Тренболон | Страница 31 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    удивило что от трена Э соло либидо повышается,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Да фиг его знает вообще! у кого то и соло подымает, тут индивидуально наверно, как и переносимость высокого эстро.
     
  3. shlepok

    shlepok Бывалый

    Чудесный препарат не предсказуемый)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Сам писал ведь что свой тест от такого эстро просто взлетит, так оно ведь) от ацетата тоже самое
     
  5. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    я к тому что во всей мной проштудированной литературе у трена нет ароматизации и он понижает тестостерон и либидо, а не успел я и 2-х уколов сделать все наоборот... и кому верить толи вся литература пиздит толи что то с тренами в наш век не то...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. мутируем, это же ветеринарка для крупного рогатого скота, соответственно мы сами уже крупные рогатые мутанты))
     
  7. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Cкорее всего что не то с тренами.
    В ветеринарном изготовлении он идет в комбинации тренболон+эстрадиол, а у того же Вермодже тренболон значится как ветернарный препарат
     
  8. Если посмотреть то у них вся иньекционная линейка как ветеринарка идет.
     
  9. lance

    lance Бывалый

    он его должен наоборот снижать, это инфа 1000%
    Все правильно.
    Это называется ревалор.
    Ну они то выкупают что ихнюю продукцию используют люди.
    Некачественное сырье, не могут толком очистить этот ревалор который закупают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Фснк ровняют фарм-спортсменов с наркоманами,. А ведь разница между нами еще и в подходе,. Нарики на нашем месте уже давно бы научились выпаривать эстрадиол с нового трена)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    поставил трен фармаком 75 1 куб и проп верка 100 пол куба...смешав в одном шприце......
    сегодня рвет жопу)))) и вкус масла ощутил при инъекции))))) во рту)
     
  12. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    А я тебя предупреждал)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    прям вижу как ты злорадно смеешься в этот момент)))))
    теперь отдельно попробую))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    на самом деле спасибо таким темам и людям которые в них участвуют, а то бы щас колол и не думал ни о чем , и дай бог удалось бы последствий избежать
     
  15. ssv

    ssv Многодетный папа

    в понедельник сдам на эстро.....потом скажу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    можно подробнее про курс!?
    1-сколько и какой трен(энка или ацетат-или тройка)
    2-что идет и сколько с треном?
    3-какие дозы провирона на таком курсе?
     
  17. Rock'n'Rolla

    Rock'n'Rolla Persona Grata

    Всем привет!
    Рост 190, вес 96кг (не сало). Начал курс так: Тесто Проп 150мг ч/д + Трен А 50мг ч/д + Станаза (оралка) 50мг/д. Всё от верки.
    Курс начался 1.03.13, анализы сдал после 8 инжектов (16.03.2013). Перед сдачей анализов пил ещё Анастровер по 0,5мг/д.
    Результат:
    [​IMG]До курса анализы сдать не удалось. То, что тесто завышено в 20 раз конечно радует, но вот повышенный в те же 20 раз эстрадиол не очень...

    Повторно сдал анализы спустя ещё 2 недели (1.04.2013).
    До этого изменил дозировки. Проп 100мг ч/д + Трен А 75мг ч/д, Анастровер 1мг/д, ел Достинекс каждый 4й день по пол табы.
    Собственно результат:
    [​IMG]
    Какой же вывод? Такие значения эстро опасны для здоровья, остюда следует то, что веркин трен (если там действительно трен) опасен! Отменяю его, оставлю Проп 150мг ч/д и станазу по 50мг/д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    а провирон это разве атиэстроген?? вот мастерон - да ( в умеренной форме конечно) но значение превышающее 1000 сложно заглушить,
     
  19. lance

    lance Бывалый

    Форум мазохистов :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    а я и не говорил что прови антиэстроген....
     
  21. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Скорей фанатов трена, которые несмотря ни на что ставят и будут ставить трен дальше
     
  22. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Lance, что скажешь, если трен-А веркин поставить в паре с напосимом (без теста)? Почитал выше, ставить трен с тестом как то не очень хочеццаo_O Не жрать же анастразол блистерами...
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Я думаю что эстрадиол все равно подымется.
    Тут человек с туриком ставил - е2 подымался.

    А чего у всех такое дикое желание ставить трен заведомо зная результат?
    Я понимаю там я эксперементировал когда никто ничего не знал..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Кстати, накопал на просторах инета:
    ===========================================
    [​IMG]Добавлено: 14-02-2010 13:10 Заголовок сообщения: Тренболон+винстрол мои впечатления от курса
    ===========================================
    Ну вот пришло время и я решился попробовать курс Тренболон ацетат + Станозолол + метан...Повторюсь что цель набрать как можно больше массы (я знаю что это не лучшая связка для набора)...
    Первая неделя колоссальный прирост силы я даже и не ожидал прирост массы около 4кг мало того что еще и подсушило...Вторая неделя прирост силы продолжает рости ощущаешь себя суперменом [​IMG] также и масса еще +3кг и того уже 7кг...думаю что еще кг 3 за третью неделю наберу...
    Итог(лично мой)что для набора массы это комбинация просто идеальна в отличие от таких как Дека+Суст+метан (одна вода)
    Посоветовали эту комбинацию американские друзья они все набирают именно этими препаратами как они говорят это излюбленная комбинация
    На ней можно как набрать очень качественной массы так и наоборот просушиться как следует(не зря они такие дорогие)все зависит от питания и тренировок
    Правда есть один минус становишься злой как собака...
    Если кому интересно Трен 225мг/нед станозолол 100мг/нед метан 50мг/день
     
  25. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Я буду ставить Трен-А именно с напосимом, возможно добавлю станазу параллельно (если результаты печени перед курсом будут норм). Насчёт пропа добавлять или нет буду смотреть по результатам анализов через 1-1,5 нед на курсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    сам начну в понедельник трен+напс. Хотя есть и проп и цип, но буду уже смотреть по ощущениям. На забугорных сайтах много хорошего читал про сию связку. п.с. чёт дилы трены на распродажу выставляют. Непонятненько:dunno: )))
     
  27. lance

    lance Бывалый

    :opasnoste:
     
  28. doctoruniversalis

    doctoruniversalis Бывалый

    Все это кто????
     
  29. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    поздно я ветку прочитал - три флакона трена Э уже лежало вот и решил протестировать , резы я выкладывал вчера
     
  30. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    думаю ты через неделю и сам поймешь что проп не нужен , когда либидо подскочет)) у тебя трен от верки??