Тренболон | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Да в попу эту сушку, за здоровье надо беспокоится, у меня чуть курс не так идет акне пойдет... ну нафик такое счастье. С гормоналкой я бы не шутил
     
  2. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    Парни, посоветуйте трен, бд фарм или вера?
     
  3. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Сдаётся он у меня в поряде,не чего не пью дополнительного,так бы у меня уже сиськи выросли как у кормящей матери
     
  4. Дак не все сразу)) гдет через 3 недели начинает побаливать))
     
  5. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    В прошлом году 4 месяца сидел на нём,в этом уже полтора )))
     
  6. трен от верки? в старых партиях такого не наблюдалось чтоб эстро так подскакивало, я и чуть больше года назад его ставил, все как по маслу.
     
  7. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Просто трен любить надо и он ответит взаимностью))) за последние 2 года мне только отличные трены попадались(фармаком и верка)и пока смысла что то другое искать не вижу
     
  8. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    сейчас энка идёт от верки новая она же первая)
     
  9. sport

    sport Old School Guru

    Ну ты даёшь))), а если не угадаю)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. sport

    sport Old School Guru

    Макс, верку бери)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    О це да,.. Коли меня треном,. Коли полностью,..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. apriori

    apriori Бывалый

    Ребза, сегодня сдал анализы на эстро.
    Завтра, надеюсь, они будут готовы. Вот и посмотрим , что в веркином трене А... Е2 или все гуд.
     
  13. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    У меня как раз два таких же балона веркиных, вот и узнаю че это за зверь такой
     
  14. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Ставил себе 75 мг Тренболона ацетата + 50 мг Винстрола. всё от верки. Остался доволен, тока выспаться не получится:- -: ...про другое не знаю, не пробовал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. А трен веркин старый был? с наклейкой который шел.
     
  16. Сайрос

    Сайрос Новичок

    Начал ставить верма трен ацетат в керамическом оформлении. Сон потерян третий день.. по 4 часа сплю, просыпаюсь хочется на пробежку как штырит)) Юзаю с туриновером по 40 мг в день.
     
  17. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    не, ацетат без этикетки, но лежат в запасе 2 флакона гекса там с этикеткой
     
  18. Asterix

    Asterix Бывалый

    У меня напарник в зале тоже треназверь ацетатус по кубу в день делает!! Повернутый!! Вместе со станом веркиным и провиком, ебать злой, сохнет на глазах и жестче с каждым днем, на кубок Москвы готовится.
     
  19. Стан наверно тоже льет кубами))
     
  20. Asterix

    Asterix Бывалый

    По 2 в день, куб по ляхе.
     
  21. Попросил бы товарища на эстро сдать, блин а вдруг там все впоряде! и эта связка работает.
     
  22. Asterix

    Asterix Бывалый

    :trollface: За чем ему на эстро сдавать, если все в поряде с сушкой? Сдать и в случае повышения, за считаные дни до турнира застрелиться :xdnew:
     
  23. Ну так то верно:metalhead:тогда после турнира, ради науки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. apriori

    apriori Бывалый

    А вот и результаты, я в шоке.... Неделю назад было 1300, отменил проп, стало 1800, вот тебе и трен... Как это понять, фиг знает.
    Трен летит в помойку.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      88,1 КБ
      Просмотров:
      377
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Мне кажется или сейчас все стали так активно сдавать анализы? Я понимаю нужно следить за организмом, но у тебя пошли какие нибудь побочки или нет? Просто сам думаю следующий курс трен с пропом ставить. И думаю что если нет побочек, бить тревогу не нужно
     
  26. apriori

    apriori Бывалый

    Таких показателей эстро даж у беременной женщины нет.
    Такой эстро в мужском организме опасен для здоровья!!!
    Да и с такими показателями сушит очень плохо.
     
  27. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Что ж делать тогда. И сбить никак нельзя
     
  28. element_6

    element_6 Persona Grata

    Кароче я начинаю понимать - что я нифига не понимаю:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. kahanga_hanga

    kahanga_hanga Persona Grata

    Как я понял из написанного, проп гасит эстро, но вряд ли это так. Сам разобраться не могу
     
  30. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Собственно с этого и надо было начинать,. Так как Лэнсу такое прокатило,.(ну не совсем такое, чистым то он небыл)
    Но где же теперь найти юнное, не запачканое треном тельце,. Чур не я! Вчера дэку кольнул,. Решил классикой пока обойтись, не такой я еще злостный химик, трен для меня еще не изведан,..