Тренболон | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Очень ждем результат!!
     
  2. lance

    lance Бывалый

  3. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Это печально....
    Ланс, вы у нас большой любитель трена +короткий тест...как сейчас будите после такого относиться к этой связке?и какой выход нашли для себя.может какие то другие препы вам тоже нравятся?комбинации?
     
  4. lance

    lance Бывалый

    Подкалываю трен А соло по несколько недель, остальное время на тесте в небольшой дозировке.
    Буду пробовать тайский трен А как придет. Думаю с ним проблем не будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    А если к связке трен-проп подключить мастерон????? Есть у кого какие соображения на этот случай? Ведь мастерон сам по себе обладает антиэстрогенным действием....
     
  6. lance

    lance Бывалый

    Абсолютно ничего не даст, ну упадет Е2 на процентов 5 и что? Любые ДГТ производные препы обладают свойствами ИА, но даже примерно не настолько эффективны как сами ИА.
    Люди, когда же вы поймете что такой эстрадиол нельзя сбить ничем?)) тут даже летрозол в бешеных дозировках не поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ssv

    ssv Многодетный папа

    Завтра начинаю трен ставить 2 флакона фармаком 75мг и 1 генезис 100мг.
    Схема будет такова: тест проп верка 50 ч/д+трен ац фармаком 75 ч/д+ болд 600 ...... через неделю сдам анализ на эстро.....просто самому уже интересно)))))):hmm:
    Думаю проп веркин и трен фармаком можно смешать будет?
     
  8. проп у них как проп, про трен давай, интересно))
     
  9. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    Главное, чтоб они не начали битву титанов в твоём организме))). Как только почуешь возню в кишках и монотонные удары по печени, знай, битва столетия началась, победит самый хитрый и беспринципный))))))
     
  10. ssv

    ssv Многодетный папа

    ок))) плюс новая программа))))))) состряпал))) ну ты понял...
     
  11. ssv

    ssv Многодетный папа

    :xdnew: поржал...спасибо))) как всегда в своем репертуаре, что радует.....
    так стоит мешать...масло то разное или лучше перестраховаться и отдельно проп и отдельно трен?
     
  12. lance

    lance Бывалый

    без раници, любое масло можно смешивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    я б по первости не мешал бы . Посмотрел действие препов. Ну а там, если всё вери найс и вери велл, то можно попробовать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    пока там в соседней ветке уважаемые жопу рвут какая верка ахуительная протестировал я их трен - ну так вот до укола трен Э эстрадиол был 126 после укола всего 400 мг в неделю на первой же неделе 2306 , завтра выложу оба документа щас времени нет фамилию затирать.... пиздец просто у меня этого гавнища 3 флакона((( выдод - ВЕРКИН ТРЕН Э ГАВНО
     
  15. noname123

    noname123 Гость

    трен соло ставил?
    могу принять в дар :buba:
     
  16. shlepok

    shlepok Бывалый

    На халяву и уксус збс???
     
  17. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    соло, но это нельзя назвать ставил, после 2-х уколов эстро 2306, там треном и не пахнет,
     
  18. noname123

    noname123 Гость

    если он с треном, то збс :yes:
     
  19. shlepok

    shlepok Бывалый

    Сомневаюсь что это пойдет на пользу тебе , не думаеш о последствиях
     
  20. noname123

    noname123 Гость

    лучше о них не думать, так жить проще и спокойнее.
    Ты прежде чем переходить дорогу, о чем думаешь? О том, что тебя камаз может сбить или о чем то другом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    А если сиси вырастут с острыми сосками
     
  22. noname123

    noname123 Гость

    Сиси это святое, к борьбе с гино всегда готов :perec:
     
  23. shlepok

    shlepok Бывалый

    Разные вещи совершенно , тут ты намеренно зная что во флаконе яд собираешся его колоть к примеру)
     
  24. shlepok

    shlepok Бывалый

    Вот тут уж хз возможно ли такой показатель эстро чем нить сбить вообще
     
  25. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Я на курсе с треном скушал столько Анастрозола что курс просто золотой
    !!!!!!!!!!
     
  26. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Я 677 сбил 134
     
  27. noname123

    noname123 Гость

    Так ведь тот же тамокс блокирует рецепторы в титьках, даже если 3000 эстро будет. Т.е. сиськи не должны вырасти, но остальные побочки по идее останутся.
     
  28. noname123

    noname123 Гость

    а если еще и цену достинекса посчитать, который нужно во время курса и после пропить, то уже платиновый выйдет :rickroll:
     
  29. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Я беру БЕРГОЛАК он в два раза дешевле
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Сухарb

    Сухарb Гость

    Да уж,С тренами в нашем царстве печально как-то.... Будем заморские искать,вдруг вкуснее будут