Тренболон | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Найди качественный и мы выстроимся к тебе в огромную очередь!!!!
     
  2. noname123

    noname123 Гость

    А как определишь вкус у трена?
    На тот же тест можно кровь сдать, и то при одинаковой дозировке показатели у людей разные будут. А с треном то как быть?
     
  3. Сухарb

    Сухарb Гость

    Уже начали работать в данном направлении.
    Надеюсь,скоро все Треноеды будут счастливы!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Напомни,СП Ацетат тоже кушал ?
    Резы были такие же как у и Вермо?Я про Эстро.
    Что мы ели :
    Вермо - эстро взлетело
    Генезис -эстро взлетело
    Фармаком новый - ?
    Фармаком старый - ?
    СП - ?
    БД - ?
    Кто что ставил,даже не сдавая анализов(думаю все могут понять когда у них перебор с Эстро)
    вместо "?" поставьте что у вас было.
    Нужно это гавно как-то систематизировать....
     
  5. apriori

    apriori Бывалый

    Вот и я теперь сижу и думаю.. стоит себя еще неделю мучать , изучать данный трен или сразу его выкинуть. Может тогда хоть не немею тянуть а сделать так - сегодня укол трен А, во вторник, а в четверг уже анализы сдать... Или рано еще. Эстро на данный момент 1300
     
  6. Сухарb

    Сухарb Гость

    Возможно,что у тебя будет по-другому.
    Потерпи еще недельку,а потом анализы нам покажешь.
    Тоже трен соло? или +проп?
     
  7. Mihas

    Mihas Новичок

    хм,проставил тест п+трен а чуть более недели чд,дискомфорта в сосках не ощущаю никакого вообще,наоборот уменьшилось гино от прошлого курса(так как анастрозол пока точу)...но при нынешней тенденции не буду выделяться из толпы и также схожу и сдам на днях..интересно-таки..
     
  8. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    дело не в дискомфорте в сосках а в том что ПКТ против 1000-3000 единиц эстрадиола не существует, ну сиськи у тебя не вырастут, так может быть куча других осложнений , не говоря о том что гормональная система просто в упизденении будет находится
     
  9. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    до трена
    до трена.jpg после трена
    после трена.jpg

    как и обещал выкладываю результаты, еще раз повторюсь эстрадиол подскачил в 15 раз за 4 дня от 400 мг трена Э соло от вермодже, также наблюдается бессонница, отечность по утрам, потеря аппетита, и необоснованные бодряки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. angrrry

    angrrry Бывалый

    надо было тесто второй раз тоже сдать

     
  11. apriori

    apriori Бывалый

    Ладно... Терплю до пятницы..что не сделаешь ради эксперимента)))
    Сейчас трен соло, до этого с пропом по сто шел..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Тоже дискомфорта нет, не льет ничего, но за гормоналку жалко, нафиг заменю его чем нить чтоб курс не прерывать.
     
  13. ssv

    ssv Многодетный папа

    поставил трен фармаком 75 с пропом верка 50 в одном шприце...во рту сразу вкус неприятый...масла и химии))
    еще 3 укола и сдам на эстро..
     
  14. apriori

    apriori Бывалый

    Ну черт его знает, макс. мне с моим эстро уж очень трудно удается просушиться!!!
     
  15. Может это индивидуально? на одних может работать как надо, на других наизнанку работает а на 3х вообще не работает. Помнится когда то читал статью про трен, там суть в том что трен без эстродиола плохо работает, и в него спецом добавляют его, а у кого как скачет это индивидуально.
     
  16. apriori

    apriori Бывалый

    Ерунда какая-то, св высоким эстрадиолом не сушит, а во вторых такие значения как 1000- 2000 эстро опасны для здоровья!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

  18. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    полностью согласен, опасно и неэфективно,
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Сдам на эстро на днях, посмотрим у меня как. Трен от верки. Я не говорю что именно сушит, вода стоит и не уходит а вот жирок который поднабрал на отдыхе ушел.
     
  20. kernel_panic

    kernel_panic Новичок

    Верка-взлетело
    СП- Все ништяк было
     
  21. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    из темы "VERMODJE (делимся впечатлениями)" информация о тренавере была технично стерта, я потихоньку начинаю не доверять всему производству:fffuuu:
     
  22. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Шило в мешке не утаишь, правда, т.е. отзывы реальных пользователей все равно будут доступны:veblo 1:
     
  23. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    сделай вкусную скидку на них, я их протестирую , анализы поздаю ,
     
  24. слез с трена, ну его нафиг, заменю на фенил, поздаю анализы на эстро на разных промежутках времени.
     
  25. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    я вот тоже думал о фениле от верки ( 2 балона лежит) но теперь и в нем сомневаться начал((( трен, болд. и нан , как никак похоже, вот жешь засада... сегодня начал сушиться и опять с фармподдержкой пролетаю
     
  26. у меня тоже подозрения на него есть что эстро на нем тоже шкалит...
     
  27. сидел на фениле, как и от трена начали соски болеть, хотя был достинекс на курсе! получается шило на мыло поменяю.. фиг знает что уже на курс ставить, не тестом же голимым курсить
     
  28. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    ну ты подтвердил мои опасения --- итого я теперь имею 5 балонов гавна....
     
  29. Кто что может сказать про балканский параболан, с него эстро тоже шкалит?
     
  30. apriori

    apriori Бывалый

    Это пока догадки... Надо проверять - сдавать анализы. Набирать до начало осени не собираюсь, три балона деки будут дожидаться.