Тренболон | Страница 40 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. lance

    lance Бывалый

    И кстати то что у Кошечкина Е2 поднялся до таких значений после 2ух инжектов трена энки только лишний раз доказывает что в нем есть эстрадиол
     
  2. lance

    lance Бывалый

    кажется так, пусть человек сам отпишется.
    я уже нашел..но чел который писал про альфу спалился и слился так что его словам не верю.
     
  3. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Лол прочитал последних пару страниц ппц тут теории о взлете эстрадиола....ну есть же тут представители которые могут сказать точно что там с треном от этого у них менше продаж не будет если весь трен на рынке такой просто люди чювствительные к эстро будут брать другие препы.|
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Может трен как вино, чем старше тем лучше?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    да, анализ был до трена, затем укол ,потом второй укол, и снова анализ, правда большой перерыв -это 3 месяца в моем случае
    я выкладывал анализы там все даты есть
     
  6. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    подтасовка анализов?? а смысл?? мы же не конкуренты фирмы - мы потребители продукта, хоть бери за руку на анализы веди факт есть факт... я вот подумываю а испытательное оборудование не может так на сам трен в плазме реагировать путая его с э2... но это опять же фантастическая теория дабы оправдать свой трен....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. apriori

    apriori Бывалый

    Полностью согласен, мы потребители, всего лишь.
    А ты, Макс, вроде бы, лицо заинтересованное.
    Мы, что, дураки на себе эксперименты такие ставить, мы спортсмены и хотим результат, но , увы, не получилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. lance

    lance Бывалый

    Макс, ты ведь понимаешь что тренболон делают из вещества сходу содержащее эстрадиол? Чистый ТА официально нигде не производится, а сырье для его изготовления уже содержит эстрадиол. Понятное дело что никто специально добавлять в него Е2 не будет. Другой вопрос - могут ли они нормально сделать очистку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. apriori

    apriori Бывалый

    Это было предположение, уж очень хочется видеть нормальный трен, или хотяб понять , что с нами или с треном.
     
  10. lance

    lance Бывалый

    Вот такие мысли у меня были осенью когда всплыла вся эта фигня.
    НО как тогда обьяснить все признаки повышенного Е2 в организме? залив, гино, плохое самочувствие и тд
     
  11. apriori

    apriori Бывалый

    Я тож так думаю, просто уже теорий не остается, может эт особый эстро, фиг его знает!
     
  12. lance

    lance Бывалый

    Ну почему особый?
    Ребята, мы ставим себе обычный ревалор под видом трена :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    это уже скорее мысли от безысходности ((( Ланс подскажи сырье для болда изначально содержит или не содержит эстрадиол?? не хочу второй раз вляпаться
     
  14. lance

    lance Бывалый

    Вот кстати я еще нигде не видел отзывов про повышенный эстрадиол на гексе, если не считать этого человека на "альфе" несколько страниц назад.
     
  15. lance

    lance Бывалый

    С болдом все нормально))
     
  16. lance

    lance Бывалый

    У меня лично претензии только к тренболону. Есть еще конечно мысли про метил в метане и турике, но это ничем необоснованно. Все остальное полностью устраивает.
     
  17. apriori

    apriori Бывалый

    Если бы не моя сильная реакция на ДГТ, то я бы сушился бы ток на проп, стан, мастерон...два последних производные, трен не сушит, жаль, а так не хочется сушиться на одном пропе.
    Выход- сушится на тесте или сушиться и терять волосы.
    Трен был хороший заменой двух вариантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. SEGA-bsv

    SEGA-bsv Новичок

    Неделя как ставлю мастерон проп трен все по сто через день плюс турик по 50 всу от верки.не залило вообще,хотя если че сраз рожу заливает.на диете.на треньках все гут.и есть такое ощущуние что дозировочки можно и добавить.позырю че дальше будет.и кста как ток появился вопрос с эстро чет уже никто не вспоминает про треновый кашель.а то многих буквально выворачивало от него.
     
  19. ssv

    ssv Многодетный папа

    а я и так лысый))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. lance

    lance Бывалый

    Старые партии трена небось?)
     
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    кашель не ловил...тьфу..тьфу....но привкус масла и химии при каждом инжекте...
     
  22. apriori

    apriori Бывалый

    Даж не знаю, везет тебе или нет....)))
    Я от ДгТ облитаю как одуван.
    С понедельника подключу стан по 50 в день на месяц... Фиг его знает на кого буду похож, если на Стетхома, то пойдет)))))
     
  23. SEGA-bsv

    SEGA-bsv Новичок

    не,в керамике и проп в керамике,маст с наклейкой.но бля потею,пердец,сплю полотенце на подушку кладу.
     
  24. apriori

    apriori Бывалый

    Я первый набираю трен, а сверху проп, мож от этого кашля ни когда не было...?!
     
  25. SEGA-bsv

    SEGA-bsv Новичок

    про привкус ниче сказать не могу ибо ниче такого не учуял.
     
  26. От верки норм такой кашель)) аж в горле встает, меня блевать тянет даж. Со старых партий вообще аж в голову давало)
     
  27. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Я ВВВВВВВААссс Поздравляю!,Это цифра похожа на скорость Шатла,при преодалевании слоев атмосфер,Вы в космосе!Ура)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Сухарb

    Сухарb Гость

    Что-то обитель Олимпа пребывает в отличном расположении Духа!
    Как сегодня страховщики не подвели? 120 на башку не шлепнулось?
    Или Гламурным падонкам за подстрахуй начал отваливать горшочки Леприконовские с металлом желтеньким?
    Анализов на Эстро обещанных,пока не вижу...
    Семье приветули!
    В Понедельник делаю красоту.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    )))Неа один страховщик,как китайская штанга,вроде фейк но не гнется),ох как меня бесят они эти Розы гламура,охото накинуть им на грудь и чтоб не продохнуть))Анализы зделаю на след недели,и сразу скину..От мелкого Зевса Привет)жду красоту
     
  30. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    блин, вы семьями дружите чтоль?)) Как? по скайпу?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2