Тренболон | Страница 39 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. scrigich

    scrigich Бывалый

    В чем пиздец ,трен можно использовать как на массу ровно так же и на сушку,все от диеты зависит и тренировок.
     
  2. apriori

    apriori Бывалый

    Ребза...может я свихнулся, но есть предположение..
    Есть предположение , что трен работает именно на тех кто сушиться , а не просто худеет, то есть на тех, кто и так сухой и процент жира не больше 12-13...вот таких как раз он и сушит, а тот кто хочет похудеть с большим процентом жира в организме тому трен поднимает сильно эстро!
    Если написал бред, прошу камнями не кидать!
    это предположения с целью найти филосовский каень в лице трен!)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. apriori

    apriori Бывалый

    Ребята говорят, что после пару уколов!
     
  4. noname123

    noname123 Гость

    Я тоже так думаю, если тот же тест сильно ароматизируется при высоком % жира, то трен тем более должен.
     
  5. apriori

    apriori Бывалый

    Ну не должен...а почему-то ароматизируется. черт его знает...надо дождаться сухих парней и спросить у них!
    Для всех признаюсь, мой процент жира на момент эксперимента с треном за 20%
     
  6. shlepok

    shlepok Бывалый

    Мне раньше казалось что трен вообще не должен как раз ароматизироваться
     
  7. apriori

    apriori Бывалый

    он и не должен! на данный момент появились мысли , что и турик сей час ароматизируется!
     
  8. noname123

    noname123 Гость

    Это всего лишь моё предположение, а как на самом деле я хз, тут нужно каких-нибудь докторов наук из МГУ подключать к дискуссии.
     
  9. apriori

    apriori Бывалый

    с этим вопросом нужно к САШАНУ обратится)
     
  10. noname123

    noname123 Гость

    Можно на американских форумах поискать проф игроков в американский футбол. Там в командах с медициной и фармакологией всё на высшем уровне. Кто-нибудь должен знать :trollface:
     
  11. apriori

    apriori Бывалый

    Боюсь, что пендосы, своих секретов не раскрывают(
     
  12. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    22%,
     
  13. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    " пиздец с Э2 происходит"
     
  14. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    в сложившей ситуации данное предположение имеет место быть ... еще и как имеет... сброшу до 15 % проверю .. благо трена докуя еще ....
     
  15. apriori

    apriori Бывалый

    Мне тож эта тема интересна... Сей час тож подсброшу и тож испробую. Если профи на нем сушаться хорошо, значит и мы можем, осталось ток эту теорию чем нить подкрепить, дабы шанс не выкидывать трен еще остался)))
    Над Ланса дождаться и узнать какой у него процент.
     
  16. ssv

    ssv Многодетный папа

    трен не ароматизируется, но он может поднимать уровень эстрогенов в крови.........в следствии чего именно...я не знаю.... у меня жира хуй знает как проверить.....много)))))) в понедедельник сдам плазму...посмотрим...ставлю фармаком по 75 через день и проп по 50 через день.....за 6 дней -1 кг и -4 см с живота..... именно живот ушел...жировая прослойка пока такая же)))
     
  17. noname123

    noname123 Гость

    Нашел какое-то исследование про трен А и коров.
    И вывод такой там: The data suggest that trenbolone acetate is able to depress lipogenesis only when not competing with the effects of circulating estradiol. (Полученные данные свидетельствуют, что тренболон ацетат способен подавлять липогенеза только тогда, когда не конкурирует с эффектами циркулирующего эстрадиола.)
    Если я правильно понял, то трен препятствует набору жира. Но сам он жир не топит.
     
  18. apriori

    apriori Бывалый

    Чет странное какое- то заявление, не думаю, что правда, я с треном знаком, трен ,реально , убирает жир.
     
  19. Сухарb

    Сухарb Гость

    Жиротопные свойства проявляются при минимальном количестве Эстро в крови.Поэтому на сушке даже при 300мг пропа рекомендуют ИА.Если Эстро много - то и не топится ничего,а бывает и набирается.
    Зевс при дозировке 1 гр Ацетата +1.5 гр Суста+120 стана /д - просох+набрал мясца.ИА начал пользовать только с 6 или 7 недели,а то и позже.правда пил некоторое время Фарестон и Достинекс.Эстро было около 150 вроде.Вот и хз как это объяснить...

    Пропал товарищ один ,он сухой реально и результаты анализов должны были быть у него на руках в пятницу. Ждем возвращения.
    Там 100 ацетата+200 пропа+100 стана.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Пано

    Пано Бывалый

    Приветствую! Приобрел у Георгия на айроне курсец, данабол БФ по 50 мг в день + тренболон СП лабс через день. Четвертая неделя курса. Анализ прилагаю.
     

    Вложения:

    • анализ.png
      анализ.png
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      1.071
  21. Сухарb

    Сухарb Гость

    Фотку можешь сп-шного трена сделать? Ацетат,Энка 200,100,гекса или 3трен?
    Да,и что-то пропал наш товарищ,который Альфу Гексу/ацетат ставил....Так фото и не дождались от него:newcry:
     
  22. apriori

    apriori Бывалый

    Опа. Апперкот. СП тудаж записываем.
     
  23. Пано

    Пано Бывалый

    Не вопрос! Возьму у напарника фотик и сделаю и надпишу Доча рядом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. apriori

    apriori Бывалый

    Он что-то совсем запридумовался -то одно , то другое. Я думаю- ждать его не стоит.
     
  25. ssv

    ssv Многодетный папа

    во вторник узнаем о фармакоме...
     
  26. apriori

    apriori Бывалый

    Да, давай, очень интересно, новая партия фармаком?
    Соло ставишь, с чем в замесе, ИА используешь, какой процент жира?
     
  27. ssv

    ssv Многодетный папа

    писал выше: трен фармаком старый по 75 мг, проп верка с белой этикеткой по 50 мг болд верка керамика по 400 в неделю....ни Антиэстро, ни ИА не использую....жира около 20%...., может меньше)))
    пс посчитал в калькуляторе получилось 16% жира
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    говорю, что за 6 дней живот ушел на 4 см... потею как лошадь...выносливость на тренировке адовая....ссать бегаю постоянно....и отдышка при хотьбе как при беге)))
     
  29. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    тренавер А самый лучший трен ацетат что я юзал, по всем параметрам
     
  30. lance

    lance Бывалый

    Охуеть у вас доводы, просто бредятина.

    Не важно какой процент жира, хоть 30%, тренболон в чистом виде НЕ МОЖЕТ поднимать эстрадиол, он наоборот его должен снижать.

    ЗЫ у меня 14%, у друга было 12% когда юзал
     
    • Нравится! Нравится! x 2