Тренболон | Страница 38 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    эххх, кусочек полузасохшего черного хлеба - какой же он все таки вкусный на безуглеводке:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. aleksamara

    aleksamara Новичок

    С уважением отношусь к тебе, как к модератору, ты объективен, но по поводу трена скажу следующее, если сделаю курс на трене, не важно какого производителя и меня начнет заливать, да еще анализ покажет эстрадиол в тысячах то это не трен а гавно, потому, что уже несколько раз ставил, причем разных фирм и всегда он сушил а не лил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Дак вот он какой конец света то оказывается-эстрадиоловый трен,все зарастём сиськами и улетим жить на марс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Да не эстрадиол в тысячи норм, фигня, очень полезно, и вообще непонятно зачем принимают ИА, при значении эстрадиола гораздо ниже описанных, да и то, что вместо сушки станешь свиноматкой, да давление будет мозг вышибать тоже ничего страшного
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Zevs053

    Zevs053 Новичок

    Я уже давно был свиноматкой))) при дозе 150 каждый день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Я вроде не писал что это полезно и хорошо
     
  7. aleksamara

    aleksamara Новичок

    А чего 150? А то у меня по молодости и 0,75л в день было:xdnew:
     
  8. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Значит мне показалось, а то из твоего поста читалось, что ничего страшного и мы паникеры
     
  9. Сухарb

    Сухарb Гость

    Зевс начал знакомство с Ацетатом с дозировки 150 мг в день.....
     
  10. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Ничего себе знакомство. Хотя и знаю, что он очень достойно выглядит, но все же дозировка впечатляет.
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Псих!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Чтобы стать одним из лучших им и надо быть, по другому не быть на вершине успеха
     
  13. H88

    H88 Новичок

    есть смысл ставить в первый раз трен А по 50 ч/д недель эдаки на 8(на сушке)
     
  14. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    смысл, априори, должен всегда присутствовать в любом мало-мальски важном и значимом действии хомо эректуса. Ты должен прислушаться к своему организму, уяснить точно для себя, что на данный период времени ему необходимо и треба, придти с ним к согласию, а согласие, как известно есть продукт при полном непротивлении сторон(с) и только, после того, как вы дружески потрепали себя по щекам( ты и организм) обменялись любезностями и комплиментами..... короче, хуярь как не в себя и будет тебе рай на земле и ад для окружающих.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. XXXL

    XXXL Moderator

    Да отличный трен...ядерный...сила и жесткость от него только вперед...работу трена ни с чем не перепутаешь...какие еще там соски,эстрадиол и т.д. ? Откуда вы только все это берете ? Если уже от трен ацетата заливает,надо подумать вообще о целесообразности продолжения употребления фармы...
     
  16. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Предположим на следующем твоем курсе на трене ацетате тебя начнет заливать, ты тогда подумаешь о целесообразности продолжения употребления фармы или задумаешься, что с треном что то не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. iron@man

    iron@man Новичок

    Я вот тоже брал трен от верки,до пятой недели было все норм, жесткость хорошая,но роста силовых не заметил,после пятой недели начались проблемы с сосками,даже от средних дозировка теста энки подобного небыло,а тут на.....к тому же точно знаю что там тонн есть,иногда после укола кашель дикий бывает.
     
  18. lolz

    lolz Новичок

    Всем здравствуйте. Хочу спросить льет с трена как на фотке или с керамическим нанесением?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      230,9 КБ
      Просмотров:
      290
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      254,1 КБ
      Просмотров:
      274
  19. Garret

    Garret Новичок

    трен был старый?
     
  20. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    именно этот ставил, и партия та же, залило не по децки буквально с двух уколов, эстро 2306 показал,
     
  21. lolz

    lolz Новичок

    Спасибо. За ответ. Тогда ну его нахер этот трен. На станазе с пропом просушусь.
     
  22. shlepok

    shlepok Бывалый

    А кто нибудь соло ставил трен и сдавал анализы ?
    И я так понимаю все ацетат только ставят , на энке или тритрене есть пострадавшие ??
    Сорь если эти вопросы уже подымались , не увидел
     
  23. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    ставь пля его на массу значь :xdnew:

    чего вы там себе колите и с чего оно вас льет епнутся просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. NoLimits

    NoLimits Hardcore!

    какие пострадавшие ) регенераты бля
     
  25. Сухарb

    Сухарb Гость

    На энке соло Вермодже сдавали,после 300мг - вроде около 2000
     
  26. shlepok

    shlepok Бывалый

    :avtorklif: отстой!!! через пару недель попрошу человека сдать анализ на фармакомовской энке ( если не опередят конечно )
     
  27. scrigich

    scrigich Бывалый

    Сейчас на энке от верки,все путем ставлю по 400 вместе с ципиком тоже веркин.Силовые поднял,масса тоже немного в плюс,побочки присутствуют все присущие трену кроме титек коровьих корче хз кому как он.С год назад фармакомовскую энку ставил ,тоже был хороший трен по мне он чуть злее веркиного трена.
     
  28. shlepok

    shlepok Бывалый

    Благодарю!
     
  29. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    я именно энку ставил соло от 400 мг просто пиздец с Э2 происходит, залило +1,5 кг
    А тем кто недавно к ветке присоединился посоветую читать эту тему поглубже а не только последние страницы !!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. shlepok

    shlepok Бывалый

    Тогда такой вопрос если я воткну сегодня-завтра 300мг энки когда анализ покажет "писдес"???