Тренболон | Страница 35 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Хорошо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Тугарин

    Тугарин Новичок

    Трен от верки новый или старый дает высокий эстрадиол? А-то у меня со времен бритвы 6 флаконов лежат.
     
  3. ro.man61

    ro.man61 Новичок

    Ребятки а подскажите где приобрести качественно фарму , я пользовался пару раз русфарам , хотелось бы в кратчайшие сроки в Москве
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Вроде старый не давал говорят, могу ошибаться
     
  5. Сухарb

    Сухарb Гость

    Сегодня должны быть результаты на Эстро на курсе : Трен А(старая верка 01.01.12)100мг к/д+200 проп к/д+100 стана к/д
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Daniel100+

    Daniel100+ Новичок

    делал трен гекса от альфа фарма 3 недели вместе со станом альфы...сегодня сдал анализы...завтра будем посмотреть что да как там...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Stranger

    Stranger Бывалый

    Я использовал оба веркиных трена на 8 недель в режиме проп 100 через день + трен А 75 через день

    Первый трен 01.01.12 показался нерабочим. Ни побочек треновых не было, ни сушки, ни силы. На нем аназиз показал эстро 600
    Второй трен был 02.06.12 и от него эстро дошел до 2000 несмотря на 1,5 мг фармакомовского анастразола в день.

    После этого я трен бросил, оставил проп и начал жрать летрозоз. Через неделю эстро был уже 150.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. ro.man61

    ro.man61 Новичок

    Уважаемые знатоки! )))) Плиз подскажите где достать качественную форму без кидалова, и сроки реальные, в Москве?
     
  9. ro.man61

    ro.man61 Новичок

    Есть ли у кого надежные дилеры?
     
  10. Medveduga

    Medveduga Бывалый

    +7(495) 621 - 43 - 91 вот набери, там всегда все есть

    +7(495) 621 - 43 - 91
     
  11. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    друг, ну что ж ты так, мы тут значит обсуждаем как пройти курс тренболона и не двинуть коней, а ты с такими вопросами то....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Дядя Даня

    Дядя Даня Persona Grata

    ребята, подскажите! вот 2 бочки трена а от верки. все старая партия. один я юзал прошлым летом (остаки остались) - трен темного цвета, один взял зимой - цвет вещества как у пропика. Брал у одного и того же человека - подделка или нет сразу версия отсекается. Если знаете, можете объяснить почему так?:)) 2013-04-05 01.03.48.jpg 2013-04-05 13.05.34.jpg
     
  14. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Цвет если не ошибаюсь с самого начала был темнее чем другие препы,только сначала посветлее ,а потом стал как кола
     
  15. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    трен от верки есть разных цветов, в ветке обсуждали недавно около 3-х цветов, это дело в производителе , скорее всего сырье разное или добавка какая-то - больше у меня вариантов нет да и логически больше ни в чем и не может быть дело...
     
  16. Stranger

    Stranger Бывалый

    Интересно вот что: очень много нареканий на трен в сочетании с тестостероном.

    А вот почему-то совершенно не слышно пользователей Микс-2 от Фармаком. Там же трен А 75 - мастерон 100 - Тесто фенилпроп 75 в составе. По идее эстрадиол тоже должен взлетать, а гневных отзывов не видно. Читал на форуме фармакома один единственный, положительный.
     
  17. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    Посоны, мне кажется, что в сырье уже содержится эстрадиол, ведь трен в основном применяется в животноводтстве в сочетании с эстрадиолом.
     
  18. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    тогда, как раньше его использовали и сушились на нем? Сейчас заливает даже на безуглеводке!:opasnoste:
     
  19. Zoldat

    Zoldat Бывалый

    Грипп, к вашему сведению, является вирусом и антибиотики против него не применяются.
     
  20. apriori

    apriori Бывалый

    просто анализы из 100 человек, сидящих на фарме, сдают от 5ть процентов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ssv

    ssv Многодетный папа

    под столом :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ssv

    ssv Многодетный папа

    как обещал в пн сдам часть своей плазмы для науки)))) но...три укола трена и хуе...вая диета дали -3.6 см с талии)))) всего за 5 дней))) вода ушла живот впал)))) воот...)))) но секаса перестало хотецца((((
     
  23. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    мне тоже так кажется, вот как вы меня не переубеждайте,
     
  24. Сухарb

    Сухарb Гость

    Едет на тестирование
    DSC_0007.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Кошечкин

    Кошечкин В бане

  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    Никаких условий нет.Просто продажа,с последующим отзывом
     
  27. shlepok

    shlepok Бывалый

    Скока стоит ???
    Человек год назад употреблял и хвалил его
     
  28. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Надо в обще запретить трен в виде фото выкладывать,у меня автоматически слюна начинает выделяться
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Сухарb

    Сухарb Гость

    по цене будет чуть дороже Вермодже
     
  30. shlepok

    shlepok Бывалый

    Пох главное качество ))) ка скоро появиться?