Тренболон | Страница 4322 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    • Годнота Годнота x 1
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Эхо войны
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    https://www.imdb.com/title/tt10569934/

    @i.Van
    iwan Rheon в главной роли
    про рим
    cтавки
    гладиаторов
    рабов
    cиcьки в каждой cерии

    карочи такая драма
    но мне зашел
     
  4. i.Van

    i.Van Бывалый

    Норм сиськи или европейских трапов бородатых?
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  5. Phobos

    Phobos Irish

    ну еслиб я жевал то это говно ещо бы было както оправдано..
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  6. Phobos

    Phobos Irish

    пока хз чотам в крови плавает
    тити начнут мозгу ебать тогда узнаю..
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  7. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Братан ну какой обезжиренный ? Ты мой обед сейчас увидел бы :xdnew: Чем выше дозировка тестостерона с учётом контроля эстрадиола процесс жиросжигания идёт намного веселей . Понятное дело когда ты выходишь на сцену там другая картина сам знаешь.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  8. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Пон
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  9. Sarus

    Sarus Бывалый

    IMG_20240727_172310.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2024
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  10. Phobos

    Phobos Irish

    сморю на вас и вижу шо процэс жыросжыгания полным ходом прёт как локомотив.!..!.:lol::lol::lol:
     
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  11. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Срал я на этот процеСС я и так охуенен! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  12. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    жопа шире плеч братик брат?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  13. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Я же пишу по шире буду чем ты . А ты всё не веришь . Тебе надо ещё пару годков в кочалочке впахивать . Потом сюда и фоточку. Яйца как всегда норм . Красава держишь марку . Но нужно ещё на плечики и спинку упор сделать. В руках норм прибавил. Про ноги я тебе давно говорил когда ты их продолжал кОчать. Так что братишка прислушайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  14. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Понял брат принял работаем усердно слава Руси!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  15. Phobos

    Phobos Irish

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. TDM009

    TDM009 Элитный $татус

    Значит все таки приближал братiк?
     
    • Годнота Годнота x 4
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  17. Phobos

    Phobos Irish

    цэ кака с укуле и свеных колен налипла братик брат:dunno: :yes: :vampire:
     
    • Годнота Годнота x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  18. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Ну давно ещё . Надо же было оценить башкирскую птицефабрику .
    Ну что ты уж меня так . Ну здоровый я братан . Что ж тут поделать . Пивко и колено дополняет немного конечно .
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 3
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Phobos

    Phobos Irish

    на бензовозах с триадой каждыц сможэт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  20. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Сегодня пожал гантельки по 50 кг жим груди . Пиздец конечно без дэки локти охуели . Слава Перуну бандажы и крем тайский приятный . А то пизда совсем была . Короче через пару недель добавлю дэку по 200 в недельку . Ну и дроста до кучи :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  21. Phobos

    Phobos Irish

    а мой вапрос за дэку в унетаз спустил вместе с лассо....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  22. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Дэк а шо там ? Накопительный эффект. Чем дольше тем лучше . Главное смотри унылого не слови. Я,бы такие веса в моем возрасте хуй выдержал без дэки . По этому этот препарат идёт всегда у меня. Но больше 300 уже не прыгаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  24. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Сколько надо денег чтобы встречаться с девушкой? Разберём конкретные цифры!

