Тренболон | Страница 43 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Эстриол это более точный анализ по эстро. Каберголин даже и не слышал, а пролактин это после деки, всегда плохо он понижается даже с бромо , в этот раз и решил попробовать трен так как дека не идет, болд вообще не понял что к чему было, поэтому и посмотрю что да как с трена будет, пока весм доволен залитости такой как с тесто+дека нету, правда сон очень сильно ухудшился. А анализы эти и есть после ПКТ.
    З.Ы. деки больше 400мг в неделю никогда не ставил. Вечером перед сдачей с женой занимался, мож еще и поэтому пролактин был завышен, но от деки я точно отказался препарат может быть поковарнее тренов и эквипоизов.
     
  2. Друзья, подозреваю что у меня пустышка, либо вообще что-то не то.

    Пускаю тритрен, раз в 3 дня. 150мг/мл, за 5 дней вот уже 2 раза поставил.

    Сплю нормально, раздражительности-агрессии нету(а я даже от немного теста уже резче становлюсь), не потею.

    При том что брал в очень проверенном месте...и приятель сам это ставит. А дил у него конкретный дил, не как все перекупы какие-нибудь)

    Но ощущений ноль! Который день думаю, что пустышка.
     
  3. noname123

    noname123 Гость

    производитель какой?
     
  4. Giorgi Iantbelidze

    Giorgi Iantbelidze Новичок

    что именно не понятно ?)

    посе укола вчера пошел спать и вспател так будто у меня температура
    ранше тож такой курс был и даже ПТК не сделал но ранше было в норме все и хорошо стоял и в день 3 4 палок мог кинуть только был агресивним очень

    а тепер спрашиваю что делать ставить в нед 2 раза прорик или нет
     
  5. lance

    lance Бывалый

    У меня был такой ацетат, рабочий, но с эстрадиолом)
     
  6. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Я вообще всегда спокоен, так что раздражительность еще не показатель, нужно смотреть по работе в зале, у меня уже с первого подхода такой дикий памп начинается просто писдецки, раньше такого не было, но раньше и трен не использовал, и работаешь как пневмопоршень какой-нибудь.
     
  7. noname123

    noname123 Гость

    БД не пробовал, поставь 2 куба за раз. И посмотри реакцию организма, 100 ацетата должен по идее почувствовать. Если там не витамин Е.
     
  8. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    товарищь на тренА бдшном года 2 назад к турниру по ПЛ по области подводился, так как срок проведения перенесли на две недели раньше вот и решил он с тренером им грузится, в итоге второе место по области в своей категории. Правда опа вся синяя от этого ацетата была.
     

  9. Как раз на днях читал твой пост о трене и эстрадиоле. У каких-то да, у каких-то нет, производителей.
    Но вроде как трен+тесто = повышенный в любом случае? Или зависит как ты тогда писал от чистоты препов? Если верно я запомнил твой пост.

    Да я вот впервые использовал, сейчас на сушке, третья неделя пошла(первая подготовительная, вторая угли уже были 200, сейчас пока тоже 200). Силовые пока на том же уровне.
    Теста на курсе минимум ставлю, чисто для поддержки организма.

    Могу конечно поставить попробовать. Но пока подожду)
    А так что может быть – один какой-нибудь эфир или недодоз/масло с красителем?

    Только я таких уже отзывов просто начитался, что БД льют чуть ли не 5 контор разных. И украина, и болгария и еще кто-то.
    Но я брал через друга-выступающего профи(классика) и сам он сейчас на этом трене говорит и доволен и дил у него нормальный.
     
  10. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Интересно у всех ли моча цвета трена который ставишь становится, а тоя чуть-ли не ахуел припух когда такое увидел, первая мысль была что с тапками пора завязывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. lance

    lance Бывалый

    Зависит от препов, я поменял свое мнение. Если трен чистый то Е2 не должно прыгать ни на нем соло ни с тестом.
    Всегда так было
     
  12. Giorgi Iantbelidze

    Giorgi Iantbelidze Новичок

    да моча темнее становится т.к. идет на почки большая нагрузка
    в день 3 литры воды пей и все ок будет
     
  13. lance

    lance Бывалый

    опа, знаток
    Не идет на почки нагрузка больше чем на других АС
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    ну тогда хз, трен это не тесто, движняк полюбас должен уже быть.
     
  15. Giorgi Iantbelidze

    Giorgi Iantbelidze Новичок

    причем тут знаток)) мне так сказали когда то
     
  16. Никол@й

    Никол@й Бывалый

    Так я тоже этого сначала незнал, подумал что от тапок такая хрень произошла. На спортвики что-то было, что так его метаболиты выводятся.
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Ну не обязательно это так уверенно озвучивать если от кого то где то услышал.
    Моча темнеет из за распада метаболитов трена. Нагрузка на почки не больше чем на всех остальных АС по исследованиям.
    Ну хоть что то правдивое на спортсвики пишут)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Opd11

    Opd11 В бане

    Тоже колю тренболон от МАXPRO 75 по 1 мл через день ощущения пипец потею плохо сплю за ночь по 2-3 раза встаю и еще какой то мандраж по телу а так мне нравиться жир стал тапиться кубики наконец то начали появляться забыл когда последний раз их видел да забыл еще колю сусту и турик
     
  19. lance

    lance Бывалый

    А вот это мне уже нравиться!
    Тоже буду скоро пробовать макспро :rickroll:
     
  20. Вот особенно после таких отзывов и назревают мысли о полной пустышке.
     
  21. Giorgi Iantbelidze

    Giorgi Iantbelidze Новичок

    понятно
    может ты мне тоже чтото посоветуешь?

    юзаю trenbolone hexahydrobenzylcarbonate в нед 2 куба делаю + 6 таб турика хаваю

    либидо не такой как раньше это напригает
    и обязательно надо пить каберголин? если не буду то что будет?
     
  22. lance

    lance Бывалый

    Тебе ведь уже написали - добавить тестостерон если хочешь либидо и более-менее нормальное самочувствие. Ну и каберголин
     
  23. Opd11

    Opd11 В бане

    Заказывал у оф.дилера, тоесть списался с фабрикой они мне дали несколько адресов дилеров в европе и америке дорого в таиланде покупал 10мл-112 баксов. Брал специально чтобы проверить рабочесть.
     
  24. Giorgi Iantbelidze

    Giorgi Iantbelidze Новичок

    но я и так хорошо се чувствую

    2 раза в нед по 1 куб хватить пропик?
     
  25. Dimasi

    Dimasi Old School

    Даже знаю, что покажет твой рез. анализов. Если только там не витамины в масле, или просто тест.
     
  26. lance

    lance Бывалый

    Я то трен уже ни с чем не спутаю. Буквально после первого же инжекта чувствую ацетат
     
  27. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    на Э2 не делал анализ??
     
  28. Opd11

    Opd11 В бане

    Блин анализ не делал но соски чешуться пью тамоксифен по 20 мг вот думаю может еще провирон добавить??? Курсю всего то 3 неделю обидно вот что значит возраст
     
  29. shlepok

    shlepok Бывалый

    Залупил с утра 200мг фармакомовской энки , буду лупить каждый 5-6й день по кубу , на неделе в отпуск свалю как приеду отпишусь за самочуствие , если захереет сдам анализ , ставить буду без теста , единственное месяц хлебушек идет я его не стану отменять думаю он не помешает