Тренболон | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Markyska

    Markyska Бывалый

    Сильно залило? вес на скок скакнул?
     
  2. Вот тоже его думал брать. С АИ вчера подшаманили вода ушла, щас снова сам себе нравлюсь. И стали терзаь сомнения эстро ли это. На неделе сдам анализы там и посмотрим точно.
    Ну не особо сильно 2кг воды.
     
  3. Markyska

    Markyska Бывалый

    у меня на второй неделе тоже чуть залило, но потом прошло , анализы не сдавал =) ИА начал есть тока с 5й недели
     
  4. aleksamara

    aleksamara Новичок

    Считаю, что твой подход не правильным, если у тебя эстрадиол норм, а ты подключил ИА, ты его можешь прибить до очень низких значений, что тоже не очень хорошо
     
  5. Tyson87

    Tyson87 Бывалый

    Всем привет!!!какой Трен Э можете посоветовать из тех что есть сейчас на рынке?я не говорю про диковинки.
     
  6. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Мне больше всего нравится трен от СП и Верки, многие хвалят от Лики Лабс)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    СП или Фармаком!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Ребят а достинекс с какого дня включать, с первого же укола трена (А) или обождать малямс?
     
  9. почувствуешь что грудь начнет побаливать то включай, а так я думаю не надо жрать.
     
  10. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ага,когда молоко потечет!))
    На самом деле во время курса при дозировках до 300мг в неделю,пролактин совсем незначительно у большинства поднимается.
    Смотри по Любимому так всем Либидо,еще лучше кровь сдать неделе на 4-ой ,глянуть ,что там .
    На ПКТ пить кабер ,думаю ,нужно.
     
  11. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Че он тоже вреда может дать значит,. А я уж думал это лечебное вещество) ну спасиб за совет, тогда не буду сразу
     
  12. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Я буду трена 50-75 проп 30 , такой я скромный затейник) ленс говорит что ароматазу глушить не придется при такой дозе теста
     
  13. Сухарb

    Сухарb Гость

    Это дозировки через день?
    Производитель какой?
     
  14. Я не думаю что он по стольку трена ставит чтоб аж потекло)) я сразу принимал достинекс но у меня и дозировки были, тут на форуме мало кто стока ставил. А от 50мг в день ниче не потечет)
     
  15. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    И еще чет фарестон в аптеках у себя не могу найти, продавцы глаза пучат когда спрашиваю,. Мля а где его взять то тогда? Кломидом в свое время не затарился
     
  16. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Через день,. Производителя незнаю че Никита пришлет вермо,генезис или фармаком,это он долг возвращает, как положет,. Ну проп то точно веркин, у меня есть
     
  17. Сухарb

    Сухарb Гость

    Проси фармакома старого,где дозировка 75мг/мл.
    Кломид закажи у Барыг ,пока ПКТ нужно будет делать - придет
     
  18. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    А если сосцы зачешуться, я так понял кломид порядком уступает фаристону , михалыч вроде об этом говорил
     
  19. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    а верка или генезис че шляповские?
     
  20. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    густая жидкость бордового цвета это и есть трен?? непривычно такой цвет видеть
     
  21. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    говорят цвет не показатель качества (он бывает и светлый и темный)
     
  22. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ты об этом...Я думал на ПКТ!
    Если сосцы зачешутся- у тебя будет столько эстро в крови,что даже при блокировке рецепторов самочувствие будет не из лучших.Как бы не дошло до отмены Трена.
    Да ,Фарестон лучше будет справляться с гино.
    Все Трены хорошие))
     
  23. Сухарb

    Сухарb Гость

    У Вермо Трен я видел 3-ех цветов
     
  24. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    Да не ПКТ я как раз на тамоксе сделаю, подожду недельку как трен(А) распадется и подключу тамокс, не прирывая прием достинекса по пол таблеточки, как думаешь нормально будет? (эт я о таком надумал от бедности))
     
  25. Вот и угадывай с какого эстро подскочит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    ничего угадывать и не нада, это тестовый укол , в суботу анализ на э2 сдам, сегодня сдал ряд анализов предкурсовых (э2 в них тоже есть) а в суботу (ну или позже как результат будет) сравню с э2 после укола трена энатата 300 мг
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Сухарb

    Сухарb Гость

    Грамотно.Когда будешь первый инжект делать? Я так понимаю,это будет тренЭ соло.
    Резами поделись,пожалуйста!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. M.De Sad

    M.De Sad Тролль 80lv

    И И нас держи в курсях,.таки полезное дело делаешь,..
     
  29. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    тестовый укол 2 часа назад сделал трен Э 300 мг, в суботу на анализ Э2, результаты я оглашу конечно
     
  30. Pitman

    Pitman Новичок

    Почитал про повышенный эстроген при приеме трена на английских форумах, вот один из них http://forums.steroid.com/showthread.php?517141-Trenbolone-Acetate-and-Estradiol#.UVK9iRfIZgg
    Краткая суть:
    Чел принимал:
    -Test P 50 мг ежедневно и аромазин 12.5 мг ежедневно: эстроген 76.63
    Добавил трен ацетат(от верки):
    - Test P 50 mg мг, аромазин 12.5 мг ежедневно and Tren A 50 (от верки) мг ежедневно: эстроген 971.7.

    На этом форуме делают гипотезу что в трен ацетат добавлен этрадиол. То есть это не трен ацетат, а ветеринарный Ревалор(Revalor-XS) трен ацетат 200 мг и эстрадиол 40 мг.

    P.S.
    1. Статья про бычков и их привес от Ревалор(Revalor-XS) http://www.dairynews.ru/dairyfarm/zachem-korov-v-ssha-pichkayut-preparatom-dlya-astm.html
    2. Ссылка на Ревалор(Revalor-XS) http://www.drugs.com/vet/revalor-xs-can.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1