Тренболон | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренболон

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем sasha111, 22 мар 2012.

  1. Темы давно нет(жаль)...это так к слову:^^:
    куда больше-то))).....жесть))) не дай бог до таких доз дожить:trollface:
     
  2. sport

    sport Old School Guru

    не сцы все живы- здоровы, ничего страшного)))
     
  3. Bugeymen

    Bugeymen Новичок

    был бы вариант , чтобы "почаще". Да нет его, к сожалению( А так особого эффекта не будет?
     
  4. Сухарb

    Сухарb Гость

    Для первого раза будет норм!
     
  5. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это неоправданно завышенная дозировка.
    Для трена дозировка 500 мг в неделю выше крыши, а многие годами ростут на дозировке 200-400мг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Neka21

    Neka21 Новичок

    Как думаете трена а с пропом от бритишь драгон в один шприц можно? один олеат другой масло кажется
     
  7. Да понятно, что кто-то и по грамму лупит:opasnoste: и ничего страшного :trollface:
    Я просто по коэффициенту прикинул :hmm: эт как 3.5 грамма теста, хотя, кто-то и на таких дозах сидит:- -:
    Лично для меня это жОсть:palevo:
     
  8. wowan

    wowan Persona Grata

    Толькочто поставил трен, блять до сих пор кашляю....
    1 раз такое... обычно вообще кашля небыло....
    целый балон уже использовал ниразу кашля небыло...
    А вот новый начал... первый укол и пиздец
     
  9. Odin

    Odin Бывалый

    кто-нибудь пробовал тренболон от Луки?
     
  10. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Да, неплохой, но от СП мне показался лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Odin

    Odin Бывалый

    а какой эфир юзал от Луки?
     
  12. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Энку:yes: ацетат у СП отличный тоже.
     
  13. lance

    lance Бывалый

    Ты случайно тогда ставил трен не из первых партий с сине-зеленой наклейкой?
     
  14. да именно он!
    Вот я также, несколько часов в горле раздрожжение было, трен с новой партии верки как раз.
     
  15. lance

    lance Бывалый

    Вот от старого по ходу ни у кого не было проблем с э2, так же и со старым фармакомом =)
     
  16. Сухарb

    Сухарb Гость

    Ланс,пиши помогу со старой вонючей Верочкой!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    трен от верки 01.12.12г. это еще старые партии?? или уже новые??
     
  18. lance

    lance Бывалый

    Старый имеется ввиду такой
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    С понедельника начал курс трен энка-тест энка, трена по 200 в неделю, теста по 500,препы Вермодже..Первые пару дней состояние нормальное, настроение приподнятое,а вот со вчерашнего дня прям беда:hmm:Температура 37,5 держится постоянно, аппетит пропал, ночами потолок разглядываю, и самая печаль на весах -2,5 кг:newcry:Подумал было что простуда, но кроме температуры симптомов простуды нет. Может организм так на трен реагировать? С треном первый раз сталкиваюсь, поэтому нуждаюсь в совете опытных товарищей:yes:
     
  20. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    суст флю это что такое? просвяти будь добр..и не так беспокоит бессонница как температура,и думаю как ее следствие потеря веса...выкипаю как чайник )
     
  21. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    Да, состояние похожее на грипп, прескверное..только вот на тестостерон мой организм так никогда не реагировал..это проходит или весь курс будет сопровождаться таким состоянием?
     
  22. бывало такое же, только вес не терял. За день проходит.
     
  23. Teddy Bagwell

    Teddy Bagwell Новичок

    спасибо, надеюсь что пройдет
     
  24. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    энатат, с этикеткой 01.12.12г,
     
  25. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    +1 тоже подскакивала до 37,5, вес не терял, когда дискомфортно было найзом сбивал температуру
     
  26. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Тоже и самое сегодня плюс ко всему бошка болит:avtorklif:Только у меня такая реакция именно на короткие эфиры теста, думал, может от Верки сустанон другой будет, а нет, тоже и самое:newcry:Поэтому найз ем, чуть ли не каждый день.
     
  27. кстати от фенила нового вермодже тоже эстро поднимается! про старые партии сказать не могу, а вот в новых что то не то.
     
  28. У меня вопрос к знающим, не хочется слазить с трена, чем гасить эстро? вернее в какой дозировке приблизительно для профилактики, анастразол или аромазин, я запутался у них мг в табах разные, у одной 1мг у другой 25мг, или вообще летрозол взять 2,5мг?
     
  29. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    А есть какие-нибудь рекомендации как с этим бороться?)
     
  30. ssv

    ssv Многодетный папа

    Сань, я если что...буду летрозу брать....благо в аптеке есть сейчас у нас...