Тренболон | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. noname123

    noname123 Гость

    При такой дозировке пропа и аромазина у него не маленький уровень эстрогена
     
  2. Nik75

    Nik75 Бывалый


    Для роста мяса у животных как раз используют комбинацию Тренболон+Эстрадиол.

    Может причина проблем как раз в этом, Тренболон не чистый а с добавкой эстрадиола?????
     
  3. lance

    lance Бывалый

    Эту тему создал я и мой друг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. lance

    lance Бывалый

    У него был аромазин балкан. У них и анастрозол и аромазин почти пустые.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. lance

    lance Бывалый

    Так и есть, я уверен на 90%, склоняюсь к тому что писал в теме верки еще раньше. Трены фармаком, вермодже, балкан это не трены а ебаный ревалор, не все партии правда.
    Только непонятно почему эстрадиол так сильно поднимается только в замесе с ароматными препами.
    Хотя тут у человека и на трене соло эстрадиол был 1000.
     
  6. paxa

    paxa Бывалый

    Они бы наверно указали что там эстрадиол содержится, как вот на картинке.
     

    Вложения:

  7. lance

    lance Бывалый

    Указали бы если бы это была нормальная аптека. А так они сами не знают что за сырье покупают.
    Берут ведь все одно и то же из Китая.
     
  8. paxa

    paxa Бывалый

    Попробуй трен с этим эстандроном проколоть, что будет интересно.::
     
  9. lance

    lance Бывалый

    Да колю вот с осени еще периодически) Добавляю что то - эстрадиол прыгает. Если соло то нормально.
     
  10. ФОрмак

    ФОрмак Новичок

    ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ КУПИЛ ТРЕНАВЕР H (Vermodje) 100mg/ml 10ml КАКая его дозировка в неделю? буду его колоть с пропионатом+стан
     
  11. Сухарb

    Сухарb Гость

    300-400
     
  12. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Я почти загнал в норму эстродиол схема такая Анастрозол каждый день по 1 мг каждый четвёртый день по 2 мг сижу на трен а+ проп всё по 100 через день
     
  13. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    И сколько эстрадиол у тебя получился?!
     
  14. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Был 677 за 7 дней снизил 144
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    С 3000 можно кони двинуть . Но если с первого дня начать Анастрозол может и не поднялось до рекордов а я насколько помню тот парень не пил Анастрозол.
    Сухарь а у тебя есть трен от которого не скачет эстродиол ?????
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Zeniaaa

    Zeniaaa Новичок

    Здарова мужики естЬ пару вопросов , не стал читатЬ весЬ форум в поиске вопроса:
    начал колотЬ Pharmatech с Decanoate.По ночам пиздец что творится , засыпаю быстро но ночЬю просыпаюсЬ от того что весЬ мокрый и бывает трясучка от холода. А днём хожу как "варенный" нету сил и ничего не хочу делат , даже в зал нету желания идти. Это нормлЬно , а если нет , то что делатЬ?
     
  17. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Тема про трен вроде
     
  18. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    а трэн Энатат не пробовал, веркин?? как он??
     
  19. Пётр180

    Пётр180 Бывалый

    Силовые с него просто аху.....
     
  20. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Есть вообще проверенный производитель у которого в баночке с тренболон налит именно и только тренболон!!!?????:po weke:
     
  21. lance

    lance Бывалый

    Очень актуальный вопрос, но ответа никто не знает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    поддержу Ланса....открой нам страшную тайну...что это за чудо трен?)
     
  23. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Но ты же поддержал Ланса а значит согласился с ним, что :"Очень актуальный вопрос, но ответа никто не знает "

    Прочти еще раз мой пост, так в конце есть знак "?" это значит, что я не утверждаю а спрашиваю.

    Так понятно, открыл я тебе страшную тайну?:boss:
     
  24. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Хех....-уважаемый....я не правильно вас понял , точнее не внимательно прочитал ваше сообщение, на работе запара..читал одним глазом!Сори за смуту)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Nik75

    Nik75 Бывалый

    Да ладно, сам тружусь, я не в обиде, просто это таки ну оооочень важный вопрос, где добыть такой трен, что только трен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Сухарb

    Сухарb Гость

    Возможно,что в старом Ацетате от Фармакома - только А.
    Сам ответ смогу дать через пару месяцев.
    В субботу или чуть позже здесь должны показать анализ на эстро после одной инъекции трена Э 300мг от Вермодже.
    Есть подозрения,что взлеты Эстро - индивидуальны
     
  27. Кстати, щас 2 неделя курса идет, с эстро все впорядке, сохну! по началу линануло но это не факт что от трена и эстро. Так что возможно это индивидуально.
     
  28. ssv

    ssv Многодетный папа

    тоже буду с мая пробовать и скажу)
     
  29. cartman uno

    cartman uno Real Motherfucker

    короче, раз уж тема о самом сокровенном и интимном, т.е. об анализах и трене, чуть приоткрою завесу интимности и я. Тест вышел из меня(по ощущениям), остался только трен, чуть поднял дозировку. Вода начала покидать мой бренный организм, пЫсать стал, как циститный котёнок, друга своего младшенького, стал видеть не только в зеркало, ибо живот реально выпирал и втянуть его не было ни какой возможности, рожа стала приобретать стойкий вид человеческого лица, а не кореша моего Иваныча, после январских праздников. Стал суше и поджарее, як адский пёс Цербер. На вечно российское" кто виноват и что делать?"-есть неизбитый ответ- да хуй его поймёшь. Может тест+трен так же сочетаются, как концерт Моисеева и местное ДК в Махачкале. Хотя ранее не замечал такого.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    про анализы подтверждаю - завтра иду сдавать - выложу эстрадиол до трена Э и после использования трена Э (от верки) ,