opd11 В бане

    Вот с этого места поподробнее я не в курсе...... напишите поподробнее пож.
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Никакого тамоксифена с треном!!!!! Меняй на Кломид или Фарестон! Это на ПКТ, а я как понял ты по середине курса начал пить, а для этого ингибиторы ароматазы пей, Аромазин допустим. Нало же сначала все узнать, а не лупить, а потом думать!
     
  7. aleksamara

    aleksamara Новичок

    На сколько я подозреваю у тебя с пролактином могут быть не лады и из за этого твои проблемы. Я бы на твоем месте быстренько сдал анализы на эстрадиол и пролактин, тогда будет ясна причина
     
  8. Opd11

    Opd11 В бане

    Блин а я на сусту грешил пойду в аптеку Каберголин/Достинекс/Агалатес/Берголак но блин дорогие 1500 рублей в среднем херня операция 40 штук стоит
     
  9. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Сдай быстренько анализы, которые я тебе написал в предъидущем посте
     
  10. Opd11

    Opd11 В бане

    Купил достинекс 8 табов. Зашел в клинику один лаборант заболел другая рожает в регистратуре спросил про анализы пролактин и эстрадиол как услышала про эстрадиол чуть не выпала посмотрела на меня не отвалился ли у меня член и сказала что эстрадиол женский гормон и типа его делают женщинам я сказал в курсе теперь буду делать только послезавтра. Достинекс глотать или подождать ???
     
  11. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Ты в коммерческую лабу иди
     
  12. Giorgi Iantbelidze

    Giorgi Iantbelidze Новичок

    да я уже понял, завтра пойду анализы сдавать или после завтра... и потом пропик подключу..
     
  13. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Ну, на спорт викки много хорошего есть, они красиво и читабельно рассказывают что за препарат, его историю,. Но нак дело доходит до применения онного, курсы расписывают аж пипец,..
    Подозреваю редактор у них злобный тролль, ну или глав врачь какойнибудь поликлиники специализирующейся на лечении юнных курсантов,.
     
  14. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    а что тут подробнее то - забудь про тамоксифен вообще, на курсе анастрозол + берголак, на пкт кломид - и все, ну конечно если у тебя дозировки обычные, а анализы на курсе нада обязательно сдавать и не жалеть на это средств, дабы потом телешоу про тебя не снимали и в новостях не показывали.
     
  15. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    От фармакомавского трена эстрадиол поднимается?
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Сегодня ответ будет
     
  17. ssv

    ssv Многодетный папа

    пришли анализы .....повторюсь ставлю проп верка 50 мг через день, трен ац фармаком 75 через день, болд 400 в неделю верка...4 куба трена поставил и 4 по полкуба пропа:

    пролактин 8.0 норм 4.6-21.4

    эстро 120.2 норм 7.6-42.6
     
  18. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    неужели фармакомовский трен нормальный, бля , нада задуматься)) а то на протеинах сушиться вообще не импанирует
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    На тесте был старый Трен А ,где 75мг/мл
     
  20. ssv

    ssv Многодетный папа

    да, трен из старых партий, который по 75 мг...
     
  21. SNT

    SNT Бывалый

    Сухарь смени Аву на прежнию...ппц непривычно)) Бесит эта жирная рожа
     
  22. Сухарb

    Сухарb Гость

    Я думаю,в течении недели будут результаты по новому Фармакому,Энке или 3трену.
     
  23. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    бля зачем я сразу 3 флакона энки веркиной взял, взял бы разные и потестил бы сам, и интересно и полезная инфа... впредь буду умнее(((
     
  24. SNT

    SNT Бывалый

    Ланс, из местных дилов у кого можно его достать?)
     
  25. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Вот вы тут всё на кого то рассчитываете ,типа у него не показало ,а у вас бах и стрельнёт эстро от этого же препа,и чего всё чел прогнался?как то все вот эти тёрки пиздец меня контачить начинают,шлите мне весь свой эстродиоловый трен ,я за ваше здоровье его проставлю,а то всё ищите ищите святой грааль,исключите трен из своего списка и живите спокойно дальше!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. SNT

    SNT Бывалый

    судя из этих значений нормы (у разных клиник они свои) один хер эстрадиол завышен в 3 раза...
     
  27. shlepok

    shlepok Бывалый

    Такой эстро хоть возможно сбить !
     
  28. SNT

    SNT Бывалый

    он впринципе равносилен эстардиолу равному 1800, просто там нормы другие....у клиники
     
  29. shlepok

    shlepok Бывалый

    Точно , сорь что то я от радости допустимые значения пропустил)
     
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Здесь повышен всего лишь в 3 раза,у других форумчан от 13 до 30 раз !!!!
    Думаю разница очевидна...
    SSV не пользовался ИА,думаю как подключит эстро будет в норме или чуть выше.