Тренболон | Страница 34 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    я чистый , из за злоебучего эстротрена теперь на протеинах сушусь, один раз в жизни задумал при фармподдержке сушиться а тут такая залепуха!!!!!!!!!!! хочу теперь фенил попробовать - как от него эстро варируется но это через пару -тройку недель,
     
  2. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    я тоже так думал сначала, но когда взял распечатку анализа со своей фамилией и с э2 как у беременных начал мыслить по другому... мы тренируемся прежде всего для здоровья и красоты- но ни о какм здоровье с таким эстро речь даже не идет...

    Хотя нада послушать что на это скажет Елена Малышева:clown:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    блин, 2 флакона трена купил, на 6 штук, 3 недели сижу на сушке, угли вообще отменил и никакого результата. Сдал на эстрадиол 1233, пипец :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    ну если очень уж жалко денег 1233 попробуй анастрозолом задавить по 1 мг в день, но опять же под твой страх и риск, я вон 3 балона взял на 8 тыс и тоже теперь лежат - раздражают нервную систему мою))
     
  5. Явные побочки это стоит водичка, да плюсом ко всему у меня поперло акне, у моего друга точно так же, но его лило вообще дай Бог, а про остальные побочки как уже говорили опасны для здоровья.
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    я Аромазином сбиваю по 12,5 мг в день, сейчас перехожу на 25 мг, через недельку еще раз сдам анализы, если до хотя бы 500 не дойдет, то брошу и уже на сустаноне досижу. Жалко лишь, что сушка не прошла по плану, так жестко сидел на диете и пахал на кардио:newcry:
     
  7. тут люди говорят на веркином трене и стане инж сушатся и все норм
     
  8. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Лол я делал все это можеш найти в теме вермы, вермо балкан фармаком все с эстрадиолом идет внутри..хроманализ ни чего не покажет так-как анализ делается на содержание активного вешества.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. apriori

    apriori Бывалый

    Скажи, после отмены трена, тебя лучше стало сушить... Или тож самое?интересно просто. Может эстро с терном особенное какое, с таким количеством и ни какого намека на гино... Хотя раньше всегда было.
     
  10. apriori

    apriori Бывалый

    Короче, ждем ланса с тайским треном.
    А мои эксперименты закончились. Эсли этим кому-то помог, то хорошо.
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    Скоро будут анализы от Старого Фармакома и СП лабс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Сразу после отмены трена залитость ушла особенно с рожи и грудных намек на гино был визуально вообще не видно но шарик начинал образовываться причем только в одном соске...летро за неделю все убрало.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    :yes:
     
  14. В левом?)))
     
  15. apriori

    apriori Бывалый

    Отлично, ждемс)
    Спасибо, напомни, сколько ты после трена на связке проп, стан сидел, 2е, 3и недели?
     
  16. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Две недели после трена
     
  17. lance

    lance Бывалый

    Жесть.
    Я не могу понять почему у меня на трене фармаком соло эстро упало..наверное все таки накосячил и забыл сделать инжект.

    Но блин у меня и залитость тогда ушла, и сушить нормально начало и соски перестали беспокоить.
    Короче загадка -.-
     
  18. hellrider

    hellrider В бане

    В ветеринарии в принципе трен всегда с эстрадиолом используется, думается просто производители выдерживают некий стандарт, шифруясь якобы под ветеринарные нужды.
     
  19. hellrider

    hellrider В бане

    А мне кажется фармаком как андер-контора просто не наливает туда эстро, а официальным вроде балкана и вермодже приходиться это делать для сертификации качества ветеринарных нужд.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Vermodje

    Vermodje официальный представитель Vermodje

    Все бы да.... но.... он и на Фармакоме был повышен. Надо всех производителей соло ставить, долго и посмотреть. Lance говорит уколоть забыл... все не обьяснение ситуации, да и Балкан не ветиренарная кантора, только Вермодже.
     
  21. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Виталик, подскажи, как в таком случае лучше сделать, ставить теперь соло Тренболон или соло Тестостерон, допустим со станазололом? Хочется конечно соло Тренболон, столько бабла на него спущено, и Каберголин к нему же:shok: А Тест всегда найдем куда вставить:yes:
     
  22. lance

    lance Бывалый

    Я бы все же советовал проп+стан...
    Ну нафиг этот трен, кабер пригодиться еще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Alexp

    Alexp Persona Grata

    Прогестины соло не есть особо хорошо лучше шя наверно тест+стан, сам сейчас хочю тест стан фенил...
     
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    в таком случае: Кому трена? Недорого, за полцены, разбираем! Осталось всего 1,5 бочонка!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. apriori

    apriori Бывалый

    Ну уж его на фиг)))
     
  26. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    От
    Одай Олежке,. Ему как раз сейчас нужен результат и пох какой,..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    Подари его силовикам пусть подымают :avtoradolf:
     
  28. noname123

    noname123 Гость

    беру :buba:
    я вообще сушусь на ципе от вермодже, хз зачем вам эти трены :^^:
     
  29. Илья Муромец

    Илья Муромец Продавец

    кстати как там ципионат от вермодж ?? не тестили еще пока :sad:
     
  30. noname123

    noname123 Гость

    ставлю его с конца осени, точно не помню. Нареканий пока не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1