Тренболон | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Вот щас все и проверим анализами!
     
  2. Рома1989

    Рома1989 Бывалый

    теперь голову ломаю, какой трен заказывать - веру сп или бд
     
  3. ro.man61

    ro.man61 Новичок

    Ребя подскажите хочу взять трен ацет от вершки стоит или нет с декой и вини
     
  4. ro.man61

    ro.man61 Новичок

    Что то дискуссия серьезная началась про трен только губы раскатал (((
     
  5. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Я вот тоже хотель трена отведать, а тут такого начитался что поплохело,... Но все равно наверно попробую 50 трена(А) через день + 30 пропа,.Надеюсь в такой то дозе меную атаки чрезмерного эстрадиола,.. Достинекс прикупил 8 таблеток,. А вот фарестон в аптеке так и не смог найти,.. Ребят подскажите аналоги фарестона которые встречаются именно в аптеках

    И правильно ли я для себя резюмировал:- если зашкалит эстадиол,. То отменяю трен и фигачу фарестон или ему подобное?,... Или же лучше отменить проп но оставить трен? Чет я запутался помогите разобраться братюни,..
     
  6. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    тут два выхода если эстро зашкалит:
    1-отмена ТЕСТА-получится трен соло=эстро упадет
    2-отмена ТРЕНА-получится тесто соло=эстро упадет
    а чем глушить эстро, это надо по анализам смотреть- 2000-3000 эстро ты ничем не заглушишь
    1 и 2 пункт работают ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ КОРОТКИХ ЭФИРОВ ТРЕНА И ТЕСТО!.если длинные то отмена одного не сразу приведет к снижению хэстро...ну это и ежику понятно почему..
    кажется так..если что то поправьте.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    да в трене попросту многие разочаровались, к тому же с треном все понятно с веркиным, если высокого эстро не боишься конечно стоит
     
  8. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    А можно ли ощутить наличие высокого эстрадиола без анализов, как то коряво задаю вопрос,.. Ну имеется в виду какие ощущения сопровождают вас в эти самые горестные моменты?,. ( эт я к тому что если у меня самочувствие будет нормальным то я продолжу курс и анализы сдавать не буду, так как с этим есть маленькие проблеммы, так что только если уж совсем приспичит)
     
  9. Самочувствие та нормальное будет, но вот гормоналку как говорят разшатаешь, а соответственно потом проблем вылезет. А заметишь это что водой лить будет и соски болеть начнут
     
  10. Трен соло делал уже, все равно высокое. Получается отмена трена только поможет снизить эстро.
     
  11. Кстати вот год назад Trenolone от BD LTD брал, в бочонках по 5мл, 100мг на мл, вот там с эстро все хорошо было, работал как надо, вот только жопу рвал хорошо конечно. Сейчас негде найти не могу, дилы подсуетитесь, вещь стоящая.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    водозалив , давление, утренняя отечность (на фоне безуглеводной диеты это очень странно), ну ты знаешь от себя могу сказать что особого дискомфорта от повышенного эстро не испытал , но так как трен препорат для сушки то смысл сушки на нем полностью теряется - с таким эстро высушится невозможно, затем смысл подключения тестостеронов с таким эстро тоже теряется - из-за высокого Э2 у тебя свой тест просто взлетит и повысится либидо как показывает практика, и самый деликатный момент нахотясь в твоей крови достаточно продолжительное время Э2 (я щас говорю о цифрах более 1000 ед) может нанести существенный урон твоему организму, но может и не нанести - это скорее кот в мешке, может усложнить твое ПКТ в разы, ослабить общий гормональный фон, ослабить эмунную систему - что делает трен просто опасным медикаментом
    П.С ключевые выводы я подчеркнул. Думаю что нада искать нормальный трен а не травится чем есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    согласен с тобой - нада искать и тестить нормальный трен
     
  14. Но факт в том что на нем шикарно мясо и силовая растет, хоть и с водичкой.
     
  15. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Ну хоть какой то плюс)))
     
  16. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Я однако вместо трена класику бахну дека+суст+мет а на выходе к пропу попробую трен, если не пойдет то отменю последний,. Курсец конечно нифига не весенний, но выглядеть буду полюбому лучше чем с такого эстрадиола) да и без особых обломов(проведу полноценный курс) узнаю гадкий у меня трен , али нет,.. как правильно мыслю?
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Саня, хрен найдёшь такую вкуснятину(((
     
  18. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    Спорт ,подскажи производителя трена от которого Э2 в норме будет, ??
     
  19. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Ребят мне так никто и неответил, скажите аналоги фарестона которые можно купить в аптеке,. Я так понял с современным треном (А) спасаться (частично конечно) можно достинексом и фарестоном,. Вот достинекс я достал без проблем, а фарестона нет в нашем городе,.. Так что аптечное может его заменить,. Кто знает
     
  20. Да ты и с трена эстродиольного норм выглядеть будешь, он работает как надо, вот только эстро все перечеркивает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. В соответствующей теме у Макса Самойло про трен веркин спросил, он говорит что на весь курс надо еще брать провирона, я в принципе так и делаю щас, эффект и курс мне реально нравится, не льет сильно, ну сильно залитости не ошушаю, сила и масса хорошо и качественно идут, я вот думаю не слазить пока с него, сдам анализы. Вчера на форум зашел, начитался тут, дак мне аж побочки стали мерещится.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. lance

    lance Бывалый

    СП нет.
    Фармаком новый (из самых первых новых партий я так понимаю) - эстро взлетело
    БД - эстро взлетело.
     
  23. lance

    lance Бывалый

    Да
    У меня товарищи тоже хвалили BD LTD, действительно работал как надо.
     
  24. shlepok

    shlepok Бывалый

    А по фармакому скажи пожалуйста ты его соло ставил или с тестом ? и какой эфир был , просто приятель начал энантат ставить соло, 3я неделя ни каких недомоганий пойдет анализы сдавать если только что нить не ладное почуит
     
  25. Недомоганий нету, просто по анализам картинка страшная
     
  26. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    спасибо))
     
  27. lance

    lance Бывалый

    Ставил ацетат по 50мг в день вместе с укропом 50мг ч/д, потом отменил укроп и эстро нормализовалось.
     
  28. lance

    lance Бывалый

    ну это у кого как. У меня ужас начинается.
     
  29. shlepok

    shlepok Бывалый

    Вот я и думаю надо его пинками загнать на анализы пока не поздно , все же хотелось бы понять соло Ланс ставил , потому если с тестом то понятно оно и должно взлететь вроде
     
  30. shlepok

    shlepok Бывалый

    Воо спасибо это и хотел услышать , по логике трен должен усиливать повышение эстро от теста а соло он вообще его подымать не должен ( хотя возможно я и не прав)