    Итак, аппетиты у наших женщин просто неимоверные. Все они хотят романтики, заботы, «отношений» и разнообразия, но при этом, платить за всё это должен непременно мужчина. В век бестолкового феминизма и коммерциализации отношений, никто и ничего бесплатно не делает, поэтому будем считать:
    - Цветы на первое свидание, прогулка в парке и такси до дома (те у кого есть машина пусть считают бензин) — ок. 4500 ₽. И это без учета похода в кафе в случае пасмурной погоды. Если брать в расчёт и его, то — ок. 6000 ₽.
    - Поход в кино на втором свидании и цветы на третье свидание (букет будет больше, надо же показать, что твои эмоции стали сильнее) — ок. 8000 ₽.
    - Если она всё ещё строит из себя недотрогу и не позволила даже дать подержать себя за с*ську, то ты назначаешь ей обед при свечах в хорошем (но не элитном) ресторане — 20000 ₽. В меню бутылка вина, мясо на две персоны, десерт и такси до дома. Если ты любитель выпить, то можешь заказать себе водки или пивка, но выйдет дороже. Будь внимателен! Пьяный мужчина может потратить все деньги в питейном заведении, поэтому не напивайся — так ты не испортишь свою репутацию и не останешься в её памяти алкашом.
    - Обычно после предыдущего пункта вы едите либо в номер (если она замужем или ты женат, этот пункт будет не дешёвым) либо к кому-то домой — что уже бесплатно. Впрочем будем реалистами, и учитывая Москву, тут все люди сношаются по хостелам за 4500 руб/чел.ночь. Возьмём среднюю цену обычной гостиницы, и посчитаем кофе с утра в ближайшем кафе — 11500 ₽.
    - Скромная плюшевая игрушка для того, чтобы она не чувствовала себя одинокой — 699 ₽.
    - Далее можно потратить минуты из пакета по тарифу и позвонив ей, сказать: «Было приятно иметь с тобой дело. Благодаря тебе, теперь я буду месяц ездить на метро и кушать ”Роллтоны“», ибо интерес к такой даме пропадает, а зарплата ещё очень не скоро. Но можно пойти дальше и замутить серьезные отношения. Ты же в Москве! Не забывай, зарплата у тебя под сотку (с твоих же слов ей, ещё пьяным в ресторане). Поэтому будем считать дальше:
    - Поездка на Кипр, на 5 дней — 170000 ₽. Фото её ног у бассейна, в Инстаграмм — святое!
    - Айфон последней модели — 80000 ₽. Да, да! Не удивляйся! Айфон это классика рыночных отношений и флагман продажной любви. Без этого атрибута твоя женщина в глазах других станет просто дешевкой.
    На этом всё: дальше может быть только брак, а в браке все деньги общие. Правда надо понимать, хочешь ли ты с такой особой провести всю оставшуюся жизнь и пахать как лошадь, или раз в два-три месяца позволять себе небольшую романтику? К тому же учти: работать в семье «должен мужчина», а значит затрат будет в три раза больше!!! Никакого пива, футбола с пацанами, обвеса на старенькую «Хонду» или новой материнской платы! Поэтому я сделал нехитрый подсчёт и представил на суд оба варианта:
    Итого: 46199 рублей для того, чтобы качественно и романтично потра**ться со средней красоты телочкой и...
    В районе 295000 рублей, чтобы предложить ей руку и сердце после всех этих трат. Выбор за тобой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  25. Phobos

    Phobos Irish

    щяс тут набегут братан альфа гига резист успешные успехи за которых макрощелки волосы рвут и не только на башке..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    Болдик болд говоришь братiк брат? Чи ни он¿
    Солотестик бля. Пол литра масла. Резист скот в пятницу умял 1,5 кг плова, вчера еще 1кг. На ночь выпил фурика. Через пол часа почалось.. Пол ночи не спал, больше 10 раз вставал :lol:
    IMG_4131.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
    • Годнота Годнота x 2
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. i.Van

    i.Van Бывалый

    IMG_4180.png
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
  28. Agathocles

    Agathocles DEATHCORE FOREVER Тестер

    Мне кажется сюда уже давно никто не заходит.

    Всё что случилось в тренболоне,останется в тренболоне.
     
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 2
  29. Phobos

    Phobos Irish

    подготовка полным ходом.!.))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  30. Werwolf 28

    Werwolf 28 Бывалый

    Лайк Дэни тебе от души ! И Зиган безусловно !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Годнота Годнота x 1
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